Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Саша, во сколько утром-то? Солнце всходит полшестого утра )))

какое время пребывания у меня рассчитываешь поохотиться ( с ночёвкой , без)? Дождь для охоты лучше. Утка идёт ниже и спокойней.
Ссылка на комментарий

Саш, без ночевки. Солнце сядет и домой. А в воскресенье в Цильнинском р-не по ручьям побегаю и бухать у друга на даче, в деревне.

Ссылка на комментарий

Саш, без ночевки. Солнце сядет и домой. А в воскресенье в Цильнинском р-не по ручьям побегаю и бухать у друга на даче, в деревне.

В четыре утра устроит? но извини - возможны конкуренты. На чём приедешь?
Ссылка на комментарий

Всем удачной охоты! :russian::D :D :D

спасибо,и тебе того же.только с начала :hunter: ,а потом можно и :russian::drinks: .только не перегрется с этой погодой :beach:
Ссылка на комментарий

В четыре утра устроит? но извини - возможны конкуренты. На чём приедешь?

Во сколько скажешь, во столько и приеду, на жыпке

Ссылка на комментарий

спасибо,и тебе того же.только с начала :hunter: ,а потом можно и :russian::drinks: .только не перегрется с этой погодой :beach:

Говорят что дождь будет. В том году дождь сильный полил . утрянку испортил
Ссылка на комментарий

Говорят что дождь будет. В том году дождь сильный полил . утрянку испортил

ну что будет то будет.в том году мы успели с утра немножечко взять,не знаю как в этом будет
Ссылка на комментарий

Во сколько скажешь, во столько и приеду, на жыпке

Если будешь у меня в 4 утра - будет самая колбаса( возьми котелок под шулюм,чёт свой не найду)
Ссылка на комментарий

Ездили вчера с Саней (7.62) в Старую Майну. Итог самка чирка и чомга (полдня вчера искал кого подстрелил). Придется готовить эту ворону...

Ссылка на комментарий

В субботу по нулям (окромя приятной беседы длинною в ночь). Легкая фитнес-прогулка по болоту под проливным дождем добавила сил поспать после возвращения ))). Стайка утка, засеченная накануне, куда-то от нас делась. Наверное не только мы жрать хотели и она вперед нас свалила.

В воскресенье поехал вечером в Цильнинский район по наводке (у друга там тесть раньше без добычи на возвращался) - ни одной утки даже не видели. С заходом попалил по банкам - никто не взлетел в обозримой видимости. Очевидно свое там утки нет, только на перелете появляется.

Будем искать. Дали одну наводочку в Старомайнский район, попробую туда сгонять

Ссылка на комментарий

Был на открытие в Белорыбке. В субботу с утра утки летала хорошо и много до 12 часов, взяли два чирка(одного еле нашел в камышах). На вечерке утка летала мало и уже высоко. Заняли место, но помешали "охотники" которые стреляли чаек, после того как они быстро поехали добирать нашего подранка. Решили плыть на берег и поохотится с подхода, но так и ничего и не подняли. Утром лета практически не было. Вообщем результат 2 чирка на двоих. Охотился со своим ружьем в первый раз :yes2: Всех с открытием!

Ссылка на комментарий

Ездили вчера с Саней (7.62) в Старую Майну. Итог самка чирка и чомга (полдня вчера искал кого подстрелил). Придется готовить эту ворону...

Был на открытие в Белорыбке. В субботу с утра утки летала хорошо и много до 12 часов, взяли два чирка(одного еле нашел в камышах). На вечерке утка летала мало и уже высоко. Заняли место, но помешали "охотники" которые стреляли чаек, после того как они быстро поехали добирать нашего подранка. Решили плыть на берег и поохотится с подхода, но так и ничего и не подняли. Утром лета практически не было. Вообщем результат 2 чирка на двоих. Охотился со своим ружьем в первый раз :yes2: Всех с открытием!

С полем, ребята!

Rking73, как твою карту хозяйств на мобильном яндексе подрубить? Всю голову сломал... Только в браузере ее видно.

Ссылка на комментарий

С полем, ребята!

Rking73, как твою карту хозяйств на мобильном яндексе подрубить? Всю голову сломал... Только в браузере ее видно.

Да вот именно не получается :( Нужно в гугле перерисовывать. Как будет время сделаю.

Ссылка на комментарий

Я в SASPlanet выкачал генштабовские 250м карты на область, вот хотел на них наложить твою + викимапию. И все это чтоб в офлайне работало под OZI или RMaps (android) ye или в SAS4winCE, SAS4Android

Ссылка на комментарий

ну коротко об открытии.охотились в четвером.Я,(denis1983),и два мужика с соседней деревушки.ну что по охоте,утки прилично,не скажу что мало. но достал целый день этот дождь все вымокли .итог охоты на четверых 12 крякашей,еще вроде двух не нашли.можно было еще поохотится но просто нам хватило и этих уток,просто устали стрелять и потом искать каждую утку по пол часа.

Ссылка на комментарий

Что-то не в том месте Цильнинского района я бродил... hunter2012, с полем!

спасибо!!!может и в правильном месте ты бродил.мы тоже с начала не нашли,с неохотой они свои водные заросли покидают.тоже подъехали в одно место,остановились поговорили и поехали дальше на метров 200,и вот после моего выстрела по чирку с того места где мы были до этого взлетело порядка ста штук.а ты в каких местах охотился?
Ссылка на комментарий

Что-то не в том месте Цильнинского района я бродил... hunter2012, с полем!

Лёха, вчера вечером стоял там же. Утка была,но увы - на выстрел ни одна не подлетела.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх