Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Ну вроде все по делу купил, разве что шапка попозже нужна будет.

Кстати обращаемся к нам с Серегой по поводу места приобретения, если возникнет такая необходимость.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня закупился:

Сапоги резиновые с утепленным чулком, 465р. 1364881092cb.jpgec72eb2d6232.jpg

Купил в прошлом году такие же сапоги (похожи, только голенища без надписи). Чьё производство не знаю, на подошве надпись "вездеход". Недавно лопнула подошва, поперёк стопы от края до края. А до этого повылезали нитки на верхней, стягивающейся части. Если кто надумал покупать, то присматривайтесь к производителю.

Ссылка на комментарий

в командировке был. цены по охотобществу: лось взрослый 30 до года 20, кабан взрослый 12 до года 6, косуля 5 и 3 соответственно, заяц, лиса 1200 сезонка, услуги егеря 1500 выезд. вслучаи неудачной охоты деньги за лицензию обещают вернуть, вряд ли.

Ссылка на комментарий
в командировке был. цены по охотобществу: лось взрослый 30 до года 20, кабан взрослый 12 до года 6, косуля 5 и 3 соответственно, заяц, лиса 1200 сезонка, услуги егеря 1500 выезд. вслучаи неудачной охоты деньги за лицензию обещают вернуть, вряд ли.

на "твои" угодья лицензию взять можно ? заявку делать?

Ссылка на комментарий

всем привет, значит предлагаю сделать так:в субботу в 4 :оо утра сергей заезжает за николаем потом за мной едим в майну, александр едит на своей встречаемся на перекрёстке на майну, если легковая не пройдёт оставляем в майне едим до места на ниве , там недалеко.

Ссылка на комментарий
тут вот пока тренируюсь охотиться на кота :) . жаль не летает, бегает только, а так бы на всскидку пошелкал курками :D

Ты вхолостую бойками-то не колоти. Вредно это для них очень. И пружины с боевого взвода снимать не забывай.

Ссылка на комментарий

парни ни каких заявок делать не надо. кабана с лосем обещать не буду, а на касулю организую. просто я сегодня заявление написал" ухожу с деректоров турбазы" просто решил свое дело открыть,свой пруд уже запрудил, сейчас земля дооформляется. думаю со временем часть угодий для себя "отожму", а пока останусь там по договору решать охотвопросы.

Ссылка на комментарий
парни ни каких заявок делать не надо. кабана с лосем обещать не буду, а на касулю организую. просто я сегодня заявление написал" ухожу с деректоров турбазы" просто решил свое дело открыть,свой пруд уже запрудил, сейчас земля дооформляется. думаю со временем часть угодий для себя "отожму", а пока останусь там по договору решать охотвопросы.

благодарим , на косулю тоже неплохо. с1 ноября?

Ссылка на комментарий

Вечер добрый охотникам!!!Про перекусон не забываем.Санька заберём(Сань не сцы!!!)Даже если не дадут тебе разрешение,будешь организатором!!! Хотя я уверен.что всё срастётся как надо!!! :post-1787-1182930855::post-1787-1182943024::hunter:

Ссылка на комментарий
А че нам Санька не захватить сразу?? Он раньше времени свалить хочет? Непромокашки, это дождевики штоль?

да дождевик. если сергей согласен заедим за саньком.

Ссылка на комментарий
парни ни каких заявок делать не надо. кабана с лосем обещать не буду, а на касулю организую. просто я сегодня заявление написал" ухожу с деректоров турбазы" просто решил свое дело открыть,свой пруд уже запрудил, сейчас земля дооформляется. думаю со временем часть угодий для себя "отожму", а пока останусь там по договору решать охотвопросы.

юрий будет нужна помощь не стесняйся обращайся, буду рад помочь.

Ссылка на комментарий

А я уж подумал.что непромокашки,это памперсы!!! :D .Я в 3-40 заезжаю за Колей,выдвигаемся за Денисом,забираем Александра и ......Алга!!!!Сань дай знать,где будешь.Кота возьми,если утки не будет.проверим как быстро он бегает!!! :D

Ссылка на комментарий

Юр,если с медициной трудности обращайся в любое время суток.Хорошие знакомые есть как во взрослом так и в детском здравоохранении(во всех отраслях).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх