Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Ждём гуся на левом берегу,а он в Карсуне оказывается :)

вчера вот опять вечером на огороде шашлыки пока жарил слышал где то летели только вот не видел темновато было, и еще 4 утки пролетали прямо надо мной .
Ссылка на комментарий

ребята в Чердаклах ни кто не проживает?говорят там гуся много сидит,это правда?

Не припомню никого. Хочу на днях проехать посмотреть.

Ссылка на комментарий

Уже нет , мужик рядом со мной работает предлогал неделю назад, . А вчера сказал что уже продал!

плохо мне свояк обещал с малостаничного привезти обломал.
Ссылка на комментарий

Не припомню никого. Хочу на днях проехать посмотреть.

Привет, ты как в субботу свободен ? Щас Сереге звонил он с Коляном вроде не работают, Андрюха на днях тоже определится. надо решать когда и куда поедем, завтра бы вечером по хорошему путевки брать идти надо

Ссылка на комментарий

В процессе. Сижу чешу репу. Предварительно в березовсаое едем - скоро узнаю подробности. на все на сезон 400 руб

Ссылка на комментарий

Я вот хочу предложить если кто не против в субботу съездить в березовское с ночевой и с женами хоть раз. Там и переночевать можно говорят и выпить немного перед сном! ;) кто как?

Изменено пользователем STIPLER73
Ссылка на комментарий

С путевками я тоже уже решил беру в березу и чердак на весь сезон дальше смысле ехать не вижу. Если вдруг и придеться в другой район ехать к частникам там все на месте дают.

Ссылка на комментарий

Я вот хочу предложить если кто не против в субботу съездить в березовское с ночевой и с женами хоть раз. Там и переночевать можно говорят и выпить немного перед сном! ;) кто как?

Ну с жёнами так с женами. :) руженосицы будут :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх