Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вчера ездили на беляка в Новиковку.Первого взял с подъёма,второго поднял друган,но далеко.Поставили собак и минут сорок наслаждались гоном,пока он не пришёл прямо в ноги в прямом смысле.Я его с лесу жду,а он по дороге пришёл,шансов уйти у него не было.Переехали в другое место,где собаки подняли третьего зайца.Бегать долго не пришлось ему,я его снял на первом круге на дороге.Третий заяц был почти белый,а у двоих спины были ещё серые.Ездили в троём,так что каждому по зайцу.

с полем valeron!удачно поохотились!а мне все не удается пока косого взять.
Ссылка на комментарий

Я в строительство ударился, все выхи с тестем баньку обновляем. Когда на охоту попаду не знаю

Ссылка на комментарий

Я в строительство ударился, все выхи с тестем баньку обновляем. Когда на охоту попаду не знаю

ну это тоже нужное дело.банька после охоты-это хорошо!!! :drinks::russian:
Ссылка на комментарий

В четверг "Золотая пуля" должна получить разрешение на свое стрельбище в Ишеевке. Так что скоро на стенд!

Ссылка на комментарий

В четверг "Золотая пуля" должна получить разрешение на свое стрельбище в Ишеевке. Так что скоро на стенд!

А по ценам не известно? А то может без штанов там останешься :D
Ссылка на комментарий

А по ценам не известно? А то может без штанов там останешься :D

хорошо бы конечно цены узнать,можно будет в межсезонье съездить,да и с форумчанами встретится.
Ссылка на комментарий

на стенд вертикалку бы заиметь. Нашел иж 12 1969 г в отличном состоянии без щата и стволы зеркало последние 15лет не стреляли. просят 8000. все говорят дорого

Ссылка на комментарий

на стенд вертикалку бы заиметь. Нашел иж 12 1969 г в отличном состоянии без щата и стволы зеркало последние 15лет не стреляли. просят 8000. все говорят дорого

а можно в принципе взять,цена то вроде не очень кусает.тем более ружья с тех времен,еще столько же прослужат
Ссылка на комментарий

а можно в принципе взять,цена то вроде не очень кусает.тем более ружья с тех времен,еще столько же прослужат

Да я вот тоже думаю.А то пока ищешь или зеленка кончится или продадут.недельку еще поищу не найду это возьму
Ссылка на комментарий

Ты в Дииитровграде не смотрел ружья?

Нет. Нужды не было туда ехать. А на дорогу потратишься и не найдешь. По знакомым ищу. В ЛРО спрашиваю
Ссылка на комментарий
Пойду в ночь на охоту. Говорят ночью больше шансов найти куницу и собака уже бесится . три недели в вольере,гуляла.
ну удачи тебе,отпишись по возвращению.может там в место куниц бабайки бегают. :D:ninja::post-1787-1182943269:
Ссылка на комментарий

она уже отгуляла :D С девяти до часу ходил и все без толку, только совы. Сегодня опять пойду :post-1787-1182943244:

это к каким совам ты собрался? с девяти до часу обычно в другое место ходят. :D
Ссылка на комментарий

это к каким совам ты собрался? с девяти до часу обычно в другое место ходят. :D

Ни к каким сегодня не пойду,только домой зашел. Впереди выходные можно и по совам и на охоту сходить :D
Ссылка на комментарий

А как ночью стрелять-то? :blink:

Для этого есть подствольные фонари но они мне не по карману.я купил фонарь за 200р с регулируемым лучем и примотал его к подствольной коробке молярным скотчем немного на искосок чтобы луч немного светил на мушку . а кнопка фонаря смотрит в бок так чтобы было удобно включать большим пальцем
Ссылка на комментарий

Ну как-бы низзяя так стрелять - приравняют к фарщикам и конфискуют ружо. Фонарь можно использовать только для поиска подранков.

Ссылка на комментарий

Ну как-бы низзяя так стрелять - приравняют к фарщикам и конфискуют ружо. Фонарь можно использовать только для поиска подранков.

Так я же с обеда подранка и ищу
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх