Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

предлагаю как нить на неделе встретиться посидеть где нить познакомиться :)

к нам что-ли хочешь? ты вроде с кем то ездишь на охоту. или так поболтать.?
Ссылка на комментарий

Музчины.спешу вас обрадовать.Саня 7.62 обещал расправиться с делами и едет с нами и обещал добыть сеголетка-накормить нас пельменями самолепными из кабанчика.

Ссылка на комментарий

Привет, граждане. Я смотрю, вы прямо таки с места в карьер, сразу на кабана. Ну за исключением пары товарищей... Может стоило бы сначала с азов начать, хотя бы с зайцев? А то ведь одно дело по бутылочкам хлопать, а другое добирать мечащегося, испуганного и раннего зверя. К сожалению, по себе знаю, в первый раз рука не так крепка, как воображаешь дома. К тому же если надо достать нож... Ладно если справишься.

Это так просто, пожелание, ни в коем случае не берусь какие-то советы давать. Просто жаль будет, если из коллектива начинающих ульяновских охотников выбыдет пара человек только потому, что они окажутся неготовы к виду крови.

P.S.: К врачам скорой не относится :)

Ссылка на комментарий

Привет, граждане. Я смотрю, вы прямо таки с места в карьер, сразу на кабана. Ну за исключением пары товарищей... Может стоило бы сначала с азов начать, хотя бы с зайцев? А то ведь одно дело по бутылочкам хлопать, а другое добирать мечащегося, испуганного и раннего зверя. К сожалению, по себе знаю, в первый раз рука не так крепка, как воображаешь дома. К тому же если надо достать нож... Ладно если справишься.

Это так просто, пожелание, ни в коем случае не берусь какие-то советы давать. Просто жаль будет, если из коллектива начинающих ульяновских охотников выбыдет пара человек только потому, что они окажутся неготовы к виду крови.

P.S.: К врачам скорой не относится :) набираться опыта как-то надо, к тому же оплата по добыче. не суди о людях не зная их хоть немного.

Изменено пользователем denis1983
Ссылка на комментарий

Ну к тебе то, кстати, вопросов вообще нет. Ты, как я понимаю, далеко не первый год ходишь. И ещё раз говорю - это просто пожелание, не более того.

Ссылка на комментарий

к нам что-ли хочешь? ты вроде с кем то ездишь на охоту. или так поболтать.?

да хочется расширить круг знакомств, ведь везде чему то новому учишься:)

на фото я в камуфляже

Ссылка на комментарий

Ну к тебе то, кстати, вопросов вообще нет. Ты, как я понимаю, далеко не первый год ходишь. И ещё раз говорю - это просто пожелание, не более того.

ты всё один охотишься?
Ссылка на комментарий

Я на кабана ездил,стрелять правда не пришлось.Стоял в номере с отчимом(ныне покойным),я тогда немного боялся,но твёрдо знал,что он кабана ко мне не подпустит.(стрелок был от бога).А насчёт азов,Себя я считаю готовым к данной охоте.Другие тоже едут я думаю осознанно.Кто не уверен в себе или компаньонах должен сказать всё честно.по мужски,до охоты.Так будет правильно.Кран присоединяйся :post-1787-1182930855: .

Ссылка на комментарий

ты всё один охотишься?

Не всегда: пару раз был в Волостниковке с мужиком знакомым из соседнего дома. В деревне, где мои корни (все по отцовской линии оттуда) тоже есть знакомый охотник, с которым пересекались и ходили на утку. Чтоб постоянный напарник для охоты был - нет такого. Дело ещё в том, скорее всего, что я по духу одиночка. Мне и работать так легче - никому свои решения обьяснять не надо, ответственность всегда тоже на мне одном. Честно скажу, мне доставляет огромное удовольствие одному найти и взять добычу. С вами я обязательно схожу, но в в этот раз вынужден отказаться, т.к. во-первых, у нас на пару недель ввели идиотские "дежурства на дому", поэтому до 3-4 декабря я только эпизодически охотник. Есть у меня задумка на 10,11, 12 декабря (если выходной) устроить большую вылазку, может даже с ночевой. И ещё, во-вторых - если быть искренним, то на кабана я не могу сейчас идти потому, что деньги нужны для некоторых других целей. Не остро, но просто лучше поэкономить.

Да, кстати, коли зашла речь о крепкости духа и уверенности в себе, могу прирезать кого-нибудь при вас. Шютка :)

А насчёт добора я ведь не шутил. Не могу смотреть в глаза зверю, когда надо добить (зайца за ушами хлопнуть рукояткой ножа, например). Наверное, хреновый я охотник.

Ссылка на комментарий

Я на кабана ездил,стрелять правда не пришлось.Стоял в номере с отчимом(ныне покойным),я тогда немного боялся,но твёрдо знал,что он кабана ко мне не подпустит.(стрелок был от бога).А насчёт азов,Себя я считаю готовым к данной охоте.Другие тоже едут я думаю осознанно.Кто не уверен в себе или компаньонах должен сказать всё честно.по мужски,до охоты.Так будет правильно.Кран присоединяйся :post-1787-1182930855: .

Серег, так мне пасатижы брать или нет ? будет добыча то ?

Ссылка на комментарий

Ну что ребят жду завтра всех кто сможет приехать, на парковке возле мэрии в 19.30 обсудим все по охоте, увидите там калин много будет стоять я там! :)

Ссылка на комментарий

план такой: андрей большой на уаз забирает сашку, следом забирает меня и мы поехали, андрей маленький берёт своих ребят и едет за сергеем, встречаемся на выезде из города. далее идем вместе на точку к фёдорычу.

Ссылка на комментарий

Андрей в 3-45 выезжаешь из нового города,через новый мост,забираешь Дена,Едете за мной,далее на развилку к баратаевке.где нас ждёт Андрюха со товарищи!!!Ну или мы его.встречаемся.рвём когти на место!!!!На месте одеваем памперсы и вперёд на кабасика!!!!! :yes2: Как вам други такой план???

Ссылка на комментарий

Ну че сегодня на встречу никто не приехал то? :( я приехал в 19.40 опаздал немного но ребята сказали небыло больше машин никаких.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх