Перейти к содержанию
Форум охотников России

Республика Карелия


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, Делитант, может вы меня с кем-то путаете??? Ходовой весной не занимаюсь!!!  ВЫ хоть читайте внимательно цитату!!! Что в цитате в скобках написано?Или для вас тоже находиться с оружием в нетрезвом виде  это норма? И мне интересно ,как вы токА находите-с вертолета наверное?Вы прежде чем задавать глупые вопросы -читайте все внимательно!

Ссылка на комментарий
В 19.05.2016 в 01:40, NikNikols сказал:

Спасибо. Да..пытались на тетеревов на току..но на новой местности тяжело подобраться к току.Рано утром ездили пытались найти токовище..Без местного егеря тяжело,потому,что очень много мест где тетерева токовали..но через лес на полянки тихо не проберешься..Да и опыту у нас маловато  :blush2: .Гусей видели,но они все пролетные и на "кислороде" шли.а стай очень много! :hunter: Можно было селезней настрелять..но к ним нет такого интереса..

;)

Ссылка на комментарий

  Делитант,вы или очки оденьте или читайте ВНИМАТЕЛЬНО!! Где написано что я охотился,а подразумевалось всего лишь найти токовище!!А уже потом оборудовать укрытие ! Даа не ожидал я такой тупости..или весна так сильно влияет на людей!:rolleyes: 

Ссылка на комментарий

Николай , Руслан! Переходите ка вы на ЛС.....во избежании...прекращайте вы все эту "муторку" словесную, пжлста! Не засоряйте прекрасную тему 

Ссылка на комментарий
В 22.05.2017 в 19:13, NikNikols сказал:

  Делитант,вы или очки оденьте или читайте ВНИМАТЕЛЬНО!! Где написано что я охотился,а подразумевалось всего лишь найти токовище!!А уже потом оборудовать укрытие ! Даа не ожидал я такой тупости..или весна так сильно влияет на людей!:rolleyes: 

......

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DEAD сказал:

Николай , Руслан! Переходите ка вы на ЛС.....во избежании...прекращайте вы все эту "муторку" словесную, пжлста! Не засоряйте прекрасную тему 

о вреде алкоголя)?Как скажешь)Димон:drinks:

Ссылка на комментарий
В 22.05.2017 в 20:13, NikNikols сказал:

  Делитант,вы или очки оденьте или читайте ВНИМАТЕЛЬНО!! Где написано что я охотился,а подразумевалось всего лишь найти токовище!!А уже потом оборудовать укрытие ! Даа не ожидал я такой тупости..или весна так сильно влияет на людей!:rolleyes: 

Так и "выпивать" не значит пить спиртное ;) Может по "рюмки" чая. :)

 

Ссылка на комментарий

Промоина на Моткинской дороге - переход между ст.Мотка и ст.Тумба! Почти водопад. Фоткали на валенок резиновый, так что сорри!

17337226_m.jpg

17337233_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DEAD сказал:

Промоина на Моткинской дороге - переход между ст.Мотка и ст.Тумба! Почти водопад. Фоткали на валенок резиновый, так что сорри!

 

Там и на валенок все понятно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, Делитант сказал:

Скоро в Карелию)

Рус-хорошо отдохнуть!!!:hunter::drinks:

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Юр,Мака и другие адекватные охотники) у нас есть пару свободных мест) присоединяйтесь).До мест охоты 1600км.Если ни какая ЖОПА не придет.То планируется 17.08 выезд в Карелию,31.08 прибытие в МСК.До места проедут кроссоверы(можно и на 9ке).Палаточный лагерь.Ближайшая населенка в 50км.Едем охотить и рыбачить,так что братцы если Ваша душа требует ЛИТОРБОЛИТЬ) нам НЕ В ОДНУ КОМАНДУ.БРЭЧИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ МЯСО-ДИЧЕ-РЫБОЗАГОТОВКОЙ тоже НЭТ.Все согласно полученных бумаг у егеря и портить теплые отношения с этим добрым человеком,Командор и я не планируем))тем более нас с ним познакомил уважаемый с данного ресурса.

п.с. А ТАК БРАТЦЫ ЭТО ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ МЕСТА С ДИЧЬЮ ЗВЕРЕМ РЫБОЙ ЯГОДАМИ ГРИБАМИ.

если что телефон в лс

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, Делитант сказал:

Юр,Мака и другие адекватные охотники) у нас есть пару свободных мест) присоединяйтесь).До мест охоты 1600км.Если ни какая ЖОПА не придет.То планируется 17.08 выезд в Карелию,31.08 прибытие в МСК.До места проедут кроссоверы(можно и на 9ке).Палаточный лагерь.Ближайшая населенка в 50км.Едем охотить и рыбачить,так что братцы если Ваша душа требует ЛИТОРБОЛИТЬ) нам НЕ В ОДНУ КОМАНДУ.БРЭЧИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ МЯСО-ДИЧЕ-РЫБОЗАГОТОВКОЙ тоже НЭТ.Все согласно полученных бумаг у егеря и портить теплые отношения с этим добрым человеком,Командор и я не планируем))тем более нас с ним познакомил уважаемый с данного ресурса.

п.с. А ТАК БРАТЦЫ ЭТО ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ МЕСТА С ДИЧЬЮ ЗВЕРЕМ РЫБОЙ ЯГОДАМИ ГРИБАМИ.

если что телефон в лс

Рус,под такую поездку надо планировать отпуск...а он у меня тока в ноябре теперь...а так бы с огромной радостью поехал!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Делитант сказал:

Юр,Мака и другие адекватные охотники) у нас есть пару свободных мест) присоединяйтесь).До мест охоты 1600км.Если ни какая ЖОПА не придет.То планируется 17.08 выезд в Карелию,31.08 прибытие в МСК.До места проедут кроссоверы(можно и на 9ке).Палаточный лагерь.Ближайшая населенка в 50км.Едем охотить и рыбачить,так что братцы если Ваша душа требует ЛИТОРБОЛИТЬ) нам НЕ В ОДНУ КОМАНДУ.БРЭЧИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ МЯСО-ДИЧЕ-РЫБОЗАГОТОВКОЙ тоже НЭТ.Все согласно полученных бумаг у егеря и портить теплые отношения с этим добрым человеком,Командор и я не планируем))тем более нас с ним познакомил уважаемый с данного ресурса.

п.с. А ТАК БРАТЦЫ ЭТО ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ МЕСТА С ДИЧЬЮ ЗВЕРЕМ РЫБОЙ ЯГОДАМИ ГРИБАМИ.

если что телефон в лс

Ээээх чувак!

 

Спасибо тебе на добром слове. 

Я бы за счастье. Но тока-тока начал правой жопу подтирать....

 

IMG-20180804-WA0017.thumb.jpg.d451aa77407a73a76c01a4652c0b5905.jpg

Вам съездить удачно. Шершавой дорожки. Отохотить-отрыбалить, подышать, заряд получить на год.

Буду вам втихаря, по доброму завидовать.

 

С уважением,

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Руслан, удачной Вам поездки. Привет Карелии.  С удовольствием бы присоединился, но работа...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Если кого интересует охота на севере Карелии и не знаете куда поехать, милости просим.

Организуем охоту и рыбалку на севере Карелии. 
Экскурсии по островам Белого моря: Русский кузов, Немецкий, Соловецкие острова. 
Сплав по реке Охта (средняя и нижняя Охта, Карелия). 

Производим запись на осенне-зимний сезон охоты 2018г: 
- лось на реву( с 1 сентября по 30 сентября), 
- на лося с лайками или загонная( с 12 октября по 31 декабря), 
- на бурого медведя с лайками( с 1 августа по 30 ноября), 
- боровая дичь-глухарь,тетерев,рябчик,белая курапатка ( с 25 августа по 28 февраля), 
- водоплавающая дичь - гуси,утки на побережье белого моря ( с 25 августа по 30 ноября).

Пишите, звоните!

Ссылка на комментарий

А мы 14 сентября. Подобралась  новая компашка весь в счастье нет спортсменов по литр болу.В августе много листвы, птица уходит на раз, два. Да рыбалка в августе круче. А в какой район если не секрет? Всем удачи на Карельских просторах.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Slavau004rm@rambler.ru сказал:

А мы 14 сентября. Подобралась  новая компашка весь в счастье нет спортсменов по литр болу.В августе много листвы, птица уходит на раз, два. Да рыбалка в августе круче. А в какой район если не секрет? Всем удачи на Карельских просторах.

Муезерский р-н

Ссылка на комментарий

мы обычно тоже + - 12.09 но тут приходиться переиграть).Сегодня братцы с кем славно охотили сохатых)) приглашают с 17-23.09 на белолобую казарку) в проверенные места).Но не можно мне на сентябрь.

так что)если имеет хто желание с 17.08 в Карелию еще можно обсудить)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх