Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Единственное,что я слышал,что в Цильнинском районе снега мало на полях и что на поля на танке не влезишь,грязи по брюхо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Единственное,что я слышал,что в Цильнинском районе снега мало на полях и что на поля на танке не влезишь,грязи по брюхо.

Вопрос к ульяновским охотникам на гуся есть ли гусь в районе Барыша,у друга есть до в 30 км от Барыша но он не знает есть ли там гусь.

Кто знает где брать путевки на охоту на гуся в ульяновской бласти район барыша помогите добрым словом.

Итог охоты на гуся ссамарская область взял два белолобика.

post-7641-1303571149_thumb.jpg

post-7641-1303571176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток.

подскажите где недалеко от ульяновска на утку поохотиться? лучше за волгой т.к. в новом городе живу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

доброго дня сегодня пошел за путевкой на осеннюю охоту и столкнулся с таким явлением. путевки не выдают до тех пор пока не заплатишь так называемые добровольные пожертвования в размере 500 рублей. это плучается сезонная путевка мне выходит уже не 500 а 1000 рублей. законно ли это и как бороться с таким явлением. причем такое только в областном обществе если путевку на месте берешь то никаких дополнительных взносов.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
доброго дня сегодня пошел за путевкой на осеннюю охоту и столкнулся с таким явлением. путевки не выдают до тех пор пока не заплатишь так называемые добровольные пожертвования в размере 500 рублей. это плучается сезонная путевка мне выходит уже не 500 а 1000 рублей. законно ли это и как бороться с таким явлением. причем такое только в областном обществе если путевку на месте берешь то никаких дополнительных взносов.

Может это отработка, какие пожертвования?

Обычно 500+500 в больших хозяйствах такие цены.

Не чего в том нет, уже пятый год по такой цене беру путевки.

Причем третий год охочусь у вас в Мелекеском.

Ссылка на комментарий
Может это отработка, какие пожертвования?

Обычно 500+500 в больших хозяйствах такие цены.

Не чего в том нет, уже пятый год по такой цене беру путевки.

Причем третий год охочусь у вас в Мелекеском.

в этом то и дело что это не отработка. а некий целевой взнос который вроде как должен быть добровольный и быть вразмере от 500 до 2000. это получается 500 отработка 500 путевка и 500 целевой взнос

Ссылка на комментарий
в этом то и дело что это не отработка. а некий целевой взнос который вроде как должен быть добровольный и быть вразмере от 500 до 2000. это получается 500 отработка 500 путевка и 500 целевой взнос

просто у общества в следующем году заканчивается лицензия на охотугодья. вот они и собирают и с совместных охотпользователей и с охотников кто сколько сможет, но они обещают вернуть либо лицензиями,либо отработку брать не будут, но обещанного как говорится 3 года ждут а потом забывают. удачной охоты

Ссылка на комментарий

эй из симбирска замерзли что ли все, ни одного отчета. давайте я начну: про открытие я уже писал. сегодня с самрго утра дождь , мелкий,тихий,грибной, но нас не напугаешь. выехали в 17 00, постреляли по тарелкам.в 19:30 были там же где и открывались. дождь закончился, но пасмурная погода внесла поправку в нашу охоту,еще до "лета" стало темнеть, пролетел первая пара чирков "как весной" друг с соседнего номера подранил и чирок брякнулся буквально в 10 метров от меня. пока я искал подранка стайка чиркав как сверхзвукавые истребители "чуть не погнули мне стволы". потом чирки ни видно откудо начали вертикально падать в болотину около которой я стоял. я шел к ними с шумом но ближе чем 5-10 метров они не поднимались, а при таком растоянии я их просто не видел. итог охоты :2чирка один трофыей моего друга,один мой. ни одной крякши я сегодня не видел,но охота удалась.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я из Ульяновска

добрый вечер от куда вы? (территориально) где охотитесь? какую охоту предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Я из Ульяновска

добрый вечер от куда вы? (территориально) где охотитесь? какую охоту предпочитаете?

Я из дальнего засвияжья,охотник начинающий.Бывал на охоте на утку,зайца,на кабана брали один раз.Нуждаюсь в наставнике,а может и добром товарище по охоте.(отчим с которым ездил ранее,скончался).Охота очень нравицца,но ездить пока не с кем.

Ссылка на комментарий

Я из Ульяновска. Живу в дальнем засвияжье. Ездил на зайца, лису, вальдшнепа. Собираюсь на утку съездить в скорем времени.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Взял сегодня Ижа 27, подскажите по поводу стрельбищ в городе. На майской горе можно пострелять или это чревато последствиями?

Ссылка на комментарий

Slonn_73, Насколько я знаю,если это не специально оборудованное стрельбище,то 25 км от городской черты.А так сотрудники полиции тебя могу неправильно понять.

Ссылка на комментарий

всем привет. я только что вернулся с вечерки, лет обалденный взял 2 кряковных и одного чирка можно било бы и больше попалить но я сегодня без собаки был да и этого хватит.post-9170-1316712934_thumb.jpg post-9170-1316713199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
юрок 81, Отлично.Малодчег!!!!Может как нибудь соберёмся-возьмешь в кампанию???Просто у меня нет товарисча по охоте.(раньше ездил с отчимом.но он умер.скоропостижно).Кто знает.может станем постоянными компаньонами.
Ссылка на комментарий

в принципе я работаю на турбазе желание есть приезжайте вместе с женой ( если женат) 2 х местный номер 500 р сутки охоту бесплатно организую днем грибочков пособираете сегодня мешок опят и1,5 ведра подберезовиков, подосиновиков и дорогих. у нас свои охотугодья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх