Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Сань на полтора часа на охоту не ездят!!!!В 8 выехал.в 3 уехал-только по банкам стрелять ездить.Ты хочешь и выдрыхнуться и поохотиться!!!Так не бывает!!!

Ссылка на комментарий

Acidscorp поехали вдвоем пофиг раз никто не хочет! Я щас узнаю на счет одного места если нам туда путевки сделают завтра рванем в 4.00 если нет то тогда в Раздолье съездим у меня путевка туда есть а тебе можно вечером будет купить на один день.

Ссылка на комментарий

Вова созвонись с тем мужиком номер которого тебе дали по счет путевки и бери на один день могу с тобой к нему подьехать ты только созвонись с ним и договорись о встрече если в Майнский не даст то тогда чердаклинский бери и поедим завтра!

Ссылка на комментарий

Ребят давайте уже собирайтесь мы с Владимиром едем в Майнский район завтра я договорился уже там с местным одним он нам место покажет где зайцы живут только сказал путевки обязательно взять. Так что если кто все таки решиться бегом сегодня за однодневкой в Майнский!

Ссылка на комментарий

Завтра в Майну едем.

Кто с нами?

Не в Майну а в район :) примерное место охоты с. Белое Озере и с. Родниковые Пруды.
Ссылка на комментарий

Не в Майну а в район :) примерное место охоты с. Белое Озере и с. Родниковые Пруды.

ну как бы понятно что в район :)

Ссылка на комментарий

Просто мы как бы совсем в другую сторону едем от Майны :)

Это как это? В Димитровград чтоли?

Ссылка на комментарий

Это как это? В Димитровград чтоли?

Да нет просто мы с кольца на выезде из города налево уходим а в Майну прямо надо. То есть как бы с другой стороны леса будем заезжать туда.

Ссылка на комментарий

Да ничотак - весело.

Нагулялись. Особенно Денис.

Гоняли зайчишку кругами, опять же Денис его даже видел и даже пытался подбить.

Ходили ходили по следу. Но косой оказался зело опытным и утёк таки. :)

Ссылка на комментарий

Где у нас можно потестить полный привод? Желательно в городе и на правом берегу.

Купил таки, поздравляю.

Сейчас можно потестить везде, снег и лед - тестируй нехочу.

Ссылка на комментарий

Завтра забираю) Не везде у нас поле заснеженое, и это радует) Может есть какие-то места для покатушек, а я незнаю)

Колян приезжай в новый я тебе найду места для тест драйва! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх