Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

цильнинский р-он,с открытия результат пока 15 штук.

Отлично! С полем! Сегодня преобрел лодку надеюсь теперь дело пойдет :hunter: , а то одна курица и подранок это смех :D :D :D
Ссылка на комментарий

а

Отлично! С полем! Сегодня преобрел лодку надеюсь теперь дело пойдет :hunter: , а то одна курица и подранок это смех :D :D :D

а с лодкой в какую даль собираешся,где охотишся?
Ссылка на комментарий

сегодня вечером проехался по болотам,удалось взять еще одну крякву.что то утки маловато стало,то ли она на большую воду уже слиняла. :post-1787-1182943319:

Ссылка на комментарий

сегодня вечером проехался по болотам,удалось взять еще одну крякву.что то утки маловато стало,то ли она на большую воду уже слиняла. :post-1787-1182943319:

Охотимся в Белой рыбке. Утка есть но с камыша не поднимается, а хорошие летят по пять восемь штук но высоко.Вчера пять кур :D :D :D
Ссылка на комментарий

Охотимся в Белой рыбке. Утка есть но с камыша не поднимается, а хорошие летят по пять восемь штук но высоко.Вчера пять кур :D :D :D

тут кроме нас с тобой походу ни кто и не охотится ,или все на охоте :D.а на счет того что с камышей не поднимается может хлопунцы.у нас один выводок из пяти утят все еще желтые, размером в пачку сигарет,они наверное и к отлету не успеют на крыло встать.
Ссылка на комментарий

тут кроме нас с тобой походу ни кто и не охотится ,или все на охоте :D.а на счет того что с камышей не поднимается может хлопунцы.у нас один выводок из пяти утят все еще желтые, размером в пачку сигарет,они наверное и к отлету не успеют на крыло встать.

Так они крякают во всю и не похоже что мелочь. может из за выводка не поднимаются? Все равно достану :14::D
Ссылка на комментарий

Так они крякают во всю и не похоже что мелочь. может из за выводка не поднимаются? Все равно достану :14::D

они наверное еще не пуганные и им похрен кто там рядом ходит.тоже на прошлой неделе в небольшом болотце замучился ходить туда сюда,утки по середке где то в камышах крякают,а взлететь и не собираются.все камни которые рядом были раскидал в их сторону,хотел пальнуть разок в их сторону но передумал.и тут когда я уже собирался уходить взлетели 5 штук .у меня конечно как у моего товарища пять выстрелов пять уток не получилось,но трех добыл.
Ссылка на комментарий

они наверное еще не пуганные и им похрен кто там рядом ходит.тоже на прошлой неделе в небольшом болотце замучился ходить туда сюда,утки по середке где то в камышах крякают,а взлететь и не собираются.все камни которые рядом были раскидал в их сторону,хотел пальнуть разок в их сторону но передумал.и тут когда я уже собирался уходить взлетели 5 штук .у меня конечно как у моего товарища пять выстрелов пять уток не получилось,но трех добыл.

С полем! Попробовал приготовить кур такая гадость , и варил и жарил со специями все равно болотом воняет. Сегодня надо тоже куда нибудь рвануть
Ссылка на комментарий

ээээээххххххххххх,сегодня вечером были такие налёты.пять стай,голов по 30- 40, :post-1787-1182930855:ноооо,я был с удочкой :post-1787-1182930888: ,а не с ружьем.хотел взять но в последний момент передумал.и бобры метров с тридцати хвостами так били. :offtopic:

Ссылка на комментарий

ээээээххххххххххх,сегодня вечером были такие налёты.пять стай,голов по 30- 40, :post-1787-1182930855:ноооо,я был с удочкой :post-1787-1182930888: ,а не с ружьем.хотел взять но в последний момент передумал.и бобры метров с тридцати хвостами так били. :offtopic:

Это всегда так.А ты в каких местах охотишься ?
Ссылка на комментарий

Это всегда так.А ты в каких местах охотишься ?

я в основном все время в цильнинском районе,ну и иногда заглядываем в соседнюю татарию дрожжановский р-он. кстати сегодня голов примерно 200 уток видел,то ли местная в такие стаи сбилась,то ли северная уже начинает потихоньку подходить. :hunter:
Ссылка на комментарий

эх... когда же передетная полетит, а то в стороне Ишеевки/Лаишевки совсем не стало уток.

что ,всех перебил или ушла она? :post-1787-1182943132:
Ссылка на комментарий

Были на вечерке в ивановском заливе , утка есть но сидит глухо . встретили еще коллег у них тоже по нулям. за два часа катания и поджидания в камыше одна пролетела на предельной дистанции.

Ссылка на комментарий

ну что ребята,что молчим.как там с охотой?вопрос ни кто гончую не продает не отдает случаем?

Утки нет, все болота объехали. а вот кабаньих следов нашли не мало. :D :D :D А как у вас дела7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх