Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

В четверг уезжаем в татарию.Сегодня уехали туда на разведку,видели голов 70.Гуся тоже нет.Путёвка стоит гостевая 2000р.для своих 1000р,суточная 300р.

А суточная 300р для своих или гостей?
Ссылка на комментарий

В четверг уезжаем в татарию.Сегодня уехали туда на разведку,видели голов 70.Гуся тоже нет.Путёвка стоит гостевая 2000р.для своих 1000р,суточная 300р.

звонил к егерю в Дрожжановский район.сказал что путевка на гуся 850р на сезон.
Ссылка на комментарий

Зх, на закрытие пришлось в командировку уехать. Ну ладно, какие наши годы!

Надо спининг подготовить, это точно!

А вот и птичка:

post-16262-0-97354100-1366702231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В район Болгар поедем,Спасский р-он.300р для своих в обществе.Только что звонили разведчики,ни хрена гуся нет.

Из Болгр нет хороших новостей?
Ссылка на комментарий

Возвращался вчера из Казани через Болгары. В р-не Алексеевского видел стаю голов 40, летели в сторону моста, летели низко. В окрестностях Болгар встречались только вороны

Ссылка на комментарий

Я точно не поеду. На гуся без соответствующей подготовки смысла нет. К следующему сезону подготовлюсь.

Ссылка на комментарий

вчера приехал из татарии,спасский р-он.Добыл два белолобика,гуся вечером было полно и даже ночью шёл,идёт высоко.С утра гуся было мало,кстати с утра и добыл.

Ссылка на комментарий

вчера приехал из татарии,спасский р-он.Добыл два белолобика,гуся вечером было полно и даже ночью шёл,идёт высоко.С утра гуся было мало,кстати с утра и добыл.

С полем!
Ссылка на комментарий

На днях тоже собираюсь в татарию

В какой район если не секрет? Сегодня товарищ был в районе красной слободы-щербета, гусь высоко пролетает.

Сам думаю числа 4-го скататься в РТ только по правому берегу, а вот куда именно ехать не знаю, не бывал там ни разу.

Ссылка на комментарий

сегодня произошел интересный случай.слышу у меня в огороде кричит мой гуменник. вижу летят три гуся и делают на ростоянии 15 метров наверное пять шесть кругов над домом переговариваясь с моим гусем.у одного гуся нога по ходу была пробита висела.так вот через пол часа эти три гуся прилетают обратно,и снова кружат над домом.такого я еще не видел.

Ссылка на комментарий

сегодня произошел интересный случай.слышу у меня в огороде кричит мой гуменник. вижу летят три гуся и делают на ростоянии 15 метров наверное пять шесть кругов над домом переговариваясь с моим гусем.у одного гуся нога по ходу была пробита висела.так вот через пол часа эти три гуся прилетают обратно,и снова кружат над домом.такого я еще не видел.

Видимо, говорили ему что-то вроде: "Братан, держись! Знаем, как тебе тяжело. Сейчас лапу подлечим и побег тебе организуем" :D

Ссылка на комментарий

Видимо, говорили ему что-то вроде: "Братан, держись! Знаем, как тебе тяжело. Сейчас лапу подлечим и побег тебе организуем" :D

или мой гусь им кричал:"эй вы придурки давай сюда,здесь лучше и кормят на холяву.и нет грязных чудиков с ружьями,шастающих по полям". :hunter::D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх