Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

открытие же 1 ноября,без разницы с собаками или без.вот приобрел гончую,завтра хочу проверить как она в деле.

Ну и как собачка?
Ссылка на комментарий

Ну и как собачка?

вот наконец то интернет починил.открытие охоты с новой собачкой вроде бы прошло нормально.с утра сразу же как рассвело взяли из под гончей лисицу.зайчиков к сожалению не подняли.за целый день гоняли еще двух лис,но обе удачно занорились.охочусь впервый раз с гончими но очень понравилось. раньше были только борзые но из за развала колхозов совхозов все зарастает бурьяном,вот и приходится потихоньку переходить на другую породу.
Ссылка на комментарий

а у остальных как с охотой,вроде бы два дня прошли с выходных и ни у кого нет отчетов.вы где ребята?,что то не активные все :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Кабана ждём!!У нас собакофф нет,а самим загонять,дыхалка не та уже :D

курить по меньше не пробовали(шутка) :D ,а кабан к вам же тоже так просто не прибежит,или на номерах?где на кабана охотитесь и по чем лицензия на него.
Ссылка на комментарий

На кабана загоном (стоим на номерах), Вешкаймском районе.Да и не курю я.

Изменено пользователем doktor03
Ссылка на комментарий

вот наконец то интернет починил.открытие охоты с новой собачкой вроде бы прошло нормально.с утра сразу же как рассвело взяли из под гончей лисицу.зайчиков к сожалению не подняли.за целый день гоняли еще двух лис,но обе удачно занорились.охочусь впервый раз с гончими но очень понравилось. раньше были только борзые но из за развала колхозов совхозов все зарастает бурьяном,вот и приходится потихоньку переходить на другую породу.

Были с батей 3 и 5 . За два дня : лиса тоже понорилась, ни одного зайца , видели лося , 2 глухарки и 3 тетерева . Пятого потерял собаку , через 2 с половиной часа нашёл . Без привычки ноги гудят( около40 км за два дня) но очень доволен . Жду выходные. НИ ПУХА НИ ПЕРА !
Ссылка на комментарий

Были с батей 3 и 5 . За два дня : лиса тоже понорилась, ни одного зайца , видели лося , 2 глухарки и 3 тетерева . Пятого потерял собаку , через 2 с половиной часа нашёл . Без привычки ноги гудят( около40 км за два дня) но очень доволен . Жду выходные. НИ ПУХА НИ ПЕРА !

где охотился?
Ссылка на комментарий

Привет всем! Я под новым именем теперь, регистр заново никак не мог востоновить пароль. Прежнее имя Arem. С уткой по осени лично у меня плохо, а вот зайца одного взяли. :russian:

Ссылка на комментарий

Друзья-товарищи, подскажите кто брал путевки на зайца-лису, сейчас требуют "добровольные взносы" как в прошлом году?

Ссылка на комментарий

Друзья-товарищи, подскажите кто брал путевки на зайца-лису, сейчас требуют "добровольные взносы" как в прошлом году?

Нет. их и не требовали. но с ними были скидки и они в дальнейшем шли за отработку и взносы. деньги не пропадали же.
Ссылка на комментарий

здесь человек новый-поэтому и вопросы наивные!сам охочусь в цильнинском!гуляю с иж-27-1с

здоровеньки,а где в основном в цильнинском охотишся?
Ссылка на комментарий

здесь человек новый-поэтому и вопросы наивные!сам охочусь в цильнинском!гуляю с иж-27-1с

я в смысле охота везде поохотится.а в районе Кашинки ближе к свияге не доводилось гулять?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх