Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

цена на сезон охоты.то есть с 13 по 22 число,а потом рванем в татарию.

У нас путевки будет 10 раз дороже, как минимум. Откуда берутся такие цены, один черт знает.

Ссылка на комментарий

Я так и не въехал: Селезня ОТКРОЮТ или НЕТ? :diablo: :diablo: :diablo:

пока думают.но мне кажется не до думаются.

У нас путевки будет 10 раз дороже, как минимум. Откуда берутся такие цены, один черт знает.

на гуся 200р.это мне кажется при нашей жизни не дорого.
Ссылка на комментарий

да, ребята... привет Вам с Ярославщины... смотрим мы на ваш пост своим форумом, и диву даемся... гусь 200 сезон... почему же у нас он блин 1500?!?!?! пока летит дорожает?! это ЯООиР, а частные 2500... вальдшнеп везде 300... селезня тоже не дают, но в прошлом году был 800 (в обществе)... так что, поздравляю вас ребята с адекватными управленцами!!!! ну и конечно ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий

Взял путевочку на область, гусь и вальдшнеп - 1200 руб. Потому что не знаю куда занесет, да и занесет ли вообще ))

Ссылка на комментарий

пока думают.но мне кажется не до думаются.на гуся 200р.это мне кажется при нашей жизни не дорого.

Считайте это бесплатно.У нас в Татарстане для членов общества было 1000 рублей+взнос. А с гос. билетом два раза дороже.Что будет в этом году пока никто не знает

Ссылка на комментарий

Взял путевочку на область, гусь и вальдшнеп - 1200 руб. Потому что не знаю куда занесет, да и занесет ли вообще ))

Стоял долго в очереди? Путевка 1200р если откроют на селезня то ты тоже в теме?
Ссылка на комментарий

Стоял долго в очереди? Путевка 1200р если откроют на селезня то ты тоже в теме?

В путевке написано "гусь, вальдшнеп". Так что кто его знает, может допишут.

Я собираюсь пока на вальдшнепа - Майнский, Сенгилеевский, Карсунский. Это если в субботу джип оживлю.

Ну гуся и селезня если только кто с собой возьмет - нет приспособ и понимания где и как охотить.

Ссылка на комментарий

Ура! Сегодня взял путевки. Гусь и вальдшнеп. И приобрел-таки засидку в Атемисе. Интересно какова она в деле. Завтра едем с отцом в Чердаклинский район, наверное за Калмаюры. Кстати, сообщите в личку телефоны кто там рядом, мало ли, вдруг пригодится. А я свой скину ;)

Ссылка на комментарий

На данный момент в Карсунском р-не про открытие тишина :cray: Может завтра прояснится

Сгоняй в Ульск и тут купи. Вальдшнеп есть - мне большего не надо :)

Ссылка на комментарий

Только приехал,очередь большая.На утку не дают.

Сегодня на К.Маркса взял: на гуся, селезня в Старомайнский и на вальдшнепа в Сенгилеевский и Майнский.

На селезня охотится разрешено только с подсадной.

Ссылка на комментарий

Взял вчера путёву селезень-вальдшнеп 300р. Гусь-селезень-вальдшнеп стоит 400р. Сегодня сосед утром ходил с моими подсадными,взял пару селехов, Я не пошёл- башка трещит после вчерашнего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх