Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Зачем накрылись? Я наконец до раздатки добрался - цепь поменял. Да, ребята, полный привод это вещь!

Еще мне достались зиние тапки на халяву, правда размерность больше чем у меня пока может влезть :)

Завтра буду машинку приподнимать и подрезать бампер.

Ссылка на комментарий

Катались сегодня с темна до темна, один раз остановились перекусить но ни единого следочка кроме собачьего не встретили. А как у Вас коллеги ?

Ссылка на комментарий

Зачем накрылись? Я наконец до раздатки добрался - цепь поменял. Да, ребята, полный привод это вещь!

Еще мне достались зиние тапки на халяву, правда размерность больше чем у меня пока может влезть :)

Завтра буду машинку приподнимать и подрезать бампер.

На стенд то попал? Что там?
Ссылка на комментарий
Катались сегодня с темна до темна, один раз остановились перекусить но ни единого следочка кроме собачьего не встретили. А как у Вас коллеги ?
Можно подробнее процесс твоей охоты? И в чём принцип охоты ночью?
Ссылка на комментарий

Можно подробнее процесс твоей охоты? И в чём принцип охоты ночью?

С темна до темна я имел в виду с раннего утра и до темноты. Ездили вдоль посадок и леса искали зайца. А ночью я хожу с собакой вдоль тех же посадок с тем смыслом что куница ночью активна и у собаки больше шансов с ней пересечься .
Ссылка на комментарий

тоже на днях не много прогулялся.как всегда вышел после обеда(раньше выйти времени все нет)в заброшенный сад, и вернулся к пол четвертому чтоб ребенка с садика забирать.зайдя в сад выжловка сразу поднимает лису,и после двух кругов она благополучно добыта.вот как то так.

post-16624-0-57953300-1387477702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

тоже на днях не много прогулялся.как всегда вышел после обеда(раньше выйти времени все нет)в заброшенный сад, и вернулся к пол четвертому чтоб ребенка с садика забирать.зайдя в сад выжловка сразу поднимает лису,и после двух кругов она благополучно добыта.вот как то так.

Ты как в магазин сходил! С полем!
Ссылка на комментарий

спасибо!!!порой и в магазине очередь,по дольше задерживаешся.просто наверное удача в этот день повернулась ко мне нужным местом. :)

Ссылка на комментарий

У меня накрылась охота пока... Лифтовал жып и защемил средний палец на левой руке ((( Грубое нарушение ТБ и вуаля. Успел поднять только задок, а передней пружиной палец и зажало. Ничего не сломал, но мясо защемил и порвал хорошо. Абыдна, да?

Ссылка на комментарий

У меня накрылась охота пока... Лифтовал жып и защемил средний палец на левой руке ((( Грубое нарушение ТБ и вуаля. Успел поднять только задок, а передней пружиной палец и зажало. Ничего не сломал, но мясо защемил и порвал хорошо. Абыдна, да?

Ничего страшного, зайку и без пальца потропить можно.Скорейшего выздоровления
Ссылка на комментарий

привет.стволы пелить чтобы цилиндры получить,у меня легавая и я мажу часто с тоз-бм чок.получок.и патроны кручу уже сам да мало что помагает.А не давно подержал в руках бмку обрезаную оч понравилось каротыш такой прикладистый ваще.А на счет разрешиловки ч на учет ставлю ствол даже не беру с собой.Последний прикол ваще обомлел,,,,пришел за разрешением на бм-это втарое ружье,первое мр-133 разрешение до 2015г,,так на бм мне дали разрешение до 2018г.

Старый охотник подсказал: перед тем, как сыпать мелкую дробь, на прокладку ложишь 3-4 дробины нулёвки или дваноля. Она как раз и рассыпает мелкую дробь.
Ссылка на комментарий

Сегодня позвали на охоту: у них лицензия на кабана горит, у меня УАЗик. В итоге нашли следок пол третьего, пока обрезали - стемнело. Короче наохотились всласть: раз коробку ремонтировал - 40 минут, три раза - откапывали машину, спалили бензину полтинник, разбили зеркало и оторвали брызговик, Всем ни пуха..

Ссылка на комментарий

Сегодня позвали на охоту: у них лицензия на кабана горит, у меня УАЗик.

о с полем.а я с начала подумал и УАЗик тоже горит!)))
Ссылка на комментарий

Всех с полем!

Ну Саша, не только мне с машиной возиться пришлось. Кабасики хитрожопые стали, хрен догонишь (подрежешь). Мы без собак на снегоходах не успевали подрезать

Ссылка на комментарий

Сегодня позвали на охоту: у них лицензия на кабана горит, у меня УАЗик. В итоге нашли следок пол третьего, пока обрезали - стемнело. Короче наохотились всласть: раз коробку ремонтировал - 40 минут, три раза - откапывали машину, спалили бензину полтинник, разбили зеркало и оторвали брызговик, Всем ни пуха..

Меня то зимой стащило в бок я всю бочину на санитарке бревном вмял.зеркала обычное дело :D
Ссылка на комментарий

Так кабана взяли что ли в итоге или 1:0 в его пользу? :post-1787-1182943158::post-1787-1182943024:

Пока обрезали, встретили входной волчары, а в конце квартала выходной кабана( видать волчёк спугнул ). Так что 1:0 пока, но в субботу опять зовут. Сёдня сосед пошёл в наш лесок. Хотел зайку погонять, но собачки опять нарвались на коз. В итоге до сих пор не пришли, Достали эти косули. :angry: :angry:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх