Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Нафига нам кабак, у мня вон дача есть с баней, Волга, по зимней рыбалке если со мной кто желает я рад буду. На лед езжу на квадре, прям с него и ловлю. Да и с женой мне больше нравится время проводить :) , чем без нее. Шашлычки, что угодно, даже пострелять молжно - из воздушки :) .

Ссылка на комментарий

Вчера был в Тереньгульском районе. Ходили с гончаком. На место приехали рано, через 1,5 часа взяли зайца. Погода вчера,на редкость была хорошей, ветра не было, так что следа читались без труда. Следов лисы очень много,зайца гораздо меньше.

Ссылка на комментарий

Нафига нам кабак, у мня вон дача есть с баней, Волга, по зимней рыбалке если со мной кто желает я рад буду. На лед езжу на квадре, прям с него и ловлю. Да и с женой мне больше нравится время проводить :) , чем без нее. Шашлычки, что угодно, даже пострелять молжно - из воздушки :) .

Ну тогда поехали я тоже с женой буду! :) И воздушка у меня мощная есть "Crosman qwest 1000" с оптикой.

Изменено пользователем STIPLER73
Ссылка на комментарий

Ну тогда поехали я тоже с женой буду! :) И воздушка у меня мощная есть "Crosman qwest 1000" с оптикой.

Во! Отлично.

Ссылка на комментарий

Вчера был в Тереньгульском районе. Ходили с гончаком. На место приехали рано, через 1,5 часа взяли зайца. Погода вчера,на редкость была хорошей, ветра не было, так что следа читались без труда. Следов лисы очень много,зайца гораздо меньше.

один охотишься?
Ссылка на комментарий

Тихушники-в 2 будки выезд соображаете!!!!!!!!!!!!!! :diablo: Молодцы!!!!!Так держать

Полегче на поворотах! Вообще то обсуждается все публично, договоренности пока никааой нет. Не понял выпада если честно.

Ссылка на комментарий

Тихушники-в 2 будки выезд соображаете!!!!!!!!!!!!!! :diablo: Молодцы!!!!!Так держать

Он же не меня одного зовет а всех кто хочет! :)

Ссылка на комментарий

Ладно проехали......................извините если задел чьё-то самолюбие.А насчёт всех кто хочет,между Вами вёлся ДИАЛОГ.А вобсчем это Володино дело кого приглашать.Извините расчувствовался,старею видно- становлюсь сентименталльным

Ссылка на комментарий

один охотишься?

В этот раз ездил с дедькой,который собаку брал. Обычно один хожу, не могу найти единомышленников.

Ссылка на комментарий

В том плане,что те с кем я общался ездят в частные угодья на зверовые охоты и мало кому интересно неспеша тропить зайца, стоять весной в лесу и ждать тяги вальдшнепа. Да и к тому же временем малым располагаю,чтобы например на несколько дней на охоту. Все кого я знаю,уже состоятельные люди и,как они говорят, "на охоту нужно ехать по-серьезному",т.е подрузамевается добыча крупного зверя,я пока не понимаю.

Ссылка на комментарий

неспеша тропить зайца, стоять весной в лесу и ждать тяги вальдшнепа

В моем понимании это и есть охота.

Загонную я не понял, серьезно, 6 часов трястись в машине по лесу потом пару часов постоять с ружом и с места сойти нельзя - не то удовольствие.

Мы тут едучи обратно тож решили - следующая охота должна быть прогулочная.

Короче, единомышленников тут можно найти :) .

Я уже весну жду - на птичку поохотится хочется.

Ссылка на комментарий

Из зверовых охот интересно было бы с лайками по кабану сходить,но это только в далеких перспективах,сейчас вдоволь хочу насладиться ходовыми охотами) Може мне тоже влиться в ваш коллектив, выехать потропить кого)

Ссылка на комментарий

Из зверовых охот интересно было бы с лайками по кабану сходить,но это только в далеких перспективах,сейчас вдоволь хочу насладиться ходовыми охотами) Може мне тоже влиться в ваш коллектив, выехать потропить кого)

где живёшь?
Ссылка на комментарий

Ага, а как я посмотрю так нет...

Если ты не считаешь меня своим единомышленником,извини,насильно мил не будешь.Я себя в друзья-товарищи никому навязывать не собираюсь.
Ссылка на комментарий

Серег, ты не выспался чтоли? Ты чо какую фигню то говоришь второй день, иль я тебя чем обидел? Мне вот не нравттся загонная - это я понял, Денису нравится ходовая. Андрюха нн любит на лыжах. Вот об чем речь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх