Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

посмотрел,так-то интересно конечно,только вот я во все эти конкурсы не верю)

ну не знаю мне кажется не развод. Все равно же ты будешь выставлять какие либо отчеты об охоте, делится с нами. Может повезет.
Ссылка на комментарий

ну не знаю мне кажется не развод. Все равно же ты будешь выставлять какие либо отчеты об охоте, делится с нами. Может повезет.

Да ну хз. НА форуме есть люди,которые намного больше меня здесь бывают. Лично у меня не хватит терпения отписывать подробные отчеты и фотки с видео выкладывать)

Ссылка на комментарий

Сегодня зашел в общество сдал путевку. Спросил по поводу весенней охоты. Выяснилось сезон предположительно откроют 14 апреля(левый берег) 21го- правый. По поводу цен пока не ясно,говорят типа еще заседания не было, будет известно позже.

Интересовался также отстрелом ворон,сказали,что сейчас данные распоряжения поступают из министерства и по всем вопросам о получении разрешения на такой вид добычи нужно уточнять у них. Сказали,что ворона сейчас не является объектом охоты,а соответственно и отстрел ее запрещен.

Ссылка на комментарий

Ну и что , что ворону нельзя, вальку скоро поедем стрелять, сам уже с нетерпением жду, хочется очень, хоть не разу и не ездил на него.

Ссылка на комментарий

я их лапы на стену позора в сарае вешаю.

на ней ещë уши диких собак и головы гадюк :)

А усов дворовых кошек случайно нет?))

Валишь всё, что движется?)

Ссылка на комментарий

Классно да у тебя там музей прям! А я вот пока охоты нет таксидермию изучаю:-)

Я тоже когда только оформлялся много книг почитал и про таксидермию в том числе. Слишком уж все мудрено для меня,уж лучше профессионалу довериться в этом деле. А так-то конечно для общего развития пригодится.

Ссылка на комментарий

Не я прям углубленно че то занялся изучением, пока правда ни чего не делал, пока все теорией занимаюсь, и инструмент добываю,

Ссылка на комментарий

А усов дворовых кошек случайно нет?))

Валишь всё, что движется?)

валю не всë а только то что считаю нужным,например лисы в этом году мало,нестрелял хотя мозможности были.
Ссылка на комментарий

Хотя нет. Коля, Сергей, раскройте контакты стрельбища, ну или график работы, нада пострелять ато.

Иль еще лучше давайте соберемся.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста , мне предлагают электронные весы, взвешивать можно от 2х грамм. Пойдут ли такие для изготовления патронов.?

Ссылка на комментарий

сам хочу себе приобрести весы,хотелось бы обычные аптекарские,нашел одни,они стоят 1,5тыс. Чет меня жаба душит такие покупать,куплю наверное электронные,они дешевле почти в 2 раза,да и проще в пользовании)

Кстати,мож кто знает кто где можно найти пластиковые пыжи на латунные гильзы 16к,которые устанавливаются сверху дроби и не надо заливать парафином или воском.

Ссылка на комментарий

сам хочу себе приобрести весы,хотелось бы обычные аптекарские,нашел одни,они стоят 1,5тыс. Чет меня жаба душит такие покупать,куплю наверное электронные,они дешевле почти в 2 раза,да и проще в пользовании)

Кстати,мож кто знает кто где можно найти пластиковые пыжи на латунные гильзы 16к,которые устанавливаются сверху дроби и не надо заливать парафином или воском.

а мне вот за 500 рублей предлогали, те про которые я выше писал. Жалко что они не подойдут, может я что то напутал надо будет уточнить, может от 2х мг они а не от 2гр,
Ссылка на комментарий

kumgora, сегодня ездил в соседнюю деревню , свернул с трассы , еду по полевой дороге вижу в далеке какая то черная херня по середине дороги сначала не понял че, потом смотрю куропатки бегают, свет выключил , метров на 20 к ним подъехал. Машину заглушил, смотрю в снегу около обочины прячутся , я потихому вышел начал подходить , они взлетели и тут же не далеко сели.я сел в машину дальше поехал медленно, а они бегут метрах в 10 от дороги , а я смотрю на них через открытое окно. Вот думаю может в этом году куропатки больше будет.

Ссылка на комментарий

kumgora, сегодня ездил в соседнюю деревню , свернул с трассы , еду по полевой дороге вижу в далеке какая то черная херня по середине дороги сначала не понял че, потом смотрю куропатки бегают, свет выключил , метров на 20 к ним подъехал. Машину заглушил, смотрю в снегу около обочины прячутся , я потихому вышел начал подходить , они взлетели и тут же не далеко сели.я сел в машину дальше поехал медленно, а они бегут метрах в 10 от дороги , а я смотрю на них через открытое окно. Вот думаю может в этом году куропатки больше будет.

Ссылка на комментарий

kumgora, сегодня ездил в соседнюю деревню , свернул с трассы , еду по полевой дороге вижу в далеке какая то черная херня по середине дороги сначала не понял че, потом смотрю куропатки бегают, свет выключил , метров на 20 к ним подъехал. Машину заглушил, смотрю в снегу около обочины прячутся , я потихому вышел начал подходить , они взлетели и тут же не далеко сели.я сел в машину дальше поехал медленно, а они бегут метрах в 10 от дороги , а я смотрю на них через открытое окно. Вот думаю может в этом году куропатки больше будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх