Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Замерзли наверное все,в такую погоду охоты нет никакой. Я даже ружье пристрелять не могу) накрутил патронов,жду потепления)

Ссылка на комментарий

Замерзли наверное все,в такую погоду охоты нет никакой. Я даже ружье пристрелять не могу) накрутил патронов,жду потепления)

купил ружьё? сам крутишь?
Ссылка на комментарий

Да, после долгих раздумий продал все таки свой 27й и купил 18й в 12 калибре 70х годов, ствол 740., для него сам решил патроны крутить,да и пора уже начинать самому крутить,хватит магазинными баловаться. Накрутил первую партию 5ки. Вот жду как погода получше станет и на пристрелку)

Ссылка на комментарий

Я обычно Около Аккенковской дороги пристреливаю в поле, там типа пруда что ли было, туда обычно. Давай может как погода устаканится съездим.

Ссылка на комментарий

Да, после долгих раздумий продал все таки свой 27й и купил 18й в 12 калибре 70х годов, ствол 740., для него сам решил патроны крутить,да и пора уже начинать самому крутить,хватит магазинными баловаться. Накрутил первую партию 5ки. Вот жду как погода получше станет и на пристрелку)

весы какие используешь?
Ссылка на комментарий

Эх блин я вот тоже что нибудь такое хочу купить как 18ый тока двух стволку Горизонталку сссровских времен, в состоянии нового было бы вообще супер.

Изменено пользователем STIPLER73
Ссылка на комментарий

Я конечно не знаю где такая дорога "Аккенковская" :D:lol: Частная трасса поди :post-1787-1182943319: Съездим обязательно

Описался я) Дорога на Аненково)))

Ссылка на комментарий

Дмитрий а какой ценник у твоего 18ого?

Я взял за 5000р, в очень приличном состоянии. Искал Иж 26 или Иж 54,но за те деньги,что у меня были их просто не найти. Потом все же решил,что мне нужно ружье в 12к для ходовых охот, подвернулось,его и взял)

Ссылка на комментарий

Дмитрий а какой ценник у твоего 18ого?

Кстати могу дать номер мужика одного,он продает тоже в очень приличном состоянии Иж 18 за 5500р 80х годов.

Ссылка на комментарий

Кстати могу дать номер мужика одного,он продает тоже в очень приличном состоянии Иж 18 за 5500р 80х годов.

Не я имел ввиду что хочу что нибудь такое же сссровское только двустволку. :)

Ссылка на комментарий

привет всем я смотрю тут хороший форум, много нового можно узнать и найти друзей для охоты.хотелось бы тоже найти компанию для охоты , если что пишите буду рад

Ссылка на комментарий

привет всем я смотрю тут хороший форум, много нового можно узнать и найти друзей для охоты.хотелось бы тоже найти компанию для охоты , если что пишите буду рад

откуда сам-то?новичёк в охоте?
Ссылка на комментарий

Да заказать по интернет магазину, недавно прям смотрел лыжи охотничьи - Тайга, самые простые где то тысячу стоят. но я уже следующей зимой буду брать, щас уж почти кончился сезон

Подскажи пожалуйста, где это нашел лыжи тайга за тысячу. У меня тоже Тайга, но уже подносились, скоро думаю менять. Спасибо за наводку!
Ссылка на комментарий

Я с карсуна, ну да можно сказать новичок , пока только начал заниматься охотой в 2011 году, вот хочу тут набраться опыта, и если возможно применить его на охоте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх