Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Я в Тереньгульский) В р-н Солдатской Ташлы.

у меня в Ташле родственники живут. А я наверное в Суровку к другану.можно было бы вместе поохотится, ну время еще есть успеем еще договорится:-)
Ссылка на комментарий

у меня в Ташле родственники живут. А я наверное в Суровку к другану.можно было бы вместе поохотится, ну время еще есть успеем еще договорится:-)

"друган" заядлый охотник?
Ссылка на комментарий

Да он с детства охотится, держит двух русских гончих. Когда у него был он многому меня научил, там мне кажется у них грех хорошим охотником не быть. Зайцев прямо из окна можно стрелять.

Ссылка на комментарий

Я поеду куда коллектив решит, я не гордый)

Да там надо ехать везде - времени то мало будет. :)

ЗЫ: тебя вчера в НГ не было около перекрестка видел прям как твою машину. 406 вроде номер?

Ссылка на комментарий

Люблю тюнинг русских легковых автомобилей. Если интересно можешь посмотреть мою двенашку в контакте. Серёга 899 в поиске введи .

Я тоже тюнингом люблю заниматься! Вот весна придет выгоню свой аппарат! :)

Ссылка на комментарий

Я тоже тюнингом люблю заниматься! Вот весна придет выгоню свой аппарат! :)

Тюнингом - в смысле ты сам руками что-то делаешь, или приезжаешь, платишь бабки и тебе делают?

Ссылка на комментарий

ствол с расширением,вместа сужения как у обычных ружей.

Видел недавно одно такое ТОЗ 57- хорошее ружье. Хозяин затребовал за него не много не мало 50тыщ. Ружье конечно хороше,но очень и очень специфическое, для стрельбы на коротке-метров так 15-20,самое оно, вальдшнепа например по осени из под легавой бить, да и на стенде упражняться,собственно для коих целей оно и предназначено было.

Ссылка на комментарий

А на весеннюю вальдшнепиную тягу можно ружбай куда попроще с длиной стволов 510 например,и со сверловкой цилиндром. А так если не задрачиваться и руки тем концом вставлены и при желании можно из любого ружья вальдшепа брать, тут дело опыта и сноровки) В прошлом году ездил пару раз на тягу, в первый раз поехал тяга была изумительная,только вот я оказался полный профан в стрельбе по летящей целе,причем достаточно быстро летящей) Первый протянул около 20:30, ну а потом вообще попер один за другим,только я не стрелял,т.к. даже при удачном вастреле не нашел бы. Просто наслаждался звуками природы и зрелищем.

Во второй раз когда поехал,погода была отличная. Солнце, лес поет, а тяги вечером не было) Так что вот так. С нетерпением жду весны.

Ссылка на комментарий

ружьё для охоты на вальдшнепа никому ненадо?

Что за ружье, поподробнее можно?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх