Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Да не вопрос. Сегодня вряд ли поеду, а вот в следующую субботу (рабочую, как назло) часиков в 5-6 рвану куда-нибудь типа Артиюшкино. А может и в среду поеду. В общем, я дам знать.

В среду вечерком готов. И в чт. и в пт. тоже (тел. в профиле), а вот в субботу пока не знаю, перед закрытием хотелось бы на гуся/утку куда нибудь рвануть.

Ссылка на комментарий

Вчера был в районе Артюшкино четырех куличков видел но пролетали далеко,а левее выстрелов 15 слышал сегодня подальше проехать попробую,в среду не возьмете колеса свои.а до Тушны тоже все застолблено "Хрен икомпания"

Ссылка на комментарий

Привет всем! С гусем совсем плохо. И ямы рыли и не рыли и манили и не манили и 40 профилей и корпусных ставили и бестолку. Гуся то нет ,а что пяток стай летает что то не реагируют :pooh: .Знакомые всетаки взяли парочку. Есть ещё у кого успехи по гусю?

Ссылка на комментарий

цильнинский р-он,гуся практически можно сказать что нет,но все же удалось взять трех селезней и два гуся.один до сих пор живой и если будет все нормально то на следующий сезон пойдет под манного гуся,а налетели то они совсем по глупому.сидели в метрах 300 от меня,иду по дороге и маню в манок.через пару минут стая где то голов 100 поднимается и налетает на меня ,расстояние 20м.двух добыл,а еще один утянул в поле но его я не нашел.

Ссылка на комментарий

цильнинский р-он,гуся практически можно сказать что нет,но все же удалось взять трех селезней и два гуся.один до сих пор живой и если будет все нормально то на следующий сезон пойдет под манного гуся,а налетели то они совсем по глупому.сидели в метрах 300 от меня,иду по дороге и маню в манок.через пару минут стая где то голов 100 поднимается и налетает на меня ,расстояние 20м.двух добыл,а еще один утянул в поле но его я не нашел.

Гусь какой если не секрет БГ?
Ссылка на комментарий

Гусь какой если не секрет БГ?

а что тут секретничать,гусь был весь гуменник,в этом году белолобого я почти не встречал,так пару стай и все.

Ссылка на комментарий

цильнинский р-он,гуся практически можно сказать что нет,но все же удалось взять трех селезней и два гуся.один до сих пор живой и если будет все нормально то на следующий сезон пойдет под манного гуся,а налетели то они совсем по глупому.сидели в метрах 300 от меня,иду по дороге и маню в манок.через пару минут стая где то голов 100 поднимается и налетает на меня ,расстояние 20м.двух добыл,а еще один утянул в поле но его я не нашел.

Удача! С полем!
Ссылка на комментарий

Мотался на днях на урал, проезжал Самарскую Татарскую Оренбуржскою Башкирскою области и не стайки гуся не видел. А из уток за сезон два селезня и пяток чирков

Ссылка на комментарий

Мотался на днях на урал, проезжал Самарскую Татарскую Оренбуржскою Башкирскою области и не стайки гуся не видел. А из уток за сезон два селезня и пяток чирков

и куда они делись в этом году,или их на самом деле мало.с каждым годом весенняя охота все хуже и хуже!!!а эти два гуменника которых я добыл-это охотой не нозавеш,чисто случайно одна стая налетела и все.кто что ни будь добыл в цильнинском районе,скорее всего нет,потому что через нас он в этом году не летел и врят ли в дальнейшем в остальные года полетит.
Ссылка на комментарий

Видел за день до закрытия гусиков. Дело было вечером вечером, стая голов в 40-60 пролетела, бросил все, сорвался за ними, примерный район посадки высмотрел, приехал туда, однако их там не оказалось. Как сквозь землю провалились. Чирка одного взял и домой уехал.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Может на рыбалку смотаемся? А то как то скучно делать нечего. :)

а где с рыбалкой в этом году не хило?что то у нас маловато в этом году. :buba:
Ссылка на комментарий

В позопрошлом году в Бопграх ловили , знакомые и сейчас в той стороне ловят, на Каме тоже ловят, ехать далеко. А был кто на платных озерах,как там дела с рыбой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх