Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Я тоже в Дальнем,на Отрадной.Ладно Володь не ругайся.Мне ходовая нравицца-тока без фанатизма,я сильным темпом переть не могу(здоровье).Загоном охота по нраву.А вообсче у меня мечта походить по лесу с лайками(парой),ну или с одной,но умной и работящей.Чтоб если найдут они кабасика,взять его самому,а не егерь!!!!Когда у меня будет частный дом,обязательно заведу 2х лаек и Роса(для пернатой дичи,и для души).Такие вот мечты........................... :beach: А ты Вовка говоришь не выспался.когда спать то(то работа то мечты)

Ссылка на комментарий

а в дальнем где? Я на ефремова около 85шк. Я почитал тут,понял что ты врачом на скорой работаешь? На какой подстанции?

Ссылка на комментарий

Живём мы в соседних дворах,я на отрадной 85(окна выходят на 85 школу).А работаю я врачом БИТ,на 2 подстанции.

Изменено пользователем doktor03
Ссылка на комментарий

А вообсче у меня мечта походить по лесу с лайками(парой),ну или с одной,но умной и работящей.Чтоб если найдут они кабасика,взять его самому,а не егерь!!!!Когда у меня будет частный дом,обязательно заведу 2х лаек и Роса(для пернатой дичи,и для души).

Вот золотые слова. Самому загнать это мне по нраву, а по сути то получается мы за мясом съездили. Я тож дом хочу, но псинку хочу лабрадора.

Ссылка на комментарий

Ну вот вишь, ты то хоть стрелял. :14:

Ладно, все успееется.

Скажите ка мне лучше где лыжи раздобыть? В Атеми видел, цена там не православная.

Мож кто знает места или в деревнях только искать?

Ссылка на комментарий

Я тоже в Дальнем,на Отрадной.Ладно Володь не ругайся.Мне ходовая нравицца-тока без фанатизма,я сильным темпом переть не могу(здоровье).Загоном охота по нраву.А вообсче у меня мечта походить по лесу с лайками(парой),ну или с одной,но умной и работящей.Чтоб если найдут они кабасика,взять его самому,а не егерь!!!!Когда у меня будет частный дом,обязательно заведу 2х лаек и Роса(для пернатой дичи,и для души).Такие вот мечты........................... :beach: А ты Вовка говоришь не выспался.когда спать то(то работа то мечты)

Блин Серег, сам о лайке какой день думаю ! Бушуй так понравился мне, и красивый и работяга прям. Тоже хочу лайку завести, но сначала квартиру побольше надо, про дом уж молчу, знаю что не потяну покачто. И щенков рабочих есть где взять, этот хозяин охотугодий щенки есть у него сейчас, по 5 тыс, недорого тем более они от рабочих собак. Думаю у него каждый год бывают пометы от собачек

Ссылка на комментарий

Ну вот вишь, ты то хоть стрелял. :14:

Ладно, все успееется.

Скажите ка мне лучше где лыжи раздобыть? В Атеми видел, цена там не православная.

Мож кто знает места или в деревнях только искать?

Да заказать по интернет магазину, недавно прям смотрел лыжи охотничьи - Тайга, самые простые где то тысячу стоят. но я уже следующей зимой буду брать, щас уж почти кончился сезон

Ссылка на комментарий

Да заказать по интернет магазину, недавно прям смотрел лыжи охотничьи - Тайга, самые простые где то тысячу стоят. но я уже следующей зимой буду брать, щас уж почти кончился сезон

О! спасибо за идею! пошел искать.

Ссылка на комментарий

А я вот с лыжами недружу совсем толи ноги кривые толи еще что, а так бы тоже прокатился. А как вам охота с вышки там уж полюбому стрельниш в живность когда дождешься ее и целиться легче в стоящего кабана или еще кого?

Ссылка на комментарий

А я вот с лыжами недружу совсем толи ноги кривые толи еще что, а так бы тоже прокатился. А как вам охота с вышки там уж полюбому стрельниш в живность когда дождешься ее и целиться легче в стоящего кабана или еще кого?

:D Рекомендую ещё охоту с вертолёта с использованием самонаводящихся пуль.

Ссылка на комментарий

:D Рекомендую ещё охоту с вертолёта с использованием самонаводящихся пуль.

Тоже прикольно :) Хотя с таким прогрессом скоро таки и будет.

Ссылка на комментарий

Вов вот тебе лыжы http://profhunter.ru...ELEMENT_ID=1416

Спасибо, я тоже ищу.

эти - (нет на складе)

Ссылка на комментарий

На нагановском рынке,я лыжи видел,хороший выбор(это для левобережных)

Спасибо, гляну.

Ссылка на комментарий

Спасибо, я тоже ищу.

эти - (нет на складе)

Зато ценник приятный! :) Но все равно можно заказать если даже нету на складе они найдут.

Ссылка на комментарий

я прошлую охоту на снегоступах самопальных ходил,конечно это не лыжи,но горазло уж легче,чем без всего.

З.Ы я тож на 2й подстанции работаю,ток пока санитаром,мед в этом году заканчиваю)

Ссылка на комментарий

А по поводу лыж,на охоте тут мужыков встретил,охотников, так вот у них лыжи отличные были,-короткие,примерно 120 мм и широкие 20-25мм, хочу себе такие найти,вроде бы "Тайга" называются.

Ссылка на комментарий

Серег, ты не выспался чтоли? Ты чо какую фигню то говоришь второй день, иль я тебя чем обидел? Мне вот не нравттся загонная - это я понял, Денису нравится ходовая. Андрюха нн любит на лыжах. Вот об чем речь.

ребят мне нравиться всякая охота, только охота где можно самому принимать активное участие. а не тычут пальцем.
Ссылка на комментарий

Ты в какой смене???

я прошлую охоту на снегоступах самопальных ходил,конечно это не лыжи,но горазло уж легче,чем без всего.

З.Ы я тож на 2й подстанции работаю,ток пока санитаром,мед в этом году заканчиваю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх