Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!!!очень нужен щенок кобель для охоты(недорого) желательно лайка по все вопросам и предложением звоните +79021270932

посмотрите на авито там есть
Ссылка на комментарий

Ну хорошего щенка вам никто не отдаст.Можно за даром взять а потом пожалеть. Может и найдете. Посмотрите в соседних регионах.

Ссылка на комментарий

Вчера гулял ночью со своей ЗСЛ. нашла ежа и так заработала я аж обрадовался что она так хорошо начала работать.А возил на притравку по кабану работала гораздо скромнее

post-19619-0-36361300-1371641183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера гулял ночью со своей ЗСЛ. нашла ежа и так заработала я аж обрадовался что она так хорошо начала работать.А возил на притравку по кабану работала гораздо скромнее

Ну всё - Пипец ежам. Сезон откроют - тёще на шубу настреляешь :D
Ссылка на комментарий

В ВЫХОДНЫЕ МОЖ ОПЯТЬ НА КАБАНА ПОЙДЕМ НАДЕЮСЬ ЗАРАБОТАЕТ КАК НАДО СО ВРЕМЕНЕМ :post-1787-1182943244:

Облаивание ежей не показатель,что пойдет по копытным.Если собаке год и более и не пошла на кабана,значит мелочевница.Натаскивай на утку,барсука,куницу или кровяной след.
Ссылка на комментарий

Облаивание ежей не показатель,что пойдет по копытным.Если собаке год и более и не пошла на кабана,значит мелочевница.Натаскивай на утку,барсука,куницу или кровяной след.

Она кабана один раз видела. Буду на все натаскивать а там посмотрим что ей не по нраву
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люююдиии. Когда сезон обычно открывают, а? Сил нет уже ждать... Вот ить зараза какая эта охота. Вот думаю надо второй ствол взять, но не определюсь какой. Сейчас есть ТОЗ-63 (после дочки - самая любимая "женщина"). Надо что-то, что можно сынульке вручить, чтоб со мной охотился. Может вертикалку какую?

Ссылка на комментарий

Открытие в Ульяновской области на утку будет в третью субботу августа,т.е.17-го.Уже есть график открытий по РФ,поищи на форуме,выложили.Также это будет зависеть от противопожарной обстановки.

Ссылка на комментарий

Открытие в Ульяновской области на утку будет в третью субботу августа,т.е.17-го.Уже есть график открытий по РФ,поищи на форуме,выложили.Также это будет зависеть от противопожарной обстановки.

что то в этом году выводков утиных маловато,да и те плавают с тремя или четыремя утятами.или весной посторались,стреляя вместо селезней уток, или летом в месте с куропатками :new_russian:
Ссылка на комментарий

что то в этом году выводков утиных маловато,да и те плавают с тремя или четыремя утятами.или весной посторались,стреляя вместо селезней уток, или летом в месте с куропатками :new_russian:

Да я тут с неделю назад наблюдал за утками. Три утки и с ними всего пять утят. может яйца кто жрет
Ссылка на комментарий

На сурка в основном охотятся жирные богатые лентяи,у которых стволы с оптикой за сотню c лишним,подъезжают на джипах или квадриках,потому что пешком ходить не царское дело,и лупят за 300метров во все живое.А потом говорят-я охотник,я снайпер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сурка в основном охотятся жирные богатые лентяи,у которых стволы с оптикой за сотню c лишним,подъезжают на джипах или квадриках,потому что пешком ходить не царское дело,и лупят за 300метров во все живое.А потом говорят-я охотник,я снайпер.

Во как! А на гуся тогда кто охотится? Жирные и богатые,но не ленивые,оптики там не надо,но снаряга стоит нормальных денег,да и машину подготовить к весенней,то еще удовольствие.А тех кто на утку с Бенелли ходит,да с манком за 7500руб от Каденса,как назвать? Ты друган говори,да не заговаривайся,на сурка ведь можно и с самым дешевым гладкостволом сходить,было бы желание,да и умение его с гладкого охотить! А вот зависть,это один из грехов не прощаемых.Вот почитай темку на ночь глядя,глядишь и просветление озарит https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=11110&pid=1052717828&st=20entry1052717828 . Ни пуха ни пера тебе,земеля,в твоих "босяцких" охотах!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх