Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Вчера ездили ставить скрадки, приехали в 12:00 и до 20:00 ничего кроме одного сумашедшего гусака, сел он в метрах в 100 от меня и минут 20 наблюдал за мной, как я скрадок капаю. А потом в наглую подошёл метров на 15 и улетел с первой пролетавшей стаей. После 20:00 пролетели ещё 4 табунка гусей голов по 70 а утки совсем небыло.

Ссылка на комментарий

Я вот хочу предложить если кто не против в субботу съездить в березовское с ночевой и с женами хоть раз. Там и переночевать можно говорят и выпить немного перед сном! ;) кто как?

Может в чердаклинский поедем, у меня туда только путевка ? Я завтра врятли смогу в березовский путевку взять, щас вон до 10 вечера в очереди стоял у нас в НГ.

Ссылка на комментарий

А менты так еще и не выдают лицензии на оружие. Говорят, что в конце месяца только скажут когда начнут выдавать. "Весна", похоже, в пролете. Следующий сезон когда?

Ссылка на комментарий

ктонибуть сегодня был на утреннем тяге

как мне известно,охота на утренней тяге запрещена,только вечерняя. Да и тенят он утром,как правило не так,как вечером,тяга утренняя короткая. Сам собираюсь в следущие выходные в Тереньгульский район.

Ссылка на комментарий

как мне известно,охота на утренней тяге запрещена,только вечерняя. Да и тенят он утром,как правило не так,как вечером,тяга утренняя короткая. Сам собираюсь в следущие выходные в Тереньгульский район.

А можешь взять с собой ? Для меня эта первая весенняя охота, соответственно ни опыта ни знания мест куда ехать нету. А на вальдшнепа сходить очень хотелось бы хоть раз :). Машина есть, сам с Нового города, можно и среди недели если ты будешь после работы ездить

Ссылка на комментарий

Нашел объявление подсадные по 800 рублей, в засвияжье. 700308 Валерий.

пс Селезень даже дешевле помоему.

Изменено пользователем Slonn_73
Ссылка на комментарий

А можешь взять с собой ? Для меня эта первая весенняя охота, соответственно ни опыта ни знания мест куда ехать нету. А на вальдшнепа сходить очень хотелось бы хоть раз :). Машина есть, сам с Нового города, можно и среди недели если ты будешь после работы ездить

Можно съездить на следующей неделе. На выходных не получится,а вот среди недели можно будет. Я в засвияжье живу.

Ссылка на комментарий

Можно съездить на следующей неделе. На выходных не получится,а вот среди недели можно будет. Я в засвияжье живу.

Ну тогда договорились. Мой номер 89170547599, Саша. Скинь свой смской, там ближе созвонимся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх