Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Совы сегодня отменяются :D еду на охоту :hunter: Погода балует. Сейчас полнолуние , ночью видно отлично . Кто с ружьем провел день рассказывайте как дела.

Ссылка на комментарий

ну что написать.писать про сегодняшнюю охоту нечего.целый день в двоем и с двумя гончими облазили все что возможно было,даже на поле подсолнуха часа два стояли ждали пока комбайны подсолнух убирают.но нихрена ни кто не пробежал и не прополз.до снега наверное там нечего делать.вот как то так.а что кроме Артема и меня все дома сидят,хорошей погоды ждут?

Ссылка на комментарий

это ты где до трех был то,там наверное с ума сойдеш бродить.

У нас есть широкие и длинные посадки вот вдоль них с обеих сторон. Куница там есть просто моя собака не знакома с этим зверем. Надо чтобы она с ней лбом столкнулась пару раз и тогда я надеюсь будет работать.
Ссылка на комментарий

У нас есть широкие и длинные посадки вот вдоль них с обеих сторон. Куница там есть просто моя собака не знакома с этим зверем. Надо чтобы она с ней лбом столкнулась пару раз и тогда я надеюсь будет работать.

а где ты охотишся если не секрет.
Ссылка на комментарий

а где ты охотишся если не секрет.

Чердаклинский район. пос Октябрьский. Колхозный Крестовое Городище Белая рыбка. иногда сурский район около села Отяшкино
Ссылка на комментарий

"Переобулся" вчера - может снежок призову :P

По прогнозам вторник, среда - снег :D

Изменено пользователем Symbear
Ссылка на комментарий

"Переобулся" вчера - может снежок призову :P

По прогнозам вторник, среда - снег :D

Переобувайся обратно снега пока не будет, как снег пойдет мы тебе отпишем. :post-1787-1182943319:
Ссылка на комментарий

Самый быстрый способ - зайди в охотничий магазин и спроси. Туда постоянно чучела приносят на реализацию. При мне на К.Маркса в "Охотник - Рыболов" приносил мужик.

Ссылка на комментарий

Был в воскресенье и херли толку. С утра лису до норы, в обед лося до горизонта. Кобель в понедельник пришёл, выжловка вечером в среду и хромает. До сих пор не ест и не вылазит из будки. А я с этой гребаной эпидемией в Инзе опять выхи работаю.

Ссылка на комментарий

ну и я немножечко напишу.сходил вчера после обеда лис попугать.удалось поднять лису в заброшенном саду.целых два часа водила гончую и никак не получалось встать под гон.но все равно лиса совершила ошибочку,за что и поплатилась.это первая добыча в этом сезоне.

post-16624-0-56122300-1385752956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С полем Сергей,тоже был в ваших краях в Шевчине,фото не выложу, под запретом.

спасибо.кого ты там еще завалил?
Ссылка на комментарий

чета никак ни пойму как фото вставить

заходи при написании сообщения в расширенную форму,а там в низу увидиш
Ссылка на комментарий

ну с чего начать.что то сегодня сил не осталось.сходили сегодня на охоту но с погодой не очень.пол дня шел снег и ветерок сдувал все следы что даже гончая с трудом справлялась со своей работай.заяц был,но следы распутывать очень сложно,можно сказать практически не возможно.заяц после подъема отбегал метров на сто и снова ложился,далеко не уходил.в итоге поднято пять косых,из них четыре взяты.нас было трое и плюс выжловка,всем поделили поровну.вот как то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх