Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Что то тишина на форуме? Как дела то у всех? Никто на охоту на выходных не ездил? Я вот в деревне в бане все выходные просидел! :)

Ссылка на комментарий

Да что то у нас все охотнички пропали. Когда поедем то? Только кроме ближайшей субботы, а так можно в любой другой день если народ наберется!

Ссылка на комментарий

А что на счет четверга? Хотя я сам не знаю что будет в четверг но если народ будет но очень сильно постараюсь вырваться!

Изменено пользователем STIPLER73
Ссылка на комментарий

А что на счет четверга? Хотя я сам не знаю что будет в четверг но если народ будет но очень сильно постараюсь вырваться!

Я в четверг с женой собирался, если что поехали с нами :) Но можно и без жены, она не очень то горит желанием, устает быстро ))

Ссылка на комментарий

я тожа в субботу не прочь!!!

предыдущее к этому, что не вставилось.

ЗЫ: а как здесь редактировать пост - чота не найду?

Ссылка на комментарий

Все у меня планы только что поменялись я в субботу тоже могу!!! Ура!!!! Ну все поехали уже!!! Серега куда поедим? Давай как самый старший координируй!

Ссылка на комментарий

В субботу едем!!!!!!!Предварительный состав :1.Андрей большой.2.Денис.3.Володя(асидскорп).4.Я.5.Андрюха маленький ?(точно скажет завтра).Берегись кабаны!!!! :post-1787-1182943132::hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943085::post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

В субботу едем!!!!!!!Предварительный состав :1.Андрей большой.2.Денис.3.Володя(асидскорп).4.Я.5.Андрюха маленький ?(точно скажет завтра).Берегись кабаны!!!! :post-1787-1182943132::hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943085::post-1787-1182930855:

Что значит предварительный? :)

Для поддержки темы Кто есть Андрей большой и маленький?

Стиплера я знаю.

Видел твою новую резину и диски, кстати, испытаем? :)

Ссылка на комментарий

Что значит предварительный? :)

Для поддержки темы Кто есть Андрей большой и маленький?

Стиплера я знаю.

Видел твою новую резину и диски, кстати, испытаем? :)

Большой это я! :) а маленького ты еще увидешь когда нибудь если в этот раз не поедит! :)

Изменено пользователем STIPLER73
Ссылка на комментарий

Я ж сынишку в школу вожу в 20ю по утрам - вот и видел в субботу.

Да и вчера ты у меня под окнами стоял в обед.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх