Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Я на выходных тоже на судака, ну... или окуня. В Белом Яре. А Вы где? Еси не секрет.

Мы в красном яре. В пятницу взял пять кг а сегодня полтора кое как, звонили друзьям в нагорный и кресты тоже очень плохо ,а вы как съездили?
Ссылка на комментарий

какие 10,у нас до 15 января.

А десять потому что путевка у меня по чердаклинскому р . а беляка тут нет. А на вашей стороне можно охотить русака после нового года?
Ссылка на комментарий

какие 10,у нас до 15 января.

Извиняюсь, ты все правильно сказал это я тупанул беляка нельзя после нового года добывать а у нас его и нет :angry:
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, ты все правильно сказал это я тупанул беляка нельзя после нового года добывать а у нас его и нет :angry:

да ни чего страшного.у нас в цильнинском одни русаки,беляка я тут не встречал.охота до 15 января,потом будем за лисичкой гонятся.если конечно снег когда ни будь выподет получше :post-1787-1182943132:
Ссылка на комментарий

Давайте все за снег.И на каникулах всем удачно поохотить зайчиков,а то времени все меньше и меньше,всем еще раз удачи.

Ссылка на комментарий

Давайте все за снег.И на каникулах всем удачно поохотить зайчиков,а то времени все меньше и меньше,всем еще раз удачи.

Взаимно! :post-1787-1182930855: :post-1787-1182930855:
Ссылка на комментарий

Мы в красном яре. В пятницу взял пять кг а сегодня полтора кое как, звонили друзьям в нагорный и кресты тоже очень плохо ,а вы как съездили?

Никак! В субботу утром потыкался, замерз, ветер зараза, лед трещал. Но народу было... В воскресенье, правда, поменьше было.

Я не поехал - холодно. Ехать холодно, пешком хорошо, но пешком не охота. :)

Вон на след вых. тепло будет и снег будет.

Вопрос!!! Мож кто знает.

Где в чердаклах путевку на зайку можно взять? И сколько она сейчас (гостевая).

Ссылка на комментарий

Никак! В субботу утром потыкался, замерз, ветер зараза, лед трещал. Но народу было... В воскресенье, правда, поменьше было.

Я не поехал - холодно. Ехать холодно, пешком хорошо, но пешком не охота. :)

Вон на след вых. тепло будет и снег будет.

Вопрос!!! Мож кто знает.

Где в чердаклах путевку на зайку можно взять? И сколько она сейчас (гостевая).

В чердаклах не знаю,знаю в новом городе и в мирном/ А гостевая 2000 стоит.
Ссылка на комментарий

В чердаклах не знаю,знаю в новом городе и в мирном/ А гостевая 2000 стоит.

Цены те же значит.

Если не трудно растолкуй где в Мирном. В НГ, я так понимаю на Ульяновском 3 - там слишком долго.

Ссылка на комментарий

Цены те же значит.

Если не трудно растолкуй где в Мирном. В НГ, я так понимаю на Ульяновском 3 - там слишком долго.

Если едешь из города то первый поворот в мирный на право и немного проехав помоему это даже первый поворот в лево, едешь до последней пяти или трех этажки с правой стороны.первый подъезд от дороги первый этаж на право, на двери весит ящик для путевок. Фамилия Козлов тел89276331108
Ссылка на комментарий

Цены те же значит.

Если не трудно растолкуй где в Мирном. В НГ, я так понимаю на Ульяновском 3 - там слишком долго.

На первом этаже на лево ! думаю одно пишу другое :D
Ссылка на комментарий

Цены те же значит.

Если не трудно растолкуй где в Мирном. В НГ, я так понимаю на Ульяновском 3 - там слишком долго.

В НГ У Аникина , долго это когда перед открытием а сейчас позвонил вечером заехал и через 20 мин она готова. я брал разовую в сурский район
Ссылка на комментарий

Спасибо! А (Фамилия Козлов тел89276331108) там живет? Т. е. подъехал, позвонил получил путевку?

Да. В НГ Аникин. Мы в прошлом году час выписывали, притом были одни без очереди. Тра-ля-ля.... ля-ля-ля. Делов то на 5 мин.

Ссылка на комментарий

Спасибо! А (Фамилия Козлов тел89276331108) там живет? Т. е. подъехал, позвонил получил путевку?

Да. В НГ Аникин. Мы в прошлом году час выписывали, притом были одни без очереди. Тра-ля-ля.... ля-ля-ля. Делов то на 5 мин.

Да это адрес и его тел. только сначала звоните. Это тоже егерь или охотовед я не разбираюсь.
Ссылка на комментарий

У нас не чуток заметает :angry: да и не сыпет :angry: Может позже ветер то южный

у нас в цильнинском штормить начало по полной
Ссылка на комментарий

Блин... С весны "зеленку" оформляю с этими новыми законами. Динамили с этим гребаным обучением. Сейчас очередь в "Динамо" на курсы по безопасному обращению с оружием на 2 месяца вперед расписаны!!! А я уже и джип старенький купил, ружье застолбил (ТОЗ-63 70г.в в идеальном состоянии), все в разрешиловку сдал, но "зеленку" получу только после праздников. Зайка мимо меня пробежит. Обидно - слов нет. В прошлом годк мог все за неделю сделать, но поленился.

Ссылка на комментарий

Ну да, снега нет - без собаки зайчик отдыхает. В праздники снежок будет, так что потропите в волю. Ну а я буду в "Три медведя" на стенд ездить - ствол пристреливать, навыки приобретать. Из гладкоствола не стрелял, надо будет поучиться

Ссылка на комментарий

Symbear, а где это "Три медведя"? Почем там пострелять? Летом искал стенд, ничего не нашел. Купил уже китайскую машинку и тарелки, пока только разок ездил опробовать.

Вчера съездили на поля в Чердаклинский район. Заячьих следов вообще нет! У меня подозрение что их коршуны похватали пока они белые по траве бегали. Лисий след был. И 2 стаи куропаток. Пальнул 3 раза даже, но уже забыл как это делать надо :)

Ссылка на комментарий

сходил сегодня часика на два буквально,дольше пребывать там смысла нет.заяц после этого снегопада не вставал с лежки,придется денька два подождать наверное.

Ссылка на комментарий

сходил сегодня часика на два буквально,дольше пребывать там смысла нет.заяц после этого снегопада не вставал с лежки,придется денька два подождать наверное.

Да тоже ходил,тоже ни следочка зайки. сегодня не получилось а вот завтра пойду его искать :post-1787-1182930855:
Ссылка на комментарий

знакомый тоже сегодня ходил на охоту.говорит нашел один единственный след и три лежки,проверил все поочередно и из третьей лежки в буквальном смысле выташил зайца руками.но не успел получше схватить,заяц дал дёру.нулевка его достала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх