Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не все скучают.Вот,например,Бабаев Алексей из Старых Алгашей на той неделе ДОБЫЛ куропатку(кстати земляк хантера2012).Еще раз узнаю башку оторву,про охоту точно забудешь. :14:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ульяновцы - вопрос - как у Вас проводится охота по сурку-байбаку? Очень уж захотелось поохотить его, требуется информация, можно в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Не все скучают.Вот,например,Бабаев Алексей из Старых Алгашей на той неделе ДОБЫЛ куропатку(кстати земляк хантера2012).Еще раз узнаю башку оторву,про охоту точно забудешь. :14:

ну вот минус одному выводку.будем осенью бабаева подкидывать и стрелять,потому что мало ли сколько он еще добыл(убил).я вот людей не понимаю,что им есть что ли нечего или они слишком избалованы что даже не понимают что творят.вот осенью (да и сейчас тоже скорее всего)эти же люди начнут из под фар убивать (для этого у них и имеется уазик).скоро у меня тут наверное нихрена никакой дичи не останется. :angry2::(
Ссылка на комментарий

Ульяновцы - вопрос - как у Вас проводится охота по сурку-байбаку? Очень уж захотелось поохотить его, требуется информация, можно в личку.

Спасибо!

Тут не чем помочь не могу так как до этой охоты еще далеко. Если надо могу дать телефон общества, там думаю все расскажут
Ссылка на комментарий

А на куропатку вообще у нас можно охотиться? что то я эту зверушку не разу в перечне не встречал

вроде она в красной книге Ульяновской обл.да хоть и не в красной и пускай это не куропатка,а ворона,нахрена летом то стрелять.......
Ссылка на комментарий

вроде она в красной книге Ульяновской обл.да хоть и не в красной и пускай это не куропатка,а ворона,нахрена летом то стрелять.......

Он лох по жизни и друг его тоже.Вот и самоутверждаются хоть на чем то.
Ссылка на комментарий

Он лох по жизни и друг его тоже.Вот и самоутверждаются хоть на чем то.

а друг кто такой? а что уважаемый Агент свой профиль не заполняете.вы про нас все знаете,а нам бы с форумчанами было интересно узнать про вас.или кого то остерегаетесь?
Ссылка на комментарий

а друг кто такой? а что уважаемый Агент свой профиль не заполняете.вы про нас все знаете,а нам бы с форумчанами было интересно узнать про вас.или кого то остерегаетесь?

А что конкретно тебя интересует-домашний адрес и где ключи от сейфа?
Ссылка на комментарий

А что конкретно тебя интересует-домашний адрес и где ключи от сейфа?

три дня на форуме,и такое общение.МОЛОДЕЦ-далеко пойдешь!!!
Ссылка на комментарий

А на куропатку вообще у нас можно охотиться? что то я эту зверушку не разу в перечне не встречал

Что-то я отстал от последних нововведений, видимо... Ещё и про Красную книгу речь ниже зашла... С каких это пор куропатку стрелять нельзя? Её полно в Майнском, просто ездить целенаправленно за ней неохота. Осенью прошлой стрелял, 2 штуки взял. Машиной часто по дороге с озёр подымаешь стайку. В прошлом году тоже была. Короче, я удивлён рассуждениями насчёт куропаток.

Ссылка на комментарий

Что-то я отстал от последних нововведений, видимо... Ещё и про Красную книгу речь ниже зашла... С каких это пор куропатку стрелять нельзя? Её полно в Майнском, просто ездить целенаправленно за ней неохота. Осенью прошлой стрелял, 2 штуки взял. Машиной часто по дороге с озёр подымаешь стайку. В прошлом году тоже была. Короче, я удивлён рассуждениями насчёт куропаток.

все стреляют кому не лень,но только на куропатку у нас не открывают охоту,тем более летом........
Ссылка на комментарий

Куропаток можно стрелять при наличии путевки,но у нас не дают.Да и мало их после ледяного дождя зимой 2011.Я их вообще не стреляю,т.к. охочусь с гончими,а это портит собаку,может переключиться со следа и будет гонять птиц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх