Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Глянул прогноз - все выхи дождь с грозой. Надо до пятницы успеть сгонять на охоту вечерком

а дождь самое то :D :D :D
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера ездил на каналы местные вечерком итог 2 кряковые и один чирок) одного подранка так и не получилось найти. Сейчас хочу попытать счастье еще раз!

Ссылка на комментарий

Я вот думаю надо рогатку прикупить и по зарослям камнями обстреливать. Людей не достанет если что, а утку может и поднимет.

Ссылка на комментарий

Да, не зря второе название чомги - большая поганка. Ох и г... Никакое отмачивание не помогло. Есть невозможно. Для сравнения скажу что чирка я уплел только так, крякв и лысуху тоже вкушал с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Я шуганул стайку голов 10... пока на жыпе продирался... Обходил потом все окрестности и никого не поднял. Местечко заприметил. Может еще когда проскочу

Ссылка на комментарий

Казанскую трассу всю разворотили, едешь по одной полосе через светофоры. 30 км проезжаешь за час-полтора... Звиздец полный. Надо Майнское направление осваивать

Ссылка на комментарий

Не знаю, я первый раз был. мне всё в новинку.

А я свою все на кабана таскаю. надо дипломы зарабатывать. Сам то учаcтвовал ?
Ссылка на комментарий

Как все не просто в этой охоте.

Утка сидит до последнего, подимается когда прям вплотную подходишь. Я свою подял, а она не вверх, а над водой на солнце пошла... Промазал... Тесть двух поднял когда продирался через кусты, но ружье у него за спиной висело, даже не стрелял. Накапливаем опыт потихоньку

Ссылка на комментарий

Как все не просто в этой охоте.

Утка сидит до последнего, подимается когда прям вплотную подходишь. Я свою подял, а она не вверх, а над водой на солнце пошла... Промазал... Тесть двух поднял когда продирался через кусты, но ружье у него за спиной висело, даже не стрелял. Накапливаем опыт потихоньку

всему свое время.я тоже сегодня прогулялся,взял одного чирка и еще одного не нашел.пора наверное своих гончих по утке натаскивать.
Ссылка на комментарий

Какая собачка универсальна для пера, зайчика и пр. мелкого зверя? За кабанов молчу, тут лайка обычно, ну а крупнее кабана охотить никого не собираюсь.

Тесть тоже в частном доме живет, можно у него завести собачку для охоты.

Ссылка на комментарий

Да, не зря второе название чомги - большая поганка. Ох и г... Никакое отмачивание не помогло. Есть невозможно. Для сравнения скажу что чирка я уплел только так, крякв и лысуху тоже вкушал с удовольствием.

Это еще прошлогодний урожай. Сдирал кожу, отваривал несколько раз меняя воду и потом тушил с луком и чесноком но запах противный остался. они из залива а уж если из болота взять то думаю вообще запах сильный. Я их и не стреляю больше

post-19619-0-47877000-1377507954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это еще прошлогодний урожай. Сдирал кожу, отваривал несколько раз меняя воду и потом тушил с луком и чесноком но запах противный остался. они из залива а уж если из болота взять то думаю вообще запах сильный. Я их и не стреляю больше

А это не лысухи? Я тоже их не собирался, думал что утки нормальные плавают...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх