Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Нельзя картечью по закону. ИЖа снаряжал Полева, а на курковку пуль не было, только патроны СКМ Гуаланди и Тандем
А кого можно картечью?
Ссылка на комментарий

Мы тоже дома не сидели.Подранок ушел не далеко правда но собака его нашла сразу поработала отлично правда хватки не очень сильные

с полем ребята!!!что то вас на крупную дичь потянуло.зайчишки не устраивают? :buba::D
Ссылка на комментарий
с полем ребята!!!что то вас на крупную дичь потянуло.зайчишки не устраивают? :buba::D
Заяц это здорово просто меня пригласили и я не упустил возможность поднатаскать собачку и в ближайший свободный денек пойду похожу :hunter:
Ссылка на комментарий

с полем ребята!!!что то вас на крупную дичь потянуло.зайчишки не устраивают? :buba::D

Ну без собачки на зайчика чисто воздухом подышать. Схожу, подышу опосля. Я до жыпки так и не добрался, всеж надо им подзаняться

Ссылка на комментарий

Есть места, Саша ))) Я жену послал на лыжах кататься, а она поиехала и ворчит, что по листьям каталась. А я по сугробам по оврагу бегал в полной выкладке, а всего 100 км расстояние

Ссылка на комментарий

А кого можно картечью?

Закон об охоте, п. 52.6 Картечью не менее 5мм можно бить кабаргу, косулю, дикого северного оленя

Ссылка на комментарий
Закон об охоте, п. 52.6 Картечью не менее 5мм можно бить кабаргу, косулю, дикого северного оленя
А я тут сегодня вычитал что в какой то обл помоему Арханг можно и кабана до года.
Ссылка на комментарий

Сам ходил вчера на русачка( кстати в этом году присутствует в количестве). Тропить устал. Первый водил меня как лоха по краю леса, в конце концов вышел на дорогу и потерялся.Второго нашёл в карьере. Нажировал так что без бутылки не разберёшь. Забавно: там яблоневый сад,так он раскапывает яблоки из под снега и грызёт. Уж ближе к дому нашёл третьего. Пока распутывал, позади меня в трёх метрах лежал. Когда нашёл лёжку , она прям мокрая . Списал свои неудачи на малоснежье и высокую траву :D Но нагулялся вдоволь

Ссылка на комментарий

Ну без собачки на зайчика чисто воздухом подышать. Схожу, подышу опосля. Я до жыпки так и не добрался, всеж надо им подзаняться

почему без собачки нельзя,сейчас в принципе и без собаки прикольнее.ходиш распутываеш следочки,кто кого об..ет.это же сколько адреналинчику,зная что в любой момент откуда то вылетит русачина. https://ihuntr.ru/topic/2082-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B/page__st__5060
Ссылка на комментарий

Я следы заячьи только на картинках видел. Будет как с уткой ))) Подсадных зайцев не бывает? ))))))))

Изменено пользователем Symbear
Ссылка на комментарий

Я следы заячьи только на картинках видел. Будет как с уткой ))) Подсадных зайцев не бывает? ))))))))

да нет там ничего сложного,научишся.можно как ни будь встретится зайчика потропить.
Ссылка на комментарий

Я в отпуск собираюсь со следующей недели, можно будет пересечься. На зайца-лису все равно хотел только в Цильнинский брать - поближе ко мне, да и зайца, говорят, там всегда было много. Завтра схожу утячью путевку сдам и на зайчика возьму.

Изменено пользователем Symbear
Ссылка на комментарий

вчера гоняли зайца...нас 5человек...вышел на меня ,промахнулся.ушли по следу быка заблудились пипец кое как вышли кл45дали.пишут бухой...вот такие дела....ну что ружо не кто не хочет продать?

Ссылка на комментарий

Взял путевку на цильнинского зайку. С понедельника ухожу в отпуск

у Цильнинских эайцев скорость большая,от фаршиков убегать)))
Ссылка на комментарий

у Цильнинских эайцев скорость большая,от фаршиков убегать)))

Не, я против фарщиков категорически и против преследования на транспорте - это не спортивно и не интересно. Переехать из одного места в другое на авто можно, а гонять зверушек не наш метод.

Да парни...., если к выхам не будет порошки - ни один Чинганчкук русака не выковырит.

На выхи другие планы. Открылся стенд в Золотой пуле - хотим съездить, посмотреть, пострелять.

Изменено пользователем Symbear
Ссылка на комментарий

Не, я против фарщиков категорически и против преследования на транспорте - это не спортивно и не интересно. Переехать из одного места в другое на авто можно, а гонять зверушек не наш метод.

На выхи другие планы. Открылся стенд в Золотой пуле - хотим съездить, посмотреть, пострелять.

на стенд надо в межсезонье,а пока на охоту.
Ссылка на комментарий

Не, я против фарщиков категорически и против преследования на транспорте - это не спортивно и не интересно. Переехать из одного места в другое на авто можно, а гонять зверушек не наш метод.

На выхи другие планы. Открылся стенд в Золотой пуле - хотим съездить, посмотреть, пострелять.

Интересно узнать что там да как.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. У золотой пули есть сайт http://ipsc73region.ru/uslugi.html# , но про новый стенд неизвестно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх