Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Как на счет в воскресенье в чердаклинский район поехать ? Вроде уже днем не так холодно

Да,погодка вроде ничего так устаканилась. У меня только вот путевка в Тереньгульский,а если ехать в Чердаклинский- надо опять путевку брать, завтра времени нет заехать за ней.

Ссылка на комментарий

Есть желающие завтра на стенд съездить? Можно договориться, 732133 Николай.

Изменено пользователем Slonn_73
Ссылка на комментарий

я так думаю это стенд в р-не парка юнности. Ни разу там не был,хочу как-нибудь съездить по тарелкам помтрелять,так сказать опробовать свои силы) Мож кто-нибудь ездил туда? Какие результаты?

Ссылка на комментарий

Совершенно верно, парк юности. тарелка 10 рублей, из форумчан были: Сергей "Доктор03" и я. Завтра опять собираюсь, присоединяйтесь, буду рад.

Ссылка на комментарий

Звоните с 10 утра. могу забрать по правому берегу, завезти в магазин за патронами, доставить до стенда и обратно.

Изменено пользователем Slonn_73
Ссылка на комментарий

Я ездил, все отлично. Если на след. неделе там не будет сабантуя, можно на выходных съездить, тарелки побить)

Мож давайте всетаки на охоту сьездим пока сезон то не закрыли. С тарелками всегда еще успеется

Ссылка на комментарий

Я ездил, все отлично. Если на след. неделе там не будет сабантуя, можно на выходных съездить, тарелки побить)

Мож давайте всетаки на охоту сьездим пока сезон то не закрыли. С тарелками всегда еще успеется

Ссылка на комментарий

Я вот не много почитал поизучал охоту на вальдшнепа, и наверное в тереньгульский район поеду к другу. А ты куда на него ездишь?

Ссылка на комментарий

Люблю тюнинг русских легковых автомобилей. Если интересно можешь посмотреть мою двенашку в контакте. Серёга 899 в поиске введи .

Ссылка на комментарий

Люблю тюнинг русских легковых автомобилей. Если интересно можешь посмотреть мою двенашку в контакте. Серёга 899 в поиске введи .

в контакте не сижу .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх