Перейти к содержанию
Форум охотников России

Республика Карелия


Рекомендуемые сообщения

Друзья,ни у кого случайно нет карты :500м беломорского р-она карелии???

Ссылка на комментарий

Есть в планах поехать в Карелию на будующий год. Может кто подскажет (сдаст озеро) место где есть раки? Ну и охота тоже. Расстояние значения не имеет.

Ссылка на комментарий

Посмотри на картах генштаба http://loadmap.net/ru/m2789

Ссылочка шикарная,только разобраться где найти нужную мне карту среди кучи представленных,не знаю.Они ж не подписаны какой район,а так,чтоб разобраться по рекам ,они не открываются...(((
Ссылка на комментарий
Есть в планах поехать в Карелию на будующий год. Может кто подскажет (сдаст озеро) место где есть раки? Ну и охота тоже. Расстояние значения не имеет.

Попробуйте здесь http://tourism.karelia.ru/

Ссылка на комментарий

Есть в планах поехать в Карелию на будующий год. Может кто подскажет (сдаст озеро) место где есть раки? Ну и охота тоже. Расстояние значения не имеет.

или попробуй здесь подобрать http://oxothik.ru/in...ses&id=1749...а я раньше и в Ладоге на островах раков ловил! Слевой стороны список баз ,они все кликабельны и на разный кошелек. Изменено пользователем NikNikols
Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите на каких заправках бензин нормальный? Едем за Кемь 3 числа. Карта заправок http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?trassa_id=13 правда поедем через Ярославль, Вологду...

Ссылка на комментарий

Заправляюсь АИ-95 и ДТ обычно на Лукойле или ТНК. ТНК единственная в Карелии компания, у которой в Петрозаводске есть своя лаборатория качества.

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите на каких заправках бензин нормальный? Едем за Кемь 3 числа. Карта заправок http://www.benzin-pr...hp?trassa_id=13 правда поедем через Ярославль, Вологду...

Я езжу в Лоухи каждый год, ездил и этим маршрутом - отказался. По качеству дорога много проигрывает Питерскому маршруту, в районе Вытегры вообще есть участок без асфальта, а на участке Вытегра - Медвежьегорск, значительная часть пути "как бык поссал", и колдобистая. Выигрываешь по расстоянию 50 км. А заправляться нужно на брендовых заправках, проблем не было.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы.

Я езжу в Лоухи каждый год, ездил и этим маршрутом - отказался. По качеству дорога много проигрывает Питерскому маршруту, в районе Вытегры вообще есть участок без асфальта, а на участке Вытегра - Медвежьегорск, значительная часть пути "как бык поссал", и колдобистая. Выигрываешь по расстоянию 50 км. А заправляться нужно на брендовых заправках, проблем не было.

Да уж... на Ленинградке пробки и в Твери на объездной и в Волочке...

Ссылка на комментарий

Друзья,ни у кого случайно нет карты :500м беломорского р-она карелии???

подниму вопросик с картой)
Ссылка на комментарий
Ой как шикарно!!!Спасибо ГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Рекомендую на заправках брать километровки. Почему, они последние. Москальско-питерские братки, руководящие Республикой, кончили типографию, занимавшуюся этим. Так что, карты последние

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!!!Обязательно им воспользуемся!!!Ни кто не бывал на озере тунгудском или березовом как там дорога ????

Ссылка на комментарий

Друзья,извините ,что надоедаю своими вопросами.Нужен совет по дороге от москвы.Кто ездил?Через Тверь вроде дорога лучше,но дальше и с безумными пробками и платными участками.Через Ярославль короче,но асфальт отсуцтвует местами.Насколько убита эта дорога и вообще,кто ездил,подскажите что да как????

Ссылка на комментарий

ДВС,коллеги.Весной ездили в Сортавала через Олонец.но платных участков нигде не было..Дороги нормальные..Пробки стандарт (Клин,Вышний Волочек),но смотря в какое время суток ехать..

Ссылка на комментарий

Через Ярославль нормальная дорога и быстро, а дорогоми у нас чего называется?

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!
Ссылка на комментарий

ДВС,коллеги.Весной ездили в Сортавала через Олонец.но платных участков нигде не было..Дороги нормальные..Пробки стандарт (Клин,Вышний Волочек),но смотря в какое время суток ехать..

Доброго времени суток!) Мне сказали,что в обьезд Твери платная дорога сейчас и еще где-то.Но это мне сказали!!!Так,что если это не так,то строго не судите!!!Поедем наверное все таки через Ярославль...С Москвы выезжаем в районе 6 утра,так,что ехать будем днем до Питера точно!)Так,что пробки лучше объедем)
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!) Мне сказали,что в обьезд Твери платная дорога сейчас и еще где-то.Но это мне сказали!!!Так,что если это не так,то строго не судите!!!Поедем наверное все таки через Ярославль...С Москвы выезжаем в районе 6 утра,так,что ехать будем днем до Питера точно!)Так,что пробки лучше объедем)

Что ты заморачиваешся,где ты нашел платную дорогу до Питера?

Нет её,я её только строю.

Ссылка на комментарий

Что ты заморачиваешся,где ты нашел платную дорогу до Питера?

Нет её,я её только строю.

Да я не заморачиваюсь)Просто волнительно как-то перед отъездом )))Наверное надо в один конец по одной дороге сгонять,а назад по другой вернуться)Тогда все ясно будет и понятно))))Всем спасибо!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх