Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Меня тоже можно поздравить вчера колеса забрал на Патрик правда теперь платить за них пол года. :) слишком большие и грубые брать не стал взял среднячок 245/70 R16 BFGoodrich All-terain T/A. думаю хватит мне и таких для охоты! :)

Ссылка на комментарий

Меня тоже можно поздравить вчера колеса забрал на Патрик правда теперь платить за них пол года. :) слишком большие и грубые брать не стал взял среднячок 245/70 R16 BFGoodrich All-terain T/A. думаю хватит мне и таких для охоты! :)

Поздравляю. :)

А лифтануться?

Ссылка на комментарий

Что есть такое-лифтануться???? :blink:

Внести изменение в конструкцию ТС, благодаря чему увеличится и (или) дорожный просвет и (или) хода подвесок.

Вот до лифта

post-14324-0-16709500-1323182454_thumb.jpg

вот после

post-14324-0-99016400-1323182615_thumb.jpgpost-14324-0-77132900-1323182691_thumb.jpg

вот после с новой резиной, которая без лифта не влезет

post-14324-0-68976200-1323182647_thumb.jpg

как-то так.

Ссылка на комментарий

Поздравляю. :)

А лифтануться?

Да не надо они же не большие. Всего на два сантиметра шире и выше стандартных.

Ссылка на комментарий

Да не надо они же не большие. Всего на два сантиметра шире и выше стандартных.

:) ну тогда лебедку.

Ссылка на комментарий

:) ну тогда лебедку.

Все будет со временем и лебедка и усиленные бампера и.т.д Тюнинг дело дорогое и все сразу не укупишь если не олигарх :)

Ссылка на комментарий

Все будет со временем и лебедка и усиленные бампера и.т.д Тюнинг дело дорогое и все сразу не укупишь если не олигарх :)

Эт точно, но главное не потерять вот этого настроя.

Ссылка на комментарий

Фотки выложу, как сфотаю) затестил отлично, Серега спасибо сказал, что за город ехать не пришлось) я его и в городе на порог посадил))))))

Ссылка на комментарий

Колян габариты выше писал а денег множко :) по счет охоты на этой недели на белое озеро не едем егерь сказал что может быть только на следующей. Так что давайте что то придумывать я думаю можно к Малкину опять сгонять!

Ссылка на комментарий

Можно поподробнее?

Это тоже Майнский район только с другой стороны леса мы туда на кабанов в прошлый раз ездили когда двух взяли. Путевку брать специально не надо там на месте выписывают по факту отстрела. Ну вот как то так. И еще денег с собой примерно рубля три надо может четыре ну это кто как может. Все! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх