Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Кто-нибудь ходил в праздники на охоту ?

Я ездил, боюсь признаться, первого января. Думал один такой буду и все зайцы мои. Хрен там! Собаки, редкая стрельба, всё как обычно (в Вырах). К тому же снег с полей довольно сильно сошёл, кое-где земли больше, чем снега стало, приходится пешком идти. Где ещё лежит - жёсткий, твёрдый. Лыжи шумят, как погремушка. Тропить сейчас тяжело, хотя следы есть и много. А в одном месте набрёл на их "главную базу", где они жрут и бесятся - так вот там за посадкой снежок по пояс... Короче покатался и на том хорошо.

Ссылка на комментарий

Я вот на лед съездил несколько раз. 31 в том числе, так что у меня первый бёршик на льду (вообще первый на льду). В этом году тоже "охотились" на рыбу итог бёршик у жены, у меня только поклевки. Погода говно. Так бы гулять и гулять.

Не знаю как у всех, но думаю у многих, выходные до 10го. Ещё есть время. Если есть желающие я как всегда - "всегда готов". Господа хватит отжирать пуза салатами и наносить вред печени, так что если кто желает и могет - то решим куда и как.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! :) Вчера ездил в Раздолье, но не проехал, дорогу туда перемело сильно. Поехал в Андреевку, там машину оставил по окрестностям побродил, ну как всегда ничего не подстрелил :) Ну погулял и на том ладно. Пока ехал недалеко от чердаклов есть такие поля хорошие прям, и стога сена и всякие кустарники там и тянутся далеко, туда бы вот спустится, но на легковушке не реально. А сьездить бы надо еще, пару дней осталось до работы

Ссылка на комментарий

Всем привет, может есть у кого-нибудь карта угодий Ульяновской области в электронном виде? Сам живу в Саратове, но иногда приезжаю к родственникам в Ульяновскую область, хотелось бы начать осваивать новые территории)

Ссылка на комментарий

Ребят, куда все пропали ? Как на счет в субботу или воскресенье куда-нибудь съездить ?

Я за.

Ссылка на комментарий

Всем привет, может есть у кого-нибудь карта угодий Ульяновской области в электронном виде? Сам живу в Саратове, но иногда приезжаю к родственникам в Ульяновскую область, хотелось бы начать осваивать новые территории)

я думаю что нет такой карты , с такими темпами скупки угодий частниками её просто не успеют сляпать. в саратовской что нет дичи? на какую дичь приезжаешь охотиться в уль.обл.?
Ссылка на комментарий

Всем привет, может есть у кого-нибудь карта угодий Ульяновской области в электронном виде? Сам живу в Саратове, но иногда приезжаю к родственникам в Ульяновскую область, хотелось бы начать осваивать новые территории)

Ну вот могу такую предложить:

1

2

3

4

Ссылка на комментарий

со стены?

Понимаю, что она уже видоизменена порядком, но хотя бы примерно пойдёт. Некоторые территории резервного фонда там не совсем верно обозначены, насколько мне известно. Вешкаймский, Барышский, Майнский и Карсунский районы вроде совпадают.

Ссылка на комментарий

Ребят 21 января едим на охоту предварительный список вот:

1.Сергей (Доктор)

2. Санек ( 7.62)

3. Я (stipler73)

Кто еще едит пишите! Подробности у Сереги по телефону! :)

Ссылка на комментарий

Ребят 21 января едим на охоту предварительный список вот:

1.Сергей (Доктор)

2. Санек ( 7.62)

3. Я (stipler73)

Кто еще едит пишите! Подробности у Сереги по телефону! :)

Ты пули какие покупал ? и какого производителя ?

Ссылка на комментарий

Ты пули какие покупал ? и какого производителя ?

Полева и гуаланди и картечь 8.5 производитель без разницы.

Ссылка на комментарий

я думаю что нет такой карты , с такими темпами скупки угодий частниками её просто не успеют сляпать. в саратовской что нет дичи? на какую дичь приезжаешь охотиться в уль.обл.?

У нас в области в комитете достаточно подробная карта угодий висит, в сар. области дичь есть, просто иногда приезжаю в павловский район ульяновской области к родственникам жены, и чтобы не терять время даром, пару раз ходил по зайчику

Ссылка на комментарий

Мну! Мну запишите!!! Кстати, в эту субботу ледяные гонки на нашем автодроме, можно участвовать или просто посмотреть)

Ссылка на комментарий

Мну! Мну запишите!!! Кстати, в эту субботу ледяные гонки на нашем автодроме, можно участвовать или просто посмотреть)

Я бы участвовал только вот у мну на гоночной машинке коробка не готова еще. :)

Ссылка на комментарий

Итак нас уже 6 человек! :)

1. Сергей

2. Санек

3. Я

4. Денис

5. Колян

6. Вова

Серега позвони еще Андрюхе маленькому он тоже вроде собирался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх