Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

в аренду ищу на весну.

хорошую утку ни кто не даст купи биофон 9 и пластсмассовых болванов несколько штук поверь результат не хуже если денег конечно не жалко
Ссылка на комментарий

в аренду ищу на весну.

Прошлый год брали в аренду. Утка вообще не работала, была не вызорена, купалась только и перья чистила, хотя хозяин уверял, что он с ней охотился ( у них охота была открыта на неделю раньше, чем в нашем районе)
Ссылка на комментарий

Прошлый год брали в аренду. Утка вообще не работала, была не вызорена, купалась только и перья чистила, хотя хозяин уверял, что он с ней охотился ( у них охота была открыта на неделю раньше, чем в нашем районе)

у меня тоже было такое поэтому в подсадной и разочаровался
Ссылка на комментарий

Сегодня на работе разговорился с одним мужиком о охоте на барсука, . Кстати интересно. Сам правда ни разу не был на тайной охоте. А вы кто были? Что да как там делается, . Он мне рассказал что мол пускают в нору собаку не помню правда какой породы он сказал, она короче его там держит, а охотники расскапывают нору... Хотя если рассудить не чего интересного, и вообще браконьерство какое то мне кажется.

Ссылка на комментарий

на барсука можно с таксой натасканной ходить. Можно и с лайкой,если охота не на норе.Только вот ,я думаю, эта охота у нас не сильно распространена. Да и добывать барсука можно по лицензии,которые выдают в малом количестве. Сходна с таковой охота на енотовидную собаку. Только вот я считаю,что пока охотник начинающий не стоит париться по поводу таких охот,нужно заниматься охотами менее специфичными,такими как охота на утку,зайца,лису, ну и гуся.

Ссылка на комментарий

При охоте на барсука, что самое интересное ружье то и не нужно. Лопата. Вот кто любит копать - интересно.

Ссылка на комментарий

10 марта в ульяноваке пройдëт межрегиональная выстовка охотнтчьих собак "весна поволжья 2012" подробности можно посмотреть тут www.dogexpert.ru

Ссылка на комментарий

я еду,лайку повезу ,

а вообще с майны много едут.

не мне рано своего вести, два месяца еще. А так хочу съездить посмотреть. у вас в майне как обстоят дела с охотой?
Ссылка на комментарий

не мне рано своего вести, два месяца еще. А так хочу съездить посмотреть. у вас в майне как обстоят дела с охотой?

у тебя выжлец вроде или я ошибся.

Ссылка на комментарий

Денис, на базе "три медведя", продают подсадных по 1500 рублей за штуку. Дороговато аренда получается.

коль тут как попадётся, если хорошая то не жалко этих денег. ведь если купишь куда её потом ? да и берут компанией.
Ссылка на комментарий

Сегодня на работе разговорился с одним мужиком о охоте на барсука, . Кстати интересно. Сам правда ни разу не был на тайной охоте. А вы кто были? Что да как там делается, . Он мне рассказал что мол пускают в нору собаку не помню правда какой породы он сказал, она короче его там держит, а охотники расскапывают нору... Хотя если рассудить не чего интересного, и вообще браконьерство какое то мне кажется.

смотря для кого и где охотишься, а охота интересная поверь.
Ссылка на комментарий

Да выжлец.я тоже сначала хотел брать зсл, но передумал. Взял рг. Кстати когда искал зсл звонил по объявления, оказалось продают в Майне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх