Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

В позопрошлом году в Бопграх ловили , знакомые и сейчас в той стороне ловят, на Каме тоже ловят, ехать далеко. А был кто на платных озерах,как там дела с рыбой?

Да, в Больших ключищах в рыбхозе, карп. Без рыбы не уйдешь. 350 р. вход, 5кг. Каждый кг свыше 150. Так было в прошлом году.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да живут :D Просто в апатии пребывают в ожидании осени. Я вот заинтересовался сурками, только их вроде из гладкого тяжело взять.

Ссылка на комментарий

Да живут :D Просто в апатии пребывают в ожидании осени. Я вот заинтересовался сурками, только их вроде из гладкого тяжело взять.

Да , он так близко не подпустит наверно. А я вот куницу хочу научиться охотить и помошник растет ЗСЛ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

продаются щенки Руско-европейской ЛАЙКИ, дата рождения 29.04.12. ,три кобеля две суки,продаются 2/2,документы в норме. тел.89176235141 Евгений.

Ссылка на комментарий

Да живут :D Просто в апатии пребывают в ожидании осени. Я вот заинтересовался сурками, только их вроде из гладкого тяжело взять.

Ну что есть успехи по сурку?
Ссылка на комментарий

Ну что есть успехи по сурку?

Ага, во сне уже целое стадо добыл)))

Если серьёзно, то сейчас дел полно, просто не до сурков или кого ещё. Да и проконсультировался с людьми, говорят его из мелкашки то брать надо уметь, гематома здоровая образуется. А уж из гладкого, думаю, вообще фарш будет)) Хотя мне сейчас один знакомый на заказ пули Блондо делает, глядишь и пальну...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вы где все?что все сурка скрадывают. :post-1787-1182943132::russian:

Хотелось бы попробовать и сурка поохотить. пока ловим рыбу. Ездил на неделю в Астрахань ловится ведро рыбы за пару часов
Ссылка на комментарий

Хотелось бы попробовать и сурка поохотить. пока ловим рыбу. Ездил на неделю в Астрахань ловится ведро рыбы за пару часов

Астрахань супер. Сколько обошлась поездка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх