Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Ага. По традиции я заежжаю за Андреем, потом за тобой. Я думаю лучше в 4:30.

В 4:00 рановато, но тут уж как договоримся.

Ссылка на комментарий

Ага. По традиции я заежжаю за Андреем, потом за тобой. Я думаю лучше в 4:30.

В 4:00 рановато, но тут уж как договоримся.

Нормально будет в 4.00 :)

Ссылка на комментарий

Позвонишь может тогда как ко мне поедете ? чтоб я там не мерз если вруд опоздаете. А я быстренько приду

Хорошо! Мы за тобой во двор заедим.

Ссылка на комментарий

Во... все люди как люди в 5 почти собираются, а Андрюхе не спится.

Шучу.

Так яйца то берем?

Ссылка на комментарий

Первая охота в этом году состоялась! :) не зря в конце прошлого года поменял свою Hoda CR-V на Ford Expedition :) вчера, перед охотой, пристрелял новый коллиматор и вот результат :) осталось купить только грамотный подствольный фонарь.

post-14161-0-38567300-1327128270_thumb.jpg

post-14161-0-81088500-1327128270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Первая охота в этом году состоялась! :) не зря в конце прошлого года поменял свою Hoda CR-V на Ford Expedition :) вчера, перед охотой, пристрелял новый коллиматор и вот результат :) осталось купить только грамотный подствольный фонарь.

Отлично. А где, если не секрет? Похоже на сенгилей.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Отличные сеголетки. У нас сегодня такой же улов. Всех с полем! Всем спасибо за охоту!)

Признаю себя ослом - зря мы поперлись через Карсун. Вцелом все хорошо, но туда я больше не поеду. Отношение "чо вы сюда приперлись" не по мне.

Ссылка на комментарий

Да нормально же все прошло хорошо померзли и с мясом приехали! Кстати кто нибудь уже приготовил кабанятину? Я еще нет вчера приехал и уснул :). Вов а туда мы и так уже не поедим там путевки закрыли все.

Ссылка на комментарий

Первая охота в этом году состоялась! :) не зря в конце прошлого года поменял свою Hoda CR-V на Ford Expedition :) вчера, перед охотой, пристрелял новый коллиматор и вот результат :) осталось купить только грамотный подствольный фонарь.

Где был то? В каком районе? Какой колиматор у тебя? Я вот тоже хочу поставить.

Изменено пользователем STIPLER73
Ссылка на комментарий

Я только-что мясо разделал, фарш накрутили, скоро приступим к лепке пельменей,ну супчик уже варится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх