Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Если едем, я так понимаю путевки нада брать. На маркса мне полдня придется убить, в НГ где нить можно?

Или мож кто знает режим работы на Маркса или их телипончик?

Да и вот интересно если на кабана можно путевку на несколько человек взять, а на мелкую дичь как? Или нельзя?

Вобщем, Денис, у меня два дня чтоб подготовитсья.

Ну, и, куда поедем?

В НГ я беру путевку у одного мужика, он в этом охотобществе как раз работает. Его контакты: Валерий Александрович 89033384123. Живет на ульяновском 4. Созваниваешся, договариваетесь когда подьедешь ( он как правило по вечерам дома бывает), берешь деньги и он там выпишет тебе. Щас на зайца-лису до 28 февраля путевка идет, 1000 руб сезон. Я в чердаклинский район брал.

Ссылка на комментарий

на зайца ни кто не хочет на выходные?

Я бы поехал, тока опять наверно в суботу че нить привезут :(. Лучше бы в воскресенье, можно опять в сторону раздолья

Ссылка на комментарий

Я бы поехал, тока опять наверно в суботу че нить привезут :(. Лучше бы в воскресенье, можно опять в сторону раздолья

"Раздолье" имеется в виду база отдыха? Около Лесной были?

Ссылка на комментарий

Acidscorp присоединяйся мы часто катаемся сами все как бы сказать новички! Но уже есть улов! Вчера ездили на кабана двоих взяли секача и сигалетку эмоций море!!! Я кстати тоже с нового города! Вот мой номер 89170502111. Свой пиши как поедим позовем обязателено!!!

Ссылка на комментарий

Acidscorp Раздолье это где деревня Андреевка. Я если на выходные вырвусь то тоже поеду с вами а то после вчерашней загонной охоты хочется немного просто полесу походить!

Ссылка на комментарий

Денис если в выходные поедим ты как будешь на нашу сторону добираться? Может на своей до нг доедишь а там к нам пересядешь твою на стоянку поставим!

Ссылка на комментарий

Acidscorp присоединяйся мы часто катаемся сами все как бы сказать новички! Но уже есть улов! Вчера ездили на кабана двоих взяли секача и сигалетку эмоций море!!! Я кстати тоже с нового города! Вот мой номер 89170502111. Свой пиши как поедим позовем обязателено!!!

Спасибо. С удовольствием. Я выше уже писал свой номер 89272717719. Вова.

Ссылка на комментарий

если поеду то только в маинский р.н. у меня потёвка -сезонка туда.

Когда успел то уже взять, мы ж вроде в чердаклинский район договаривались брать :)

Ссылка на комментарий

Можно в принципе на один день взять в Майнский и нам! Ну что в субботу едем? Только Сань ты узнай на счет путевки на день если что вместе к твоему мужику и сходим!

Ссылка на комментарий

Можно в принципе на один день взять в Майнский и нам! Ну что в субботу едем? Только Сань ты узнай на счет путевки на день если что вместе к твоему мужику и сходим!

Да уж, господа, пора определяться. Завтра путевки брать. Мне еще кой чего нужно будет.

Итак, я всегда готов, пофиг куда, хоть в Павловку.

Если сейчас не решим, завтра придется созваниваться.

1. куда?

2. суббота или воскресенье?

мне пофиг, что думают остальные?

Ссылка на комментарий

мы (сергей ,андрей и я) брали в частном охот.хоз. куда ездили на кабана.

Что за хозяйство, где, почём, если не секрет?

Ссылка на комментарий

маинский р.н. название ;" калина" что-ли .беляк лиса 1100р, русак лиса 900р. возле с. поповка.

Изменено пользователем denis1983
Ссылка на комментарий

Ну что тогда наверное никто не едет Санек тоже не может я ему только что звонил а вдвоем ехать как то не вариант я думаю.

Ссылка на комментарий

Ну что тогда наверное никто не едет Санек тоже не может я ему только что звонил а вдвоем ехать как то не вариант я думаю.

Главное желание, блин вчера готовы были все, два часа назад уже не все, счас никого.

Это и понятно, если вчера тока вернулись.

Чтож, чистим ружья и ножи точим к след выходным.

Ссылка на комментарий

  • Андрюх, а что ты так в воскресенье не хочешь ? Мы ж ездили уже как то. Не в 4 утра же поедем, часиков в 8 тронемся успеешь выспаться. И на охоте не обязательно до вечра, часа в 3 домой можно поехать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх