Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Я с карсуна, ну да можно сказать новичок , пока только начал заниматься охотой в 2011 году, вот хочу тут набраться опыта, и если возможно применить его на охоте!

Ссылка на комментарий

Я с карсуна, ну да можно сказать новичок , пока только начал заниматься охотой в 2011 году, вот хочу тут набраться опыта, и если возможно применить его на охоте!

в частном доме живёшь?
Ссылка на комментарий

Да а что?

Денис тоже мечтает об этом. :) . Да что уж там я тоже. :)

Поохотимся как нибудь. Следи за форумом.

Ссылка на комментарий

Подскажи пожалуйста, где это нашел лыжи тайга за тысячу. У меня тоже Тайга, но уже подносились, скоро думаю менять. Спасибо за наводку!

Ситуация такова. Найти за 1000 можно, но нету в ниличии. Те что ечть от 1400 - деревяшки, 2400 пластик, но без площадки. В Атеми 2700-3000 пластик с площадкой. + крепеж 150руб.

Ссылка на комментарий

Ситуация такова. Найти за 1000 можно, но нету в ниличии. Те что ечть от 1400 - деревяшки, 2400 пластик, но без площадки. В Атеми 2700-3000 пластик с площадкой. + крепеж 150руб.

Я вот думаю что в этом году можно уже совсем забить на лыжи скоро уже весна они не к чему, а брать то лучше летом и ценник хороший будет и в наличие наверное везде будет.

Ссылка на комментарий

Не вопрос поохотимся, а кстати не подскажите где можно приобрести хорошую гончую?

тебе натасканую или щенка? хорошую тебе никто непродаст.брать щенка или подростка и доводить до ума. могу поспрашивать у знакомых охотников.
Ссылка на комментарий

Я вот думаю что в этом году можно уже совсем забить на лыжи скоро уже весна они не к чему, а брать то лучше летом и ценник хороший будет и в наличие наверное везде будет.

Я как раз так и решил поступить.

Ссылка на комментарий

тебе натасканую или щенка? хорошую тебе никто непродаст.брать щенка или подростка и доводить до ума. могу поспрашивать у знакомых охотников.

тебе натасканую или щенка? хорошую тебе никто непродаст.брать щенка или подростка и доводить до ума. могу поспрашивать у знакомых охотников.

желательно щенка

Ссылка на комментарий

зайди в обл. общество к кенологам, по0любому кто-нибудь да продает. ЗСЛ сученку сегодня мне предложили за 5000р, но я,считаю, что пока мне рановато собаку заводить, ни к чему она пока.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, бобра только капканами можно добывать. Я знаю,что ЗСЛ по зайцу не пойдет,я к тому,что в обществе можно спросить кто щенков РГ продает.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, бобра только капканами можно добывать. Я знаю,что ЗСЛ по зайцу не пойдет,я к тому,что в обществе можно спросить кто щенков РГ продает.

Еще как пойдет, только молча. Охотиться тяжело будет с ней, особенно в лесу. В поле вполне нормально можно с ней зайца брать. Был у меня кобелек западно-сибирской лайки Джой, я с ним и зайца и лису в поле брал и вполне успешно. На что охотишься, на то лайка и идет. Правда охота на зайца - это охота не лайки, для неё есть другие охоты.
Ссылка на комментарий

Еще как пойдет, только молча. Охотиться тяжело будет с ней, особенно в лесу. В поле вполне нормально можно с ней зайца брать. Был у меня кобелек западно-сибирской лайки Джой, я с ним и зайца и лису в поле брал и вполне успешно. На что охотишься, на то лайка и идет. Правда охота на зайца - это охота не лайки, для неё есть другие охоты.

Ну я это имел ввиду)

Ссылка на комментарий

Почему только капканами???

А как иначе-то? Ну если только стрельнуть его случайно получится не в воде)

Ссылка на комментарий

Я читал что бобров, из засады выслеживать надо, возле места где он кормится, рано утром на рассвете, . Пишут что бывает стрельнеш он тонет, тогда говорят надо сачком лещиным доставать с лодки, а бывает и не тонет! Но лодку все равно надо иметь при себе! Хочу в этом году попробывать на бобра сходить, сколько кстати лицензия стоит кто знает?

Ссылка на комментарий

Да и еще не поверите, вчера только спрашивал у вас где можно приобрести гончую , . А сегодня в нашел карсунской газете объявление, как раз русская гончая. Вот хочу завтра доехать посмотреть!

Ссылка на комментарий

Я читал что бобров, из засады выслеживать надо, возле места где он кормится, рано утром на рассвете, . Пишут что бывает стрельнеш он тонет, тогда говорят надо сачком лещиным доставать с лодки, а бывает и не тонет! Но лодку все равно надо иметь при себе! Хочу в этом году попробывать на бобра сходить, сколько кстати лицензия стоит кто знает?

А его с гладкостволки возьмешь? Вроде его бьют с нарезного? Бобры это не моя охота, поэтому и не знаю толком.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А его с гладкостволки возьмешь? Вроде его бьют с нарезного? Бобры это не моя охота, поэтому и не знаю толком.

https://ihuntr...?showtopic=2498

Вот ребят про бобра

Весной на него нельзя -но всетаки так как много то и можно Стрелять с близи в голову дробью от 0.5 до 1 или 0 Тогда не утонет И не на течении Иметь при себе любой богор в руки брать убидившись что мертв или отху..рит пол кисти

Удачи

Ссылка на комментарий

бобра херово доставать-то,тещелый сволочь. Стрелять нужно его только очень метко,можно и с гладкого. У меня дед всю жизнь капканами его добывал,никогда не стрелял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

бобра херово доставать-то,тещелый сволочь. Стрелять нужно его только очень метко,можно и с гладкого. У меня дед всю жизнь капканами его добывал,никогда не стрелял.

Постоянно стреляю и достаю один раз уплыл по течению и утонул по не опытности А так все в прок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх