Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Хантэр2012 . Ты меня убил, чё с утями делать то? Год растил, а теперь под нож? :diablo: :diablo:

а что с ними делать,у меня как жили так и будут жить.а ты про план Б не слыхал разве? :57: ну а так обидно конечно,ведь сколько охотников готовили своих уток к охоте
Ссылка на комментарий

hunter2012, спасибо. Будем готовиться значит, по мере возможностей.

готовится то почти готов,патроны куплены,спорт пласт с манным гусем ждут,манок тоже.осталось только болотники заклеить и с маскировкой только толком не определюсь.
Ссылка на комментарий

вчера патронами затарился!оказываеться 12*76 дефецит!в диане в контейнере взял 3 и 0!так что я готов :)

ага только гуся нет.
Ссылка на комментарий

кстати, уаз в лесу прет как надо!думали не проедим и ста метров!заехали проведать и гусиные места,одна цапля только взлетела,тоже +жаль неразбериха с сезоном :(

Ссылка на комментарий

в ОДНОКЛАССНИКАХ ПРОЧИТАЛ,что на гуся откроют по всей области,а не только три района.а на селезня так же закрыто.на этой неделе говорит будет подписан приказ губера.открытие 13 числа.пока как то так.завтра получше узнаю что да как.

Ссылка на комментарий

Мужики, посоветуйте с чего начать новобранцу. Мне кажется на гуся смысла нет пытаться с "голыми руками". Я склоняюсь к вальдшнепу - если и не поохочу, так хоть по лесу поброжу, пообвыкнусь т.с.

Ссылка на комментарий

Что слышно о приказе? Думаю сегодня в обед заскочить на К.Маркса, разузнать

сегодня звонил,они там до сих пор воюют.сказали завтра после завтра все прояснится.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх