Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

был днëм в чердаклах видел гусей голов тринадцать,а сейчас выходил покурить над домом пролители сколька незнай только слышел

Ссылка на комментарий

Ну че на левом берегу как охота ?кто ездил?

В Старомайнском в воскресенье с рассвета до 11 ч. несколько стай пролетало в сторону березовского залива, но снижаться, а тем более подсаживаться, к нашим чучелам гусь не захотел. Добыли только одного белолобого. Утка с лужи на лужу летала, близко не подпускала. И кстати определить на лету издалека где селезень , а где утка, мне показалось довольно сложным. На следующие выходные хотелось бы в Цильнинском поохотится.

Ссылка на комментарий

был днëм в чердаклах видел гусей голов тринадцать,а сейчас выходил покурить над домом пролители сколька незнай только слышел

такая же история, вечером пролетели, слышно только было. Ну ты че за уткой приедешь?
Ссылка на комментарий

Банда, в субботу едем за пером?

В этот раз ты готов?

Итак, база березовского охотхозяйства, удобств минимум, но нам только переночевать.

В пятницу заезд, вечерняя тяга и утка, ну и суббота вся наша.

Кто согласен прошу мне доложить, нужно забронировать места.

Можно и без базы и ночевой, но как же тогда костер и посидеть?

Путевка в доме офицеров на все на сезон 400р. тел. 441977. Очередей нету.

Предварительно едем я, Серега, Андрюха. Колян, вся надежда на тебя :) . Количество мест практически не ограничено.

Засвияжские могут переехать мост и оставить авто у меня в гараже, отсюда рванем на моей или Андрюхиной ну или на двух, сморя скока народу будет

Изменено пользователем Acidscorp
Ссылка на комментарий

не спорю,но его совсем мало по сравнению с прошлыми годами.пролета почему то не видно,с утра пролетит пару стай и все !!!

Ссылка на комментарий

В этот раз ты готов?

Я в субботу и без ночевой. Но еду обязательно. В пятницу созвонимся еще, точно обо всем договоримся.

Ссылка на комментарий

Я в субботу и без ночевой. Но еду обязательно. В пятницу созвонимся еще, точно обо всем договоримся.

Тогда база отменяется. Едем в субботу утром. Коль, не забудь путевку взять. Дорога там жопа, т. е. ее там нету так что думать нада на чем поедем. Я готов.

Ссылка на комментарий

не спорю,но его совсем мало по сравнению с прошлыми годами.пролета почему то не видно,с утра пролетит пару стай и все !!!

Знакомый в последнее время в татарии не доезжая Буинска каждый день гуся видит.

Ссылка на комментарий

в цильнинском гусь есть .был .три стаи за 5 минут видел особо не смотрел.одна низко голов 50- 70, 2 другие высоко.

так я тоже вижу с утра где то три стаи,и целый день пусто.это не пролет.разведали все цильнинские поля,но гуся не обнаружено
Ссылка на комментарий

Тогда база отменяется. Едем в субботу утром. Коль, не забудь путевку взять. Дорога там жопа, т. е. ее там нету так что думать нада на чем поедем. Я готов.

Ок. Завтра еду за путевкой и за патронами. Ехать тогда лучше на ваших, так как у меня на резине протектора нет почти. До НГ мы доберемся сами, а дальше тогда на ваших грязевых колесах)

Изменено пользователем Slonn_73
Ссылка на комментарий

Ок. Завтра еду за путевкой и за патронами. Ехать тогда лучше на ваших, так как у меня на резине протектора нет почти. До НГ мы доберемся сами, а дальше тогда на ваших грязевых колесах)

Под "Мы" я подрузамеваю Вы с Серегой? Отлично, план вырисовывается.

Тонкости тогда завтра по телепону.

Ссылка на комментарий

Зашибись прокатился в Сенгилей вчера. Куда ни сунься - ООО МУП "Хрен и компания". Сенгилеевскому охотхозяйству хоть что-нибудь ещё принадлежит?

Ссылка на комментарий

Ну вот, а я хотел как нибудь с тобой на вальдшнепа напроситься.

Да не вопрос. Сегодня вряд ли поеду, а вот в следующую субботу (рабочую, как назло) часиков в 5-6 рвану куда-нибудь типа Артиюшкино. А может и в среду поеду. В общем, я дам знать.

Ссылка на комментарий

Вчера погуляли по реке Утка.

2012_04_18__17_31_36-vi.jpg

2012_04_18__17_47_44-vi.jpg

ну забыли взять завтрак-обед с собой понимаю, но зачем же деревья то грызть, и что самое плохое на бобров сваливать? )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх