Перейти к содержанию
Форум охотников России

Республика Карелия


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gif502785.jpg

 

 

.... сегодня на охоте не стало Малыша..... держал лося.... пришли волки....

 

attachicon.gif502793.jpg

 

attachicon.gif502804.jpg

 

attachicon.gif502810.jpg

 

.... помянем.... всех, кого нет уже с нами...

Жалко по рассказам умный был, жаль потерять верного друга. Крепись.

Ссылка на комментарий

.... спасибо всем, за соболезнования.... но, жизнь продолжается.... обзвонил своих друзей лайчатников.... есть пара интересных щенков.... сучёнка, даже какая то пра-пра-пра-правнучка моего Бурана.... посмотрю.... если пройдут смотрины,то на новогодние праздники рвану к ребятам в Карелию.... отвезу щенков.... да может и на приваде посижу....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

.... на странице № 2 этой темы есть телефоны ... может Медвежьегорск.... в их же районе, посёлок находиться....

Ссылка на комментарий

Вроде Межрегиональное МООиРПиАОР  http://les-baza.narod.ru/6.htm

Может пригодится; http://les-baza.narod.ru/index.htm 

Карельское отделение МООиРПиАОР "Межрегиональное Общество Охотников и Рыболовов Правоохранительных и Административных Органов России"

186420, Республика Карелия, гор. Сегежа, ул. Ленина, дом 19 "а", каб. 305, тел. 8 (814-31) 4-34-22

ОГРН 1031002198149
ИНН 1001047050
КПП 100601001
ОКАТО 86245501000

р/сч 40703810225080000079
Северо-Западный банк Карельское ОСБ №8628 г. Петрозаводск
БИК 048602673
к/сч 30101810600000000673

Председатель . . . . . . . . . . . . . . . . . . Шалимов Виталий Евгеньевич

Главный бухгалтер . . . . . . . . . . . . . . Литвинова Ольга Васильевна

Ссылка на комментарий

Доброй ночи, уважаемые! Кого интересует, на сайте правительства Карелии есть новая карта  с границами охотугодий ссылка:

http://msx.karelia.ru/ohotniche_hozyaistvo/karta_respubliki_kareliya_s_nanesennimi_granitsami_ohotnichih_ugodii/

По ссылке можно скачать. Если будут какие то вопросы по охоте, рыбалке в Муезерском районе, что смогу постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий

Спасибо, нужная карта. Собираемся в Лендеры в начале сентября в 5 километровку, если какие нибудь подводные камни кроме уведомления.  
Ссылка на комментарий

 

Спасибо, нужная карта. Собираемся в Лендеры в начале сентября в 5 километровку, если какие нибудь подводные камни кроме уведомления.  

 

 

Подводные камни есть, как же без них. Перезвоните 890319570одиннадцать.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо, нужная карта. Собираемся в Лендеры в начале сентября в 5 километровку, если какие нибудь подводные камни кроме уведомления.  

 

В администрации и комендатуре отметится не забудьте........что вы есть-прибыли и когда убудете, где все и узнаете подробнее....куда можно-куда не можно. И там 2 охотхозяйств напополам судя по карте угодий -Черные камни и Таунта, которые о.Сула напополам делят.

Ссылка на комментарий

Уважаемые!!!   

подскажите пожалуйста !! МООиРПиАОР "Межрегиональное Общество Охотников и РыболововПравоохранительных и Административных Органов России"   -  на территории  этих угодий находится поселок в котором живет моя бабушка,соответственно с детства на лето туда....

сейчас начинаю познавать азы искусства  охоты, там и хочу начать,так как более менее знаю эти места, но столкнулся с проблемой вступления в выше указанное охот/общество,сайта у них нету ,чудным образом раздобыл телефон сегежского представителя,он дал цыфры московского....звоню сегодня тут по месту ,женщина ответила ,льгот нету тарифов тоже, вступить 4000т.р. не хотите не вступайте...... тарифы узнаете типо у егеря в поселке)))

как проверить сею информацию??

 с уважением Юрка :(

Ссылка на комментарий

По приезду на место тупо посмотреть прейскурант цен МООИР ПиАОР..........

Или потолкаться с поиском по темам здесь  http://hunting.karelia.ru/ .

4 000 р я так понимаю за весь сезон? Если да, то это недорого пока в тех местах.

Ссылка на комментарий

По приезду на место тупо посмотреть прейскурант цен МООИР ПиАОР..........

Или потолкаться с поиском по темам здесь  http://hunting.karelia.ru/ .

4 000 р я так понимаю за весь сезон? Если да, то это недорого пока в тех местах.

4000р это за охот билет,льгот нету(((

Ссылка на комментарий

Уважаемые!!!   

подскажите пожалуйста !! МООиРПиАОР "Межрегиональное Общество Охотников и РыболововПравоохранительных и Административных Органов России"   -  на территории  этих угодий находится поселок в котором живет моя бабушка,соответственно с детства на лето туда....

сейчас начинаю познавать азы искусства  охоты, там и хочу начать,так как более менее знаю эти места, но столкнулся с проблемой вступления в выше указанное охот/общество,сайта у них нету ,чудным образом раздобыл телефон сегежского представителя,он дал цыфры московского....звоню сегодня тут по месту ,женщина ответила ,льгот нету тарифов тоже, вступить 4000т.р. не хотите не вступайте...... тарифы узнаете типо у егеря в поселке)))

как проверить сею информацию??

 с уважением Юрка :(

Так если льгот нет, бумажки на добычу приобретете на месте, по своему охотничьему билету.

Ссылка на комментарий

Так если льгот нет, бумажки на добычу приобретете на месте, по своему охотничьему билету.

да с бумажками понятно что можно на месте,но не возьмет ли егерь цены из головы выдуманные?где гарантии)) да и хотелось б вступить в это общество

Ссылка на комментарий

Друзья! Коллеги и сотоварищи! Если кому надо карты 2-х километровки Республики Карелия-то всем сюда на ресурс: http://www.afanas.ru/maps/kar-ind.html- смотрите нужный район и по номеру скачиваете. Всем удачи,хорошего отдыха в настоящем году!

Ссылка на комментарий

Димон)подскажи с какого момента там холодно)) октябрь?

Ссылка на комментарий

Димон)подскажи с какого момента там холодно)) октябрь?

С сентября уже прохладно,хотя и бывает и август,в карелии погода не предсказуемая вообще!

Ссылка на комментарий

Димон)подскажи с какого момента там холодно)) октябрь?

Руслан, с августа (там где мы были) уже начинает холодать-купаться в озере уже некомфортно, сентябрь ты уже почуствовал, в октябре может быть уже -5 градусов заморозки, снег......вообще погода непредсказуемая-днем может быть +10, а ночью -5 или -10 мороза....хз, короче, теплую одежду надо брать обязательно! В багажнике сменку теплую иметь обязательно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На этой карте есть неточности все равно лучше узнавать все заранее. В Беломорском районе на границе с Муезерским районом на карте указано ООО Евросервис. На днях имел беседу с охотинспектором по Беломорскому району он сказал, что теперь на землях Евросервиса общедоступные угодья.

Ссылка на комментарий

На этой карте есть неточности все равно лучше узнавать все заранее. В Беломорском районе на границе с Муезерским районом на карте указано ООО Евросервис. На днях имел беседу с охотинспектором по Беломорскому району он сказал, что теперь на землях Евросервиса общедоступные угодья.

Значит прогорели.

Как съездили осенью?

Ссылка на комментарий

Привет всем,прочитал все ваши отчёты очень круто.Сам я охочусь в районе  паданы на оз пульвясъярви  уже 6 лет по началу было хороша и рыбалка и охота пока не потянулся туда народ.Впервые года ходили полису охотились спокойна знали что не кого не встретишь по дороге,так если месные приедут на пару дней на рыбалку и всё,а теперь там как в городе стало. Вот решили с кампанией найти другое укромное место,охотимся только на боровую а на втором плане рыбалка.В Карелии столько красивых мест и не знаешь куда податься.Вот думаю на Пяозеро податься может кто подскажет как там по охоте,а то весь инет пролазил не чего не нашел про охоту только все про рыбалку.Может кто подскажет ещё какие места БУДУ очень БЛАГОДАРЕН        

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх