Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я уже сгораю от нетерпения, а вы всё молчите... Как прошла охота? Была она вообще?

Я вот в эти выходные не сумел выбраться, дела.

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи. Принимайте новичка.

Звать Вова. 32. Женат, двое детей. Мальчик и мальчик. Не был ни разу, не считая открытия в этом году. Да и не было утки.

Живу в новом городе, транспорт есть, полноприводной. Ищу попутчиков или компанию для поохотится, опыту поднабраться.

Ружу 2 года и не стреляное до сих пор. Реально время только в этом году появилось. И вот я уже был на зимней в Белом Яре у мня там дача, и летом несколько раз по области. Так что и летом рад составить компанию. Теперь вот на охоту сходить для полного счастья осталось.

Для начала, поэтому, несколько глупых вопросов задам.

1. Какая обувь лучше для сегодняшней погоды, по снегу топать? Есть у меня зимние шипованые - но тяжеловаты мне кажется.

2. Где и как путевку брать, хотя это, наверное ближе к теме?

3. Думаю для начала попробовать на зайца, кто-нибудь в обозримом будущем собирается?

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи. Принимайте новичка.

Звать Вова. 32. Женат, двое детей. Мальчик и мальчик. Не был ни разу, не считая открытия в этом году. Да и не было утки.

Живу в новом городе, транспорт есть, полноприводной. Ищу попутчиков или компанию для поохотится, опыту поднабраться.

Ружу 2 года и не стреляное до сих пор. Реально время только в этом году появилось. И вот я уже был на зимней в Белом Яре у мня там дача, и летом несколько раз по области. Так что и летом рад составить компанию. Теперь вот на охоту сходить для полного счастья осталось.

Для начала, поэтому, несколько глупых вопросов задам.

1. Какая обувь лучше для сегодняшней погоды, по снегу топать? Есть у меня зимние шипованые - но тяжеловаты мне кажется.

2. Где и как путевку брать, хотя это, наверное ближе к теме?

3. Думаю для начала попробовать на зайца, кто-нибудь в обозримом будущем собирается?

1. Охотничья обувь

2. Можно в Ульяновском ООиР, что на Карла Маркса.

3. Я возможно поеду, правда пока не могу ничего обещать, т.к. мужик знакомый зовёт в Майнский район в субботу.

Ссылка на комментарий

Спасибо. По обуви буду думать.

Про К. Маркса записал.

Снега вот только что-то многовато валит, на поля, говорят, уже не заедешь.

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи. Принимайте новичка.

Звать Вова. 32. Женат, двое детей. Мальчик и мальчик. Не был ни разу, не считая открытия в этом году. Да и не было утки.

Живу в новом городе, транспорт есть, полноприводной. Ищу попутчиков или компанию для поохотится, опыту поднабраться.

Ружу 2 года и не стреляное до сих пор. Реально время только в этом году появилось. И вот я уже был на зимней в Белом Яре у мня там дача, и летом несколько раз по области. Так что и летом рад составить компанию. Теперь вот на охоту сходить для полного счастья осталось.

Для начала, поэтому, несколько глупых вопросов задам.

1. Какая обувь лучше для сегодняшней погоды, по снегу топать? Есть у меня зимние шипованые - но тяжеловаты мне кажется.

2. Где и как путевку брать, хотя это, наверное ближе к теме?

3. Думаю для начала попробовать на зайца, кто-нибудь в обозримом будущем собирается?

какое авто ? японец?
Ссылка на комментарий

Кия спортяжка первая.

Немного лифтанул и колесики поболе вставил, так ксказать чуть-чуть подготовил.

post-14324-0-82060500-1322580539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дык, конечно хочу.

Где? Как? Чего? Сколько?

Можно в течении дня в аське поболтать 341045095, ну или здесь.

Ни разу не был, есть вопросы, но думаю подскажите.

Ссылка на комментарий

Нет,на выходных как раз свободен. к сожалению не каждые, но выбрать на каких могу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх