Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что мы как обычно выезжаем в 4.00 а остальные все уже по расписанию за Денисом в 4.30 примерно, за Серегой к 5.00 как раз где то в 7.00 будем на базе "Хромой Лось" позавтракаем попьем чайку и на охоту! :)

Ссылка на комментарий

От блин. Да ну опять нечего рассказывать. Может Андрюха за нас оторвался сегодня, завтра узнаем.

Ссылка на комментарий

От блин. Да ну опять нечего рассказывать. Может Андрюха за нас оторвался сегодня, завтра узнаем.

Я бы оторвался если бы народу было много на следующий день, плохо что вы никто не остались нас было потом всего четыре человека между номерами расстояние очень большое было и кабан сцука ушел. Ну ничего все еще впереди!

Ссылка на комментарий

31 под НГ поеду в Уржумское на автобусе. Вчера и неделю назад был там на рекогносцировке, вернулся ни с чем, но надежды не оставляю. Если есть желающие потропить зайца - буду рад компании. Лыжи, думаю и так понятно - понадобятся.

На машине считаю нецелесообразно, так как трасса там оживлённая, не оставишь, плюс овраги есть - далеко не заедешь.

Ссылка на комментарий

Машина-машине рознь... Андрюха на новой резине думаю далеко заехать сможет) Правда и за трактором чесать не меньше придеться, если что )))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Я тут лазил по сети нашел охрененный автомобиль для охоты БРДМ2 называется :) посмотрите по поиску "Тюнинг БРДМ" очень клево получаеться!

Ссылка на комментарий

31 под НГ поеду в Уржумское на автобусе. Вчера и неделю назад был там на рекогносцировке, вернулся ни с чем, но надежды не оставляю. Если есть желающие потропить зайца - буду рад компании. Лыжи, думаю и так понятно - понадобятся.

На машине считаю нецелесообразно, так как трасса там оживлённая, не оставишь, плюс овраги есть - далеко не заедешь.

Я с лыжами совсем не дружу.

Ссылка на комментарий

Я с лыжами совсем не дружу.

А как зимой без лыж? По пояс в снегу лазить? В поле то сейчас может ещё и можно ходить, но там, где неровно (овраги или холмы) - переметает очень сильно.

Я тоже не дружил до поры до времени, потом встал и пошел. Поболят, конечно, ступни с непривычки на следующий день, но для первого раза километров 10-12 пройдёшь без проблем. В этом году, кстати, решил купить свои собственные (раньше брал "напрокат" у дяди) - 500 рублей с рук, деревянные "Тайга". Крепления типа армейских и сзади прихват резинкой. Домой приду постараюсь не забыть фото опубликовать.

Ссылка на комментарий

Я тут лазил по сети нашел охрененный автомобиль для охоты БРДМ2 называется :) посмотрите по поиску "Тюнинг БРДМ" очень клево получаеться!

Круто конечно, но ценник некислый, да и броня то зачем. 66й тогда уж.

Ссылка на комментарий

Круто конечно, но ценник некислый, да и броня то зачем. 66й тогда уж.

66-й не плавает. :) ценник у БРДМ2 в тюнинге дорогой не спорю но обычный военный вариант новый с консервации можно в пределах 100 взять а весь остальной тюнинг своими руками можно доделать да и сложного как я посмотрел по тюнингу там ничего нет! А 66-й кстати новый с консервации будет даже дороже стоить! Так что если подвернеться где нибудь такая вещь рублей за 50 буду брать без вопросов! :) А броня для того чтоб от кабанов прятаться :))))

Изменено пользователем STIPLER73
Ссылка на комментарий

Ты, кстати, чего не алё на телепон? Я тебя в четверг набирал.

Я что-то дешевле 750000 не нашел. А по твоей ссылке ты с Украины тащить собрался?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх