Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Красава, С полем! Выжловка? Сколь лет? У вас можно с собакой после нового года?

спасибо!да выжловка,пяти лет.так то у нас на зайчика до 15 января,дальше уж за лисой активненько начнем,но скорее всего без собачки,она будет только мешать.
Ссылка на комментарий

спасибо!да выжловка,пяти лет.так то у нас на зайчика до 15 января,дальше уж за лисой активненько начнем,но скорее всего без собачки,она будет только мешать.

До 15-го только русак, но без собачки, а беляк закрыт. У нас так.
Ссылка на комментарий

До 15-го только русак, но без собачки, а беляк закрыт. У нас так.

мне интересно,а почему нельзя? думают что с собакой больше добудеш.
Ссылка на комментарий

Вчера опять тропил ( есть у меня тут один "учебный" недалеко за речкой, никак не добуду). Полтара часа по пашне водил гад,все ноги изломал. Думал здесь лягет, а он в край леса зашёл. А там тропы как от стада слонов, так я его и не выковырел. Завтра на работу, остались 12-13 и всё, Если погода позволит схожу, если не возьму - пусть плодится :D

Ссылка на комментарий

Вчера опять тропил ( есть у меня тут один "учебный" недалеко за речкой, никак не добуду). Полтара часа по пашне водил гад,все ноги изломал. Думал здесь лягет, а он в край леса зашёл. А там тропы как от стада слонов, так я его и не выковырел. Завтра на работу, остались 12-13 и всё, Если погода позволит схожу, если не возьму - пусть плодится :D

у нас толком зайца не осталось в этот сезон,в основном фаршики выбили.ну ничего побегаем за лисой да и о весне потихоньку надо подумывать. :beach:
Ссылка на комментарий

Артем, я не выделывал, отец в прошлом году взял зайца, шкурку снял и высушил, до сих пор валяется без дела. А я думал лису только с собачкой можно взять. Как без нее-то, интересно? :) Там след лисы тоже был и нору я нашел, а что с этим дальше-то делать :15:

Ссылка на комментарий

Артем, я не выделывал, отец в прошлом году взял зайца, шкурку снял и высушил, до сих пор валяется без дела. А я думал лису только с собачкой можно взять. Как без нее-то, интересно? :) Там след лисы тоже был и нору я нашел, а что с этим дальше-то делать :15:

Это наверно случайность но обеих лис взяли идя вдоль леспосадки. я писал как лиса пока мы дрова пилили подошла и нужду справлять стала ничего не боясь . и еще раз стоим в поле разговариваем а лиса к нам идет метров 40 подошла но вовремя она свернула :D Собака у меня растет ЗСЛ но она не для лисы..С гончаком конечно интересно охотится. Я только раз охотился с гончими очень здорово..
Ссылка на комментарий

Simeon, если память мне не изменяет, то "Три Медведя", Роман тел. 9семь-4девять-7четыре. Находится это местечко по дороге в Поливну. Вот ссылка из викимапии http://wikimapia.org/20772762/ru/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%A2%D1%80%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8F

Ссылка на комментарий

Артем, я не выделывал, отец в прошлом году взял зайца, шкурку снял и высушил, до сих пор валяется без дела. А я думал лису только с собачкой можно взять. Как без нее-то, интересно? :) Там след лисы тоже был и нору я нашел, а что с этим дальше-то делать :15:

поставить капканчик :)

Ссылка на комментарий

Simeon, если память мне не изменяет, то "Три Медведя", Роман тел. 9семь-4девять-7четыре. Находится это местечко по дороге в Поливну. Вот ссылка из викимапии http://wikimapia.org...%B5%D0%B4%D1%8F

Заезжал я туда хотел лайку со зверем познакомить сказали что не работает и зверя нет а вот на счет пострелять не спросил. Это в начале ноября было
Ссылка на комментарий

Свершилось!!!

Получил сегодня лицензию на покупку, забрал из магазина свое ружье (еще в декабре его "купил")

ТОЗ-63 - 1969г, юбилейная курковочка, с гравировкой на 100-летие со дня рождения Ленина. В идеальном состоянии! Стволы - зеркало, шата нет совсем, курки очень тугие, дерево и воронение без потертостей!

post-16262-0-34864100-1357895484_thumb.jpg

post-16262-0-05370200-1357895485_thumb.jpg

post-16262-0-47997100-1357895486_thumb.jpg

post-16262-0-29368900-1357895487_thumb.jpg

post-16262-0-41463600-1357895488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Свершилось!!!

Получил сегодня лицензию на покупку, забрал из магазина свое ружье (еще в декабре его "купил")

ТОЗ-63 - 1969г, юбилейная курковочка, с гравировкой на 100-летие со дня рождения Ленина. В идеальном состоянии! Стволы - зеркало, шата нет совсем, курки очень тугие, дерево и воронение без потертостей!

Поздравляю. У меня тоже курковка - моя любимая. Красота.

Ссылка на комментарий

Привет всем!Был позавчера на охоте находил не мало но ни следочка не нашел. Но зато заболел как на зло к выходным и погода наладилась.Есть у кого успехи, хоть за коллег порадоваться :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

заболел как на зло к выходным и погода наладилась.Есть у кого успехи, хоть за коллег порадоваться :post-1787-1182943024:

Коллега по несчастью значит! :drinks: И у меня последний раз в этом году не получилось зайца поискать, спина вот не пустила...

Ссылка на комментарий

Свершилось!!!

Получил сегодня лицензию на покупку, забрал из магазина свое ружье (еще в декабре его "купил")

ТОЗ-63 - 1969г, юбилейная курковочка, с гравировкой на 100-летие со дня рождения Ленина. В идеальном состоянии! Стволы - зеркало, шата нет совсем, курки очень тугие, дерево и воронение без потертостей!

Есть у бати такое . Один в один. Отличный бой, бьёт очень кучно, привыкать надо. А за сколь взял?
Ссылка на комментарий

Ходил седня. Тропил 2-х русаков, одного так и не нашёл, а второй метров за 80 поднялся( мороз, снег хрустит). Для себя сезон заячий закрыл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх