Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

:-) сайт www.muh.ru я с телепона писать не удобно. Современная Гуманитарная Академия ульяновский филиал.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Возможно на этой неделе тоже стану владельцем спортяги, только второго. Когда получится вырваться пока незнаю, но надеюсь что скоро)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Возможно на этой неделе тоже стану владельцем спортяги, только второго. Когда получится вырваться пока незнаю, но надеюсь что скоро)

Удачной покупки.

Бери только полный привод, был у меня туссан. Так вот с передним как то не то.

Ссылка на комментарий

Удачной покупки.

Бери только полный привод, был у меня туссан. Так вот с передним как то не то.

Его родного и беру. Там правда 4wd неполноценный я так понял. Не тянет он на жЫп)

Ссылка на комментарий

Ну, конечно тут среди спортяжек чемпион 1й. Там и рама и раздатка с понижайкой.

Но 2й очень хорош в полном приводе. Видел одного по волге катался, в то время как я на квадрике еле-еле ползал.

Спортажки лёгкие в этом их плюс.

Ссылка на комментарий

А вот 3й в этом плане не очень, зато хорош в городе и на трассе.

Я из салона выехал и го ту дача обмывать, весна была, колея, так вот оторвал задний бампер в первый же день. Угла съезда не хватило.

Так что второй самое то. Надеюсь не дизель?

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток! Из присутствующих здесь в Тереньгульский район никто не ездит на охоту?

Расскажу о себе: 23 года, женат. Детей пока что нет. Учусь,работаю. Охотой стал увлекаться 2 года назад. Предпочтительно: охота на зайца,лису. Весной на вальдшнепа.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток! Из присутствующих здесь в Тереньгульский район никто не ездит на охоту?

Расскажу о себе: 23 года, женат. Детей пока что нет. Учусь,работаю. Охотой стал увлекаться 2 года назад. Предпочтительно: охота на зайца,лису. Весной на вальдшнепа.

собачка есть? Изменено пользователем denis1983
Ссылка на комментарий

Собаки нет. Живу в квартире,а содержать собаку в квартире считаю нецелесообразным.

Выжлецов держит мой дядька, но в силу возраста он очень редко выезжает на охоту.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток! Из присутствующих здесь в Тереньгульский район никто не ездит на охоту?

Расскажу о себе: 23 года, женат. Детей пока что нет. Учусь,работаю. Охотой стал увлекаться 2 года назад. Предпочтительно: охота на зайца,лису. Весной на вальдшнепа.

Почему именно в Теренгульский ? места там знаешь хорошо ? Я сам еще не ездил, но тоже как нить хотел, деревня там раньше была, местность более менее знаю :)

Ссылка на комментарий

Места постепенно изучаю) Да и от города опять же недалеко(ну это для меня плюс,т.к адекватного транспорта не имею). Охочусь в Районе Елшанки, те места изучил уже более или менее. Знаю места в районе Салдатской ташлы, туда за вальдшепом ездил весной. Выезжать получается редко, времени маловато, да и компаньон мой в столицу укатил на заработки, а одному как-то не прет совсем.

Ссылка на комментарий

Одно только тесть подарил, то, что в 20м калибре. А остальные 2 сам приобретал. Но хожу в основном с Ижем.

Ссылка на комментарий

На форуме так-то давно зарегистрировал,но долго ветка мертвая была,а тут зашел и вот! Оказывается и нас охотники есть в сети)

Ссылка на комментарий

возможно на эти выходные на зайца поеду или поедем, с копытом не получается, можешь поехать.

Если едем, я так понимаю путевки нада брать. На маркса мне полдня придется убить, в НГ где нить можно?

Или мож кто знает режим работы на Маркса или их телипончик?

Да и вот интересно если на кабана можно путевку на несколько человек взять, а на мелкую дичь как? Или нельзя?

Вобщем, Денис, у меня два дня чтоб подготовитсья.

Ну, и, куда поедем?

Ссылка на комментарий

Нам кабанятины пока хватит :yes2: Пару зайчикав или косульку.(для доченьки и супружницы :wub: .у косули мяско нежное)

Кстати, поздравляю :) Андрюха говорил там одного даже врукопашную удалось свалить ) Ты хоть один клык то взял себе ? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх