Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Возможно на след выходные что-нибудь получится. В будние дни работа. в выходные ремонт в новой квартире. Со свободным временем катастрофа...

Ссылка на комментарий

мой 9023560548 но звоните либо утром до 9 либо вечером после 6 на базе связь не везде если уж совсем неполучается дозвонится звоните диспетчеру последние цифры 68 только про охоту не говорите, а я там все организую. просто там все через компьютер идет. но лучше конечно мне

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ0, КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ, КАК ОХОТА. Я С ЕГОДНЯ ВСТРЕЧАЛ НЕМЦЕВ, НЕ ОХОТНИКИ ПРОСТО ПАРТНЕРЫ ЗАВОДА, СМОТАЛСЯ ОТ НИХ ПОЗДНО, НО НА ЛЕТ ПРАКТИЧЕСКИ УСПЕЛ. КАК ГОВОРИТ МОЙ ДРУГ БЫЛА БЫ 5 ЗАРЯДКА И СТО ПАТРОНОВ ПАТРОНОВ НЕ ХВАТИЛО БЫ.Ю УТКИ БЫЛО МНОГО СТРЕЛЬНУЛ 6 ШТУК 2 НЕ НАШЕЛ, НО СТОРОЖА ЗАВТРО УТРОМ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬ С СОБАКОЙ СЕБЕ Н ШУЛЮМ

Ссылка на комментарий

Всем привет. Доктор, у меня та же проблема. недавно купил ружье, а товарища чтоб вместе охотится нету. Сам из Нового города. Было бы неплохо как нибудь пересечься, можно на стрельбище Три медведя. Там и присмотримся друг к другу. Правда мне ружье надо еще в зарегестрировать, так что смогу наверно недельки через 2 только.

Ссылка на комментарий

Вот и я на следующей недельке разрешение получу.,на 2 ружа.доставшиеся мне по наследству.так что спишемся и организуем выезд.Денис 1983 будет у нас наставником!!!Ден.ты не против???

Ссылка на комментарий

Без меня только не уезжайте :) машина есть если куда поедем. Лодки вот тоже нету у меня. Доктор, а сколько по времени регистрация оружия в УВД занимает ? я во вторник только отвезу

Ссылка на комментарий

А кто может по одежде посоветовать ? что лучше купить и какую обувь ? если на утку напимер надо типа бахил или болотники, ведь в кросовках не поедешь ? и какую верхнюю одежду, кто сам в чем ходил на охоту.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ездили сегодня с товарищем в "три медведя", отстрелялись по тарелкам и целям. Единственное что подпортило впечатление, это дождь без остановки. А в целом отличное место, рекомендую. На след выходных кстати там выставка и притравка собак, на медведя и норных, возможно и на кабана. Можно съездить, поглазеть, пообщаться.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Ездили сегодня с товарищем в "три медведя", отстрелялись по тарелкам и целям. Единственное что подпортило впечатление, это дождь без остановки. А в целом отличное место, рекомендую. На след выходных кстати там выставка и притравка собак, на медведя и норных, возможно и на кабана. Можно съездить, поглазеть, пообщаться.

И сколько там стоит пострелять из своего оружия ? там знакомые говорили как бы приезжаешь, со сторожем договариваешься и стреляй сколько влезет. Или по другому ?

Ссылка на комментарий

Вот кстати можно на следующих выходных там всем нам и встретиться телефонами обменяцца.чаю-кофею попить(в прямом смысле слова).Пообщаемся и решим куда поедем на охоту.Послушаем там старших товарищей.

Ссылка на комментарий
И сколько там стоит пострелять из своего оружия ? там знакомые говорили как бы приезжаешь, со сторожем договариваешься и стреляй сколько влезет. Или по другому ?

По стенду помоему бесплатно. Тарелки по 10 рублей за 1 пуск.

Ссылка на комментарий
Вот кстати можно на следующих выходных там всем нам и встретиться телефонами обменяцца.чаю-кофею попить(в прямом смысле слова).Пообщаемся и решим куда поедем на охоту.Послушаем там старших товарищей.

Я думаю да. Надо созвониться заранее и договориться обо всем.

Ссылка на комментарий
:( блин, у меня у товарища в субботу свадьба, а в воскресенье у самого годовщина свадьбы. Но все равно напишите когда и во сколько хотите собраться, мож смогу приехать ненадолго хотя бы. А встретится надо обязательно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх