Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, земляки! Переехал в ульяновск не так давно из другого города на урале. Там крутил патроны сам. Здесь походил, посмотрел по магазинам цены на комплектующие-дороговато. Может кто подскажет выход на оптовиков-поставщиков в нашем регионе, ну или Самара с Казанью. В первую очередь конечно интересует порох. У меня станок Lee поэтому ищу порох: Ирбис 24 и 24м. В любом случае буду благодарен за любую информацию (зацепку).917-063-1005. Звоните пишите: k-v-a-72@mail.ru Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Виктор,ну ты молодчик!Резко ввел всех наших охотничков-знатоков своим вопросом в штопор,неделю уже молчат :laugh: :laugh: :laugh: Не хотел я больше влезать в этот флуд,но не могу удержаться :laugh: :laugh: :laugh: .Представляю,сидят и ничем не могут в этом деле блеснуть,знаний не хватает,а то бывало сидят на форуме-чирикают на своем,сплетничают по-тихоньку. :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
:laugh: :laugh: Не хотел я больше влезать в этот флуд,но не могу удержаться :laugh: :laugh: :laugh: .Представляю,сидят и ничем не могут в этом деле блеснуть,знаний не хватает,а то бывало сидят на форуме-чирикают на своем,сплетничают по-тихоньку. :laugh: :laugh: :laugh:

а ты блесни,раз такой умный.я смотрю у тебя знания аж через край плещются.не полюбил ты АГЕНТ по ходу форум,или нечего написать.ты хоть на охоту то так то ходишь,просто от тебя со времен нахождения на форуме ни чего путного ни кто не услышал.ни кто с тобой не хочет ругаться,просто общался бы со всеми по культурнее.
Ссылка на комментарий

Было дело после ваших разборок. Звонит телефон утром - пошли на охоту! Голос знакомый. Ага, это давний знакомый, Hunter2012. А мне на работу. Ну ладно, пошли! Приезжаю, а там еще мужик. Знакомься, говорит Hunter, это АГЕНТ. И только знакомиться начали, смотрю - кабан побежал. Я и сообразить ничего не успел, а АГЕНТ уж раз, раз! Завалил с пары выстрелов, ловко так. Приглядываюсь - а АГЕНТ это баба оказывается! Лет 40 или чуть больше. Я остолбенел сперва, а потом вспоминаю: профиль-то не заполнен, вот, недаром ведь говорили. И тут, нахрен, просыпаюсь и думаю: надо же было такому присниться! :angry: P.S. Нормальный вроде мужик, чего ополчились все? :huh:

Ссылка на комментарий

Было дело после ваших разборок. Звонит телефон утром - пошли на охоту! Голос знакомый. Ага, это давний знакомый, Hunter2012. А мне на работу. Ну ладно, пошли! Приезжаю, а там еще мужик. Знакомься, говорит Hunter, это АГЕНТ. И только знакомиться начали, смотрю - кабан побежал. Я и сообразить ничего не успел, а АГЕНТ уж раз, раз! Завалил с пары выстрелов, ловко так. Приглядываюсь - а АГЕНТ это баба оказывается! Лет 40 или чуть больше. Я остолбенел сперва, а потом вспоминаю: профиль-то не заполнен, вот, недаром ведь говорили. И тут, нахрен, просыпаюсь и думаю: надо же было такому присниться! :angry: P.S. Нормальный вроде мужик, чего ополчились все? :huh:

вот и приснится же такое.а ни кто и не говорит что он не нормальный,общатся я только за.тем более ты его уже видел :D
Ссылка на комментарий

Вы что,наркоманы? :o Что за хрень несете?Чего мож курнули или грибочков наелись,то не было неделю,то появились и несут разговор неопределенный.Вы же наверно мужики как никак.Форум-то ведь серьезный,а вы..!

Ссылка на комментарий

Вы что,наркоманы? :o Что за хрень несете?Чего мож курнули или грибочков наелись,то не было неделю,то появились и несут разговор неопределенный.Вы же наверно мужики как никак.Форум-то ведь серьезный,а вы..!

да мы прикалываемся АГЕНТ,без обид. что еще пока тут делать,утка улетает,по зайчику грязь,да и времени пока что то нет.как сам,где,когда,на что охотишься?
Ссылка на комментарий

Вот сегодняшний результат. Вообщем сбили трех. нашли только одну(

1e6b297e4cb2.jpg

с полем.я тоже сегодня прогулялся,утки не было.с гончей подняли лису,так она в нору увела.пока что то не фартит.
Ссылка на комментарий

А ты предлагаешь? ;)

Есть мысли в выхи в Ярыклинск или в Лебяжье мотнуться. Но пока ХЗ выйдет или нет. Дел и забот всяких дохрена навалилось, охотиться некогда.

Ссылка на комментарий

Вчера ездили на зайца за Новиковку.Подняли двух лис,зайца так и не нашли.Наверное лежит очень плотно,пока не наступишь не поднимешь.

Ссылка на комментарий

Вчера ездили на зайца за Новиковку.Подняли двух лис,зайца так и не нашли.Наверное лежит очень плотно,пока не наступишь не поднимешь.

С собаками охотились?
Ссылка на комментарий

С утками я закончил, настоиграло. Надо на тему лисы и зайчика инет перетряхивать.

Лучше поля и леса перетряхивать, больше шансов добыть трофей :D :D :D . Сейчас без собаки только загоном.
Ссылка на комментарий

Лучше поля и леса перетряхивать, больше шансов добыть трофей :D :D :D . Сейчас без собаки только загоном.

Да пофиг. Просто приятно походить по лесу/полю с сыном, без загонов и собак. Все не в камышах весь день стоять как дурак. Закупил все для закрутнки патронов на 12 и 16 калибры, начинаю осваивать.

Звонил тут в Золотую пулю - к концу ноября должен заработать их стрелковый комплекс в Ишеевке с хорошим стендом. Ждемс.

Ссылка на комментарий

Да пофиг. Просто приятно походить по лесу/полю с сыном, без загонов и собак. Все не в камышах весь день стоять как дурак. Закупил все для закрутнки патронов на 12 и 16 калибры, начинаю осваивать.

Звонил тут в Золотую пулю - к концу ноября должен заработать их стрелковый комплекс в Ишеевке с хорошим стендом. Ждемс.

да это хорошее дело. тоже с удовольствием поехал бы. Мож стрелять научат :14:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх