Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

да хреновенько.ну дай бог чтоб нашлась.а почему со взрослой пускать не желательно?

Сама должна учиться. А то привыкнет в паре, а потом в одиночку хрен пойдёт. Будет у ног тереться. Проверено.
Ссылка на комментарий

Пока ни одна птичка не пострадала ))) Посещают мысли взять курицу, забросить ее подальше в речку и завалить как утку ))))))

Ссылка на комментарий

Чьих кровей будет выжловочка?Выложи пожалуйста фото.

агент ты с начала профиль свой заполни,и фоточку поставь.вот тогда вопрос решим.просто ни кто тебя не знает,кто ты от куда,а про нас ты по ходу очень прилично знаешь. :D
Ссылка на комментарий

агент ты с начала профиль свой заполни,и фоточку поставь.вот тогда вопрос решим.просто ни кто тебя не знает,кто ты от куда,а про нас ты по ходу очень прилично знаешь. :D

Поддерживаю полностью :drinks:
Ссылка на комментарий

Сазан , 1) нажми правой мышкой на фото, 2) открыть с помощью ( справа программа Paint) нажимаешь, 3) верху четвёртое слово "рисунок" жмёшь, второе слово "Растянуть/наклонить" жмешь, 4) появиться табличка : в верхней "растянуть" стираешь по горизонтали и по вертикали сотни и и ставишь например 50, дальше ок ,сохранить и фотка уменьшится в весе. Только на других фотках потренируйся . Удачи.

Ссылка на комментарий

Сазан , 1) нажми правой мышкой на фото, 2) открыть с помощью ( справа программа Paint) нажимаешь, 3) верху четвёртое слово "рисунок" жмёшь, второе слово "Растянуть/наклонить" жмешь, 4) появиться табличка : в верхней "растянуть" стираешь по горизонтали и по вертикали сотни и и ставишь например 50, дальше ок ,сохранить и фотка уменьшится в весе. Только на других фотках потренируйся . Удачи.

уууууу хх ты загнул,да тут неделю учится надо :57:
Ссылка на комментарий

Вчера у соседа выжлец в час дня угнал и с концами. Приехал в восемь вечера, набрали с ним жратвы и опять в лес. Всю ночь прожгли костёр, свистели, стреляли. Сегодня в шесть утра объехали ближайшие три села - нет собачки. Приехали, отоспались, он опять уехал с отцом. Гончак очень вязкий, летом по сухому в жару три часа гонял зайчишку. А вчера был первый день на охоте. И вот.

ну что нашлась гончая?
Ссылка на комментарий

приезжал ко мне в гости сегодня

denis1983,ну и конечно пробежался с ружьишком по утиным местам.результат мне кажется нормальным.

post-16624-0-94793500-1380302188_thumb.jpg

Изменено пользователем hunter2012
Ссылка на комментарий

Я уже 1000 км наездил, а х.. толку. С пятницы на субботу с ночевой в черемшанский залив ездили. Встали не туда - слева канонада, справа канонада а у нас только чайки...

Вчера с сыном на Елховое озеро ездили. Там дороги такие, что мы на жыпке еле продрались - два раза в кювет снесло, чуть не перевернулись. Приехали уже поздно...да еще дождь. Прошлись с км и никого... и темень уже... Обратно в темноте выбирались ползком. Сначала метров на 50 пройдусь с фонариком и маршрут проложу, затем еду. Ну кто там бывал - поймет, следы только от тракторов. Чет достала меня эта утка. Надо за грибами съездить, по лесу побродить - может хоть вальдшнепа подниму

Ссылка на комментарий

Ну медведей у нас нет (в Сурское не поеду за грибами, там вроде парочку видели), а лось сам близко не подойдет - я ж не самка, чтоб со мной знакомится )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх