Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Simeon, возьму на все охотхозяйства на сезон. Ну и куда кривая выведет. Подальше от людных мест, от автоматчиков оголтелых. Жить хочется однако ))) Не ближе 100 км. В сторону Суры или Павловки, за Димитровград куда-нибудь

Ссылка на комментарий

А ты Сам попробуй развести в домашних условиях крякошей.

разводим, без проблем и не только крякашей.кроме страуса и верблюда многая живность присутствует.а весной они у тебя по четыре штуки будут?осенью ихняя цена максимум 500р,а селезни и того дешевле.
Ссылка на комментарий

разводим, без проблем и не только крякашей.кроме страуса и верблюда многая живность присутствует.а весной они у тебя по четыре штуки будут?осенью ихняя цена максимум 500р,а селезни и того дешевле.

Я сам для развода 4 года назад брал по 1000 руб утку и селезьня тоже летом, а предлагаю годовалых . И предлагаю ни тем у кого они есть, а кому на весну понадобятся .А весной куда не кинься везде уже кончились, так как на зиму мало кто хочет горлопанов оставлять. И цена не факт, дороже бы не была! Кому и за твоими утками далековато съездить, на бензин + утка Сам смотри. Ведь если посмотреть сейчас стрелков больше чем охотников, а стрелкам подсадные и нахрен не нужны, и путевки Я больше чем уверен они не берут. А охотнику и не зачем объяснять они знают цену. У меня не ферма а предлагаю лишних. А живу в Чердаклах.
Ссылка на комментарий

Simeon, возьму на все охотхозяйства на сезон. Ну и куда кривая выведет. Подальше от людных мест, от автоматчиков оголтелых. Жить хочется однако ))) Не ближе 100 км. В сторону Суры или Павловки, за Димитровград куда-нибудь

Вот-вот, у меня тоже мечта подальше рвануть. Но пока только в Чердаклинском и был, а там везде ковровые бомбардировки.

Ссылка на комментарий

Я сам для развода 4 года назад брал по 1000 руб утку и селезьня тоже летом, а предлагаю годовалых . И предлагаю ни тем у кого они есть, а кому на весну понадобятся .А весной куда не кинься везде уже кончились, так как на зиму мало кто хочет горлопанов оставлять. И цена не факт, дороже бы не была! Кому и за твоими утками далековато съездить, на бензин + утка Сам смотри. Ведь если посмотреть сейчас стрелков больше чем охотников, а стрелкам подсадные и нахрен не нужны, и путевки Я больше чем уверен они не берут. А охотнику и не зачем объяснять они знают цену. У меня не ферма а предлагаю лишних. А живу в Чердаклах.

у нас в Ульяновской обл весной дороже двух штук не встречал.на счет оставлять на весну,кто плотно этим занимается тот и оставляет.за зиму они не так то много съедают,в месте с другой живностью как то и не заметно,так что весной они у меня присутствуют и цену не так то уж загибал.
Ссылка на комментарий

Вот-вот, у меня тоже мечта подальше рвануть. Но пока только в Чердаклинском и был, а там везде ковровые бомбардировки.

В Новом Городе живешь ?

Ссылка на комментарий

Саш, что у вас с дичью? Утка есть?

Утка есть, но очень трудовая. После этих тропических ливней лазить приходится как в джунглях Амазонки. Без собачки будет тяжко
Ссылка на комментарий

Утка есть, но очень трудовая. После этих тропических ливней лазить приходится как в джунглях Амазонки. Без собачки будет тяжко

да тоже смотрю утки прилично,но после этих дождей, как весной в поля только на УАЗе
Ссылка на комментарий

Вот-вот, у меня тоже мечта подальше рвануть. Но пока только в Чердаклинском и был, а там везде ковровые бомбардировки.

У меня в августе сынулька будет в Ульяновском Артеке отдыхать. Так что может в те края забреду (в р-н Старой Майны наверное), заодно и сынульку навещу.

Утка есть, но очень трудовая. После этих тропических ливней лазить приходится как в джунглях Амазонки. Без собачки будет тяжко

Саш, так это ж хорошо, что трудовая. Если б я хотел в тире пострелять, то и с охотой бы не заморачивался. Джип есть, забродник есть, лодка есть, летят со штатов манок и бинокль, пончо камуфляжное. Главное чтоб автоматчики тебя в кустах не замочили, пока ты с манком играешься. Не думал, что этого буду опасаться

Ссылка на комментарий

Лёха, сбить - это одно, а вот найти ....

Ну это понятно, это святое, иначе нафига сбивать. Ну так у тебя же парочка собачек была вроде ;) или они не по перу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх