Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Може соберемся как-нибудь, съездим на охоту?

Может соберемся как-нибудь? Пиши в личку.
Ссылка на комментарий

сейчас тяжело , снега много только на лыжах или снегоходе. до 28 числа на лису и сиголетку кабана. успеем наохотиться. сергей у тебя какое авто?

Ссылка на комментарий

С лисы-то шкуру можно взять,хотя это на любителя) А на вальдшнепа почему нравится охота?Объяснить не могу,сам съезди весной в лес,послушай природу. Мож поймешь всю прелесть этого времени.

Ссылка на комментарий

Да куда сейчас ездить то на охоту, теперь наверное только весной на подсадную,

Сергей, на подсадную охотиться не советую, неизвестно на какого хозяина подсадной нарвешься, могут и накостылять. (шутка).

Вообще-то, когда держал подсадных, у меня был случай, когда на мою подсадную пытались охотиться и причем весной. По поведению подсадной понял, что что-то не так, вышел из шалаша, а к ней ползет мужик и мне говорит: "Тихо, утка!". Я ему в ответ: "Она же привязана" Отставной работник работник органов оказался, пытался даже грозить.

Ссылка на комментарий

И че с ней делать с лисой то

Снижать поголовье её, чтобы больше было зайца!
Ссылка на комментарий

С лисы-то шкуру можно взять,хотя это на любителя) А на вальдшнепа почему нравится охота?Объяснить не могу,сам съезди весной в лес,послушай природу. Мож поймешь всю прелесть этого времени.

Вообще-то, весенние охоты - это самые красивые охоты, это классика Русских охот!
Ссылка на комментарий

Лиса в норах или около них сидит в такие морозы. Ну и людям тоже нужно переждать. Думаю с нарезным по лисе нужно.

Я весны жду.

Ссылка на комментарий

Вообще-то, весенние охоты - это самые красивые охоты, это классика Русских охот!

Вот и я про то же! С нетерпением жду весны. В прошлом году наблюдал первую в своей жизни вальдшнепиную тягу, и я так думаю,что это был один из самых красивых моментов моей охотничьей жизни. С удовольствием бы еще посмотрел на тетеревиный или глухариный ток, думаю не менее захватывающе.

Кстати,поговаривают, что в районе Скугареевки хорошая тяга по весне бывает)

Ссылка на комментарий

дмитрий лайку думаешь взять?

Я б с удовольствием,да вот только в квартире не хочется ее держать. Да и рановато пока,я думаю, собаку заводить. Время покажет,какими охотами конкретно увлекусь для таких целей и буду собаку выбирать.

А что? Есть предложения?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх