Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Мужики а бобров кто долбит,,я в прошлом году на 28 кг..одну скатинку добыл..сейчас бобров море развелось,,,,все гады погрызли и заболотили скоро не пройти не пролезть будет....я считаю мало помалу их нужно вылавливать и на шашлык.

Хорошие у тебя там видимо места, и тетерева табунами летают, и бобры как свинки прям. Гусей поди не выходя из дома/квартиры из окна стреляешь ? :) а у нас тут в пригороде вон вальдшнепа с фонарем еще и не сыщешь )))

Ссылка на комментарий

GraV

Ты вроде на подсадную приглашал ;) , так может на вальдшнепа сходим? Давно на исторической родине не был, особенно в лесу

Simeon

Фонарь - чтоб искать. Тяга на закате же и видно плохо, а с учетом спец окраски пташки - без фонаря/собаки/тепловизора не найдешь.

Для привлечения либо манок, либо подкидывают шапку метра на 2 вверх (имитируя поведение самки) в зоне прямой видимости.

приезжай, нет проблем
Ссылка на комментарий

Никто случайно на выходных на разведку не выезжал, поделитесь как там на передовой ? Или еще рано, надо ближе к следующим выходным ?

Ссылка на комментарий

сегодня ездил!видел лебедей,чирков,тетеривов,крякв!убил ноги :) .видел троих с ружьями-по речке уже прочесывают!вот так!

Наверно охот.инспекторы, патрулируют вверенную территорию :D Удачно съездил, за один день сразу столько дичи увидел, прям так и хочется "с полем" написать.

Ссылка на комментарий

Я только закончил АКПП на жыпа перебирать, в след выхи буду ставить. Надеюсь, что поедет... Без жыпа если только в Карсун на пузатерке и там ножками, ножками.

Присмотрел себе бинокль, хочу еще тепловизор найти, чтоб добычу без собачки отыскивать

Ссылка на комментарий

дождались наконец.павловский район открытие 13апреля. гусь-200р.вальдшнеп-150р

Это цена на сезон, или в сутки?
Ссылка на комментарий

Это цена на сезон, или в сутки?

цена на сезон охоты.то есть с 13 по 22 число,а потом рванем в татарию.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх