Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Насчет карсуна, фиг с ним. А отношения такого я не заметил. Николай Саныч человек конечно резкий, но порядочный.

Коль, мне не нравятся резкие люди, и раз уж у меня есть выбор, предпочту не общаться. А вот егерь и загонщики - наоборот.

Ссылка на комментарий

Где был то? В каком районе? Какой колиматор у тебя? Я вот тоже хочу поставить.

коллиматор no name brand :) тысячи за 4 кажется, выбирал закрытый с защитными стеклами, чтобы на снегоходе снегом не забивался. продаются такие девайсы в Диане на Полбина

Ссылка на комментарий

Теренгульский район

Ну да, немного промазал. Перси Френч значит. Ну как там, потому что хочется и "в других" местах побывать.

Ссылка на комментарий

Теренгульский район

Ну да, немного промазал. Перси Френч значит. Ну как там, потому что хочется и "в других" местах побывать.

Ссылка на комментарий

Ну да, немного промазал. Перси Френч значит. Ну как там, потому что хочется и "в других" местах побывать.

именно, там отлично, мне нравится, егеря классные, зверья навалом, вобщем советую

Ссылка на комментарий

именно, там отлично, мне нравится, егеря классные, зверья навалом, вобщем советую

Спасибо. Будем иметь в виду. Ну если что зовите. :)

Ссылка на комментарий

дык я в любое время могу ехать, главное сами определитесь когда и на кого, а с егерем я уже договорюсь:):):) но, конечно, народу мало на неделе, на выходных много почти всегда

Ссылка на комментарий

Ну и мы ребрышки тушим. ммм... :)

Я так ничего и не делал еще с мясом :) кроме того что помыл и на балкон положил. :)

Я тут про перси френч почитал, да там конечно здорово все только цены кусаются немного. :)

Ссылка на комментарий

кстати пару недель назад (9 января,когда вернулся с каникул) на Репина в районе 45го дома, заезжаю домой и не верю своим глазам. у арки ходит... волчонок, на вид месяцев 5-6 думал собака, потом присмотрелся натуральный волчонок. откуда такое чудо тут взялось то?

Ссылка на комментарий

Я так ничего и не делал еще с мясом :) кроме того что помыл и на балкон положил. :)

Я тут про перси френч почитал, да там конечно здорово все только цены кусаются немного. :)

цены да, но оно того стоит:) там и на снегоходе доставят и чаем напоят, вобщем сервис отличный:)

Ссылка на комментарий

кстати пару недель назад (9 января,когда вернулся с каникул) на Репина в районе 45го дома, заезжаю домой и не верю своим глазам. у арки ходит... волчонок, на вид месяцев 5-6 думал собака, потом присмотрелся натуральный волчонок. откуда такое чудо тут взялось то?

:) рискну предположить,что концентрация ц2аш5оаш достигла предела :) ну или чей-оо домашний вышел погулять.

Ссылка на комментарий

цены да, но оно того стоит:) там и на снегоходе доставят и чаем напоят, вобщем сервис отличный:)

Главное что стрельнуть дадут :)

Ссылка на комментарий

:) рискну предположить,что концентрация ц2аш5оаш достигла предела :) ну или чей-оо домашний вышел погулять.

ну сэ2аш5оаш не было, за рулем был, остановился в 2х метрах специально рассмотреть, реально волчонок, ну или я ничего в собаках не понимаю:)

Ссылка на комментарий

ну сэ2аш5оаш не было, за рулем был, остановился в 2х метрах специально рассмотреть, реально волчонок, ну или я ничего в собаках не понимаю:)

их сейчас бродячих дофига, да и с кем они водятся вопрос.

Ссылка на комментарий

место стрельбы крытое или под небом? посидеть шашлычки приготовить есть где, что там вообще с сервисом, можно отдохнуть съездить или только стрельбище?

Ссылка на комментарий

вношу опять предложение встречаться! дядьки мы же можем раз в неделю организовать свой клуб по интересам "без жен" в каком нить кабаке? кто за?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх